Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/11/2018, 21:00,  Auximen 
Только что завершил партию, вышел после того, как из 12 ходов СЕМЬ раз выпало 4-1 и два раза 1-1. Реально цирк.
sergeytik, я сомневаюсь, что вы поняли хоть слово из сообщений Pul.

Это сообщение отредактировал Auximen - 7/11/2018, 21:01
      » 8/11/2018, 10:24,  sergeytik 
Auximen ( 7 нояб. 2018, 21:00)
Только что завершил партию, вышел после того, как из 12 ходов СЕМЬ раз выпало 4-1 и два раза 1-1. Реально цирк.
sergeytik, я сомневаюсь, что вы поняли хоть слово из сообщений Pul.

Я почти уверен, что он просто ничего не смыслит в статистике. Совершенно без обид, потому что не вижу в этом ничего оскорбительного. Есть масса вещей, в которых вот Вы, например, тоже ни черта не понимаете, но ведь никто вас за это не пытается оскорблять. Я и сам не светило, но меня хотя бы этому учили, и время от времени мне приходится это использовать по работе. Кстати, четыре раза 4-1 и 3 раза 1-1 за 14 ходов. Но какое это имеет значение для Вас, с таким толстым бакграундом.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 8/11/2018, 10:42
      » 8/11/2018, 12:10,  Pul 
sergeytik ( 8 нояб. 2018, 10:24)
Auximen ( 7 нояб. 2018, 21:00)
Только что завершил партию, вышел после того, как из 12 ходов СЕМЬ раз выпало 4-1 и два раза 1-1. Реально цирк.
sergeytik, я сомневаюсь, что вы поняли хоть слово из сообщений Pul.

Я почти уверен, что он просто ничего не смыслит в статистике. Совершенно без обид, потому что не вижу в этом ничего оскорбительного. Есть масса вещей, в которых вот Вы, например, тоже ни черта не понимаете, но ведь никто вас за это не пытается оскорблять. Я и сам не светило, но меня хотя бы этому учили, и время от времени мне приходится это использовать по работе. Кстати, четыре раза 4-1 и 3 раза 1-1 за 14 ходов. Но какое это имеет значение для Вас, с таким толстым бакграундом.

Ну просто народ почему то до конца пост не читает, я писал не про свою историю в %(по этому и не в тему было), а про стат зар здесь. Я как бы и не хотел никого обижать. Просто хотел донести до народа, что здешняя статистика комбинаций из двух чисел (зар) за определенный промежуток времени - полная фихня. "ученые-генераторщики" - это высший пилотаж. No comments. Я не знаю, чему вы там обучались, но статистика входит в основу экономической математики. Ученым тут не нужно быть. И к стать, "бакграундом". Если это бэкграунд, то звучит очень странно - толстый опыт. Если background (но все равно читается как бэк) из программирования, то причем тут его толстый фон. Есть еще правда backgrounder...но это вообще не то. Или я чего то не понимаю, поправьте.

Это сообщение отредактировал Pul - 8/11/2018, 13:19
      » 8/11/2018, 14:07,  Auximen 
sergeytik ( 8 нояб. 2018, 10:24)
Auximen ( 7 нояб. 2018, 21:00)
Только что завершил партию, вышел после того, как из 12 ходов СЕМЬ раз выпало 4-1 и два раза 1-1. Реально цирк.
sergeytik, я сомневаюсь, что вы поняли хоть слово из сообщений Pul.

Я почти уверен, что он просто ничего не смыслит в статистике. Совершенно без обид, потому что не вижу в этом ничего оскорбительного. Есть масса вещей, в которых вот Вы, например, тоже ни черта не понимаете, но ведь никто вас за это не пытается оскорблять. Я и сам не светило, но меня хотя бы этому учили, и время от времени мне приходится это использовать по работе. Кстати, четыре раза 4-1 и 3 раза 1-1 за 14 ходов. Но какое это имеет значение для Вас, с таким толстым бакграундом.

Ты пришёл сюда и подробно объяснил двум людям, что они ничего не понимают в статистике, добавив, что и сам ты ничего в ней не понимаешь и на всякий случай трусливо прикрыв раздел "Статистика" в своём профиле. Больше ты ничего "умного" не сказал. В чём польза твоих сообщений? Тебе уже написали - открой определение термина "статистика", либо закрой свой рот, если ты сам, по твоим же словам, ничего не понимаешь в статистике.

Это сообщение отредактировал Auximen - 8/11/2018, 14:12
      » 8/11/2018, 15:29,  sergeytik 
я сказал, что ничего не понимаю в статистике? Это говорит о многом
      » 8/11/2018, 15:35,  sergeytik 
С пулом спорить не буду. Чувствуется, что человек дотошный, любознательный и эрудированный. Хотя, мне кажется, что морской термин бак уже застолбил то, как это надо произносить. Ну и вообще, на мой вкус ба красивее выглядит, чем бэ.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 8/11/2018, 16:02
      » 8/11/2018, 15:36,  Pul 
Нужно удалить

Это сообщение отредактировал Pul - 8/11/2018, 15:51
      » 8/11/2018, 15:40,  sergeytik 
вообще, извиняюсь, если случайно кого-то обидел. Давайте мириться. Просто пусть у всех будет хорошее настроение. Статистику я и не знал, что скрываю. Даже не знаю, как ее открыть для Вас. Могу сюда скопировать: процент побед 54.06 Лучший рейтинг 1306. Маленький процент побед - это потому что я до гамба толком играть и не умел, поэтому начинал так же как и Вы.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 8/11/2018, 15:44
      » 8/11/2018, 15:54,  Pul 
Да я и до сих пор так играю. Мне пофих генератор. Просто можно очень быстро сыграть партейку здесь.
      » 8/11/2018, 16:02,  Pul 
Я и не спорю,и не обижаюсь. Мне 51. Окончил технический университет Берлина - фак. Экономическая математика. Вы задели за живое biggrin.gif
Согласен, бак есть такой термин (bak).Хотя толстая передняя часть корабля то же не звучит. Но вы же приставили к нему граунд. А это уже другое слово.

Это сообщение отредактировал Pul - 8/11/2018, 16:40
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: