Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О чем чаще всего говорят за виртуальным столом, 4 темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/08/2011, 22:11,  Злодейчик 
ЛедиХ ("16/".$m["авг"]."/2011," 23:58)
Одна из причин, почему я и не играю в клубе: Люди торгуются через пятую точку....


Маша, всегда найдутся люди, которые играют хуже тебя )
Всегда найдутся люди, которые играют лучше тебя )

Кто же тебе мешает выиграть у первых и научиться чему-нибудь у вторых? Не гордыня ли? wink.gif

Пару лет назад Клуб покинул "игрок" со словами "мне надоело играть с тупицами, которые не знают, что имея марьяж надо выходить с короля". Тобишь, он всегда об этом знал )
      » 17/08/2011, 22:20,  ЛедиХ 
Вить, я вроде бы говорила о том, что люблю играть только вживую, поэтому твои нападки не в тему...

А учусь я до сих пор, консультируясь о интересующих меня вопросах с более сильными и опытными, так что не надо говорить, что я упёрлась в свою правоту. Так что гордыня, вроде как, "не пришей к ...".

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 17/08/2011, 22:26

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 17/08/2011, 23:32,  Злодейчик 
ЛедиХ ("17/".$m["авг"]."/2011," 22:20)
Вить, я вроде бы говорила о том, что люблю играть только вживую, поэтому твои нападки не в тему...

А учусь я до сих пор, консультируясь о интересующих меня вопросах с более сильными и опытными, так что не надо говорить, что я упёрлась в свою правоту. Так что гордыня, вроде как, "не пришей к ...".

Маша, друзья нужны не только для того, чтобы было с кем пиво попить.
      » 18/08/2011, 07:32,  ЛедиХ 
Злодейчик ("18/".$m["авг"]."/2011," 00:32)
Маша, друзья нужны не только для того, чтобы было с кем пиво попить.

Витя, вот я тебе говорю, что ты меня с кем-то путаешь, huh.gif я как-то знаешь ли стараюсь вообще алкоголь не употреблять, не интересно мне пить пиво, водку и иже с ними. Я как-то всё больше чай люблю biggrin.gif

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 31/08/2011, 15:56,  Тишина 
Друзья, знакомые и незнакомые гамблеряне! Не удивляйтесь моей просьбе.
Не знаю к кому обратиться.
Моим близким (молодая семейная пара) нужна однокомнатная квартира в Москве. Их попросили освободить арендуемую, а времени осталось совсем немного.
Взяла бы их к себе, но они не хотят осложнять нашу жизнь (а скорее всего, им хочется жить своей семьей). Сейчас их квартира находится у метро Первомайская.
Если у кого-то есть родные, знакомые или друзья, кто сдает жилье, буду благодарна за информацию.
Извините, что пишу здесь. Кроме клуба, я в инете, практически, нигде не бываю.

Товарищи администраторы (или господа), если вы решите, что сообщение не по теме, не удаляйте, пожалуйста.
Разместите, где посчитаете возможным.
С уважением. Тишина.


--------------------
Услышать ТИШИНУ талант особый нужен
  » 9/09/2011, 17:31,  Sergey09 
Не сразу решился на спор!!!Потому как он бесполезен...каждый останется при своём!!
НО.....недозаказ есть,под этим я подразумеваю такой заказ при котором при любом!
повторяю при любом варианте вы берёте больше чем объявлено!!
С этим ,надеюсь, спорить не будите?
И с человеком ,который так делает часто перестают играть его же друзья!!
Правда,если ВЫ играете в гамбе не для общения .....а для чего то ещё (для чего мне не понять!!!wink.gif то флаг ВАМ в руки и электричку на встречу(шутка)!
При игре же в реальной жизни это быстро вычисляется,и ВЫ же будите в проигрыше!!
И поэтому мне ВАС искренне жаль ....удачи в это не лёгком труде зарабатывания бессмысленного рейтинга!!
      » 9/09/2011, 17:44,  Фактор 
Sergey09 ( "9/".$m["сен"]."/2011," 17:31)
С этим ,надеюсь, спорить не будите?

Не будите спящего Сырожу. biggrin.gif

Навскидку 3 варианта:
1. Нажрался вистов в пасах. На руках 10 - не выход... а 7 - выход. Играю 7.
2. Нажрались вистов за мой счёт. До закрытия пули 4. На руках 8. Играю 6. Тяну в пасы - пусть кривая вывозит.
3. ТАК ХОЧЕТ МОЯ ЛЕВАЯ НОГА! tongue.gif
      » 11/09/2011, 05:40,  Злодейчик 
Sergey09 ( "9/".$m["сен"]."/2011," 17:31)
Не сразу решился на спор!!!Потому как он бесполезен...каждый останется при своём!!
НО.....недозаказ есть,под этим я подразумеваю такой заказ при котором при любом!
повторяю при любом варианте вы берёте больше чем объявлено!!
С этим ,надеюсь, спорить не будите?
И с человеком ,который так делает часто перестают играть его же друзья!!
Правда,если ВЫ играете в гамбе не для общения .....а для чего то ещё (для чего мне не понять!!!wink.gif то флаг ВАМ в руки и электричку на встречу(шутка)!
При игре же в реальной жизни это быстро вычисляется,и ВЫ же будите в проигрыше!!
И поэтому мне ВАС искренне жаль ....удачи в это не лёгком труде зарабатывания бессмысленного рейтинга!!

Это просто дежавю какое-то )

Sergey09, почти на все подобные вопросы я уже отвечал на 7 и 8 страницах этой темы, но так как тема актуальна и для меня интересна, не поленюсь повториться еще хоть десяток раз.

/Не сразу решился на спор!!!Потому как он бесполезен...каждый останется при своём!!/Sergey09
Сергей! Если всё именно так, как Вы написали, то я искренне удивлён, как Вас вообще в этот топик занесло. Ведь в самом начале старттопика я писал:
/Хочу предупредить, если вы никогда не признаете ошибок и считаете себя всегда правым(правой), и ваше мнение изменить невозможно, вам будет не интересно читать нижеизложенное./(Злодейчик 6 янв 2009)
Кстати, моё мнение изменить возможно. Только для этого не хватит фразы "Ты не прав". Нужны будут ещё и аргументы, почему же я не прав. А вот грамотных аргументов ни от Вас, ни от Ваших единомышленников я так и не услышал. У всех примерно одно: "Мы играем по-другому". Разве это можно назвать аргументом?
Однако, во мне теплется надежда, что разобрав некоторые конкретные примеры мы с Вами придём таки к единому мнению.

/НО.....недозаказ есть,под этим я подразумеваю такой заказ при котором при любом! повторяю при любом варианте вы берёте больше чем объявлено!!
С этим ,надеюсь, спорить не будите?/Sergey09
Неа, не буду ) Если Вы ещё раз перечитаете старттопик, то заметите, что я этого не отрицал. Есть одно серьёзное НО.. Обвиняя играющего в недозаказе/перезакладе Вы автоматически признаёте себя слабым математиком преферанса. Грамотный игрок радуется перезакладу, а вот амбициозный, тот, кто не любит когда в гору пишут - начинает ворчать. Так посчитайте на бумаге, вдруг "недозаказ" не выгоден только самому играющему? Почитайте правила преферанса.

/Кодекс преферанса, а в частности его пункт 3.4.13 гласит, что:
3.4.13. Понятия "недозаказ" (или как его ещё называют – "перезаклад" ) не существует. http://www.marriage.ru/codex/zakaz.htm Любая заявка в пределах дозволенных считается правильной.
Хотя, возможно, Вам плевать на кодекс, и тех, кто его составил./(Злодейчик 17 мая 2011)

/И с человеком ,который так делает часто перестают играть его же друзья!!/Sergey09
Брехня ) У нас с Вами разные друзья. Мои, (а у меня их в Гамбе около 200, из них 100 с удовольствием играют со мной в преферанс), в случае если я заказал на 10-й 6-ю спросят в приват: "Вить, ты трезв? Зачем такой заказ, это же не выгодно!" И если я отвечу, что это никакой не мисклик а сознательный ход - будут тихо хихикать надо мной и тянуть вистики. Мои друзья будут радоваться )

/Правда,если ВЫ играете в гамбе не для общения .....а для чего то ещё (для чего мне не понять!!!wink.gif/Sergey09
А как Вы считаете, боксёры на ринге лица друг другу бьют для общения? А если боксёры на ринге - друзья в жизни?
Для меня преферанс - это спорт. Подсаживая друга на мизере - я радуюсь, если друг меня подсаживает - он радуется. Мы соперники, и не в поддавки собрались играть.

/то флаг ВАМ в руки и электричку на встречу(шутка)!/Sergey09
Сожалею, но Ваш юмор не остроумен, и не думаю что кто-либо из читателей смеялся над этой шуткой )

/При игре же в реальной жизни это быстро вычисляется,и ВЫ же будите в проигрыше!!/Sergey09
Полностью согласен. Однако, не понятно, почему в начале своего топика Вы противоречили сами себе?

/И поэтому мне ВАС искренне жаль ....удачи в это не лёгком труде зарабатывания бессмысленного рейтинга!!/Sergey09
Я не просил Вас о жалости wink.gif
Согласен с Вами о бессмысленности рейтинга )
Однако, Вы ошибаетесь. Мне он нужен ещё меньше, чем Вам.. А в зависимости от того, насколько нужен Вам - возможно нужен меньше на несколько порядков )

Любопытно, такому человеку как Вы, свойственно ошибаться? wink.gif Я встречал людей, которые искренне считают, что никогда не ошибаются. Я с ними не подружился. ))

Сергей, наберитесь аргументов и.. Добро пожаловать к барьеру!


      » 26/01/2012, 16:04,  ГЕОЛ 
согласен
      » 27/03/2012, 16:05,  max_tob 
Подскажите пожалуйста, где в виртуале можно поучиться этой замечательной игре? В реальной жизни соперников и учителей, к сожалению, нет...А научится играть толково очень хочется. unsure.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: