Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-33 Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/06/2009, 09:03,  Jammin 
Свои 5 копеек.

Игра вышла глуповатой, честно говоря. Я честно пытался вносить в игру конструктив, но времени катастрофически не хватало. Во второй день, когда понятно было, что сажать нужно только одного проверенного философа, некоторые решили проявить свою "индивидуальность" и сажать двоих. Еле удалось найти какой-то компромисс, благодаря которому Философ надежно садился. Еще раз готов повторить для непонятливых. Посадить двух человек вместе с проверенным мафом, если этого не хотят мафы, НЕВОЗМОЖНО, причем независимо от статуса второго игрока на посадке. Понятно, что если мы знаем, что Комендант - маф, то мы играем без риска. И молодец чумадан, что "прочел" Мадам. Но, уверен, в следующий раз такая "интуитивность" не сработает, и, пытаясь посадить двоих в такой ситуации, честные сядут в БОЛЬШУЮ лужу. Далее, очевидно, что на следующий день надо сажать двоих, так нет же, опять вылезают личности, которые с пеной у рта что-то доказывают обратное.

У меня честное слово, складывалось иногда во время этой игры такое впечатление, что люди пришли поиграть сюда, чтобы спрятать свои какие-то комплексы, потешить самолюбие, амбиции. Что это за постоянные переходы на личности?! Я бы крайне неприятно удивлен.

Отдельно по игрокам. Выделить кого-то нереально, каждый тянет одеяло на себя. Но Уборщица в первый день, ГО во всей игре и Первокурсница в некоторые моменты - это вообще финиш.

Отдельно по Ежу. Неадекватная игра, что я уже отмечал. Объясню, что это значит. Это не обида, и наезд. Ничего личного совершенно. Это, во-первых, нечитаемый стиль, который нисколько не похож на отыгрыш, что создает реальное непонимание другими игроками ваших идей. Во-вторых, это демонстрация непонимания игры, или нежелания играть командно по каким-либо другим причинам. Второе очень вредно для команды честных, и в общем случае ведет к их краху. Впрочем, прочитав, что Еж - новичок, все примерно встало на свои места. Но мой вам совет. Если вы хотите научиться играть в эту игру, вы идете не по той дорожке. В этом плане я советую взять вам в пример Марвин, которая начала с понимания общих принципов игры, сейчас старается играть командно, и старается анализировать все свои игры и ошибки.

P.S. ТАС - думаю это Траханков Александр Сергеевич. Угадал?
      » 5/06/2009, 09:11,  чумадан 
Jammin ( "5/".$m["июн"]."/2009," 09:03)


P.S. ТАС - думаю это Траханков Александр Сергеевич. Угадал?

Азым гарум ге ум газум гарум геееее!wink.gif))))
      » 5/06/2009, 09:14,  чумадан 
Jammin ( "5/".$m["июн"]."/2009," 09:03)
Еще раз готов повторить для непонятливых. Посадить двух человек вместе с проверенным мафом, если этого не хотят мафы, НЕВОЗМОЖНО, причем независимо от статуса второго игрока на посадке.

Ром двоих сажали и не раз. Вопрос был в том что как раз на этом мероприятии можно было сколотить команду. Опять же не зависимо от статуса второго сажаемого. Меньшинство согласилосьб бы. Конкретно по этой игре в отказниках не было любителей првжков и не ожиданных действий, найди мы с тобой общий язык, сели бы двое. Вспомни пончика и незнайку, когда я не дал посадить с тобой незнайку...
      » 5/06/2009, 09:16,  чумадан 
Но самое ржачное, я ведь как решил что ты философ, он уходя похлопал себя по карману с деньгами, я прям представил тебя в образе пончика)))). И всю игру был уверен что ты Философ, и ты дал команду коменданту поспать, и идею с текстом о новичке Нач. первого....
Вот так я заблуждался....
А вы фактор, фактор.....)))
      » 5/06/2009, 09:36,  Shoorsh 
В воскресенье стартуем М-34. Классика. Баланс подправлю wink.gif
Темат - "Приключения капитана Врунгеля".
      » 5/06/2009, 09:38,  чумадан 
Shoorsh ( "5/".$m["июн"]."/2009," 09:36)
В воскресенье стартуем М-34. Классика. Баланс подправлю wink.gif
Темат - "Приключения капитана Врунгеля".

Да, в картах тут все разбираются............. biggrin.gif
      » 5/06/2009, 10:57,  ёж_10Е18 
Попробую ответить, не вступая в полемику.
1) Еще раз спасибо всем за игру. (вкл Софта, я всё прощу лиш бы играли в команде и кстать я ближайшее время играть не смогу).
2) для Jammin: раз проверенного надо сажать одиноко, то плиз согласись со мной, что
КОЛИ ДЛЯ МЕНЯ Общага была фактически проверенной, то это моё право на её одиночную посадку
Дополнительно я уже говорил в игре - Я ХОТЕЛ СОХРАНИТЬ УБОРЩИЦУ
3) Я вроде не переходил на личности, но коли кого-либо защепил, скажем тя НКВД, сорри...
Звиняйте, все это игра и я её строил через конфликты (меня не переделать).
Про мой русский язык... Что можно хотеть, коли человек "не ходил в школу", вернее ходил, но раз он выиграл почти все олимпиады по математике и физике... Я ничё не помню из гуманитарных предметов...
4) Да, тяжело со мной в команде, но я подстроился
и под колхозницу, и под пастуха ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН,
А КОЛИ НЕ СОГЛАСЕН... то я против и ЖЕСТКО против.
При этот я ожидал выхода из тройки ДНД-Нач1-НачВК мафа для посадки и руления.
      » 5/06/2009, 12:42,  Madam 
чумадан ( "5/".$m["июн"]."/2009," 10:11)
Jammin ( "5/".$m["июн"]."/2009," 09:03)


P.S. ТАС - думаю это Траханков Александр Сергеевич. Угадал?

Азым гарум ге ум газум гарум геееее!wink.gif))))

Тогда вообще - без комментариев. Адью, господа мафиознички.
      » 5/06/2009, 12:54,  зимбаб_студ 
*снявши чулок.

Я не понял обсуждений меня...

Но вот последний пост Мадам вообще мне не нравится...
Вы что имели в виду?
      » 5/06/2009, 15:15,  Madam 
зимбаб_студ ( "5/".$m["июн"]."/2009," 13:54)
*снявши чулок.

Я не понял обсуждений меня...

Но вот последний пост Мадам вообще мне не нравится...
Вы что имели в виду?

пашель нафик я.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: