Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по багхаусу Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2014, 13:01,  XStile 
delirium ("18/".$m["апр"]."/2014," 11:27)
Доски ценой 50к за комплект на 2-3 года это мечта и даже какая-то извращеннаяsmile.gif

Боюсь даже спрашивать откуда взялись сроки эксплуатации 2-3 года?
Я думаю эти доски служат бесконечно долго, так как в них нет движущихся частей и их не бросают на пол. Есть еще пыль, как причина выхода из строя электронных устройств, но доска достаточно герметична и в шахматы не играют на стройках
      » 18/04/2014, 13:09,  XStile 
Упрямый ("17/".$m["апр"]."/2014," 13:51)
Может попробовать создать такие доски, готов попробовать просчитать, возможно вложить деньги в изготовление и продажу

Возьмись за просчет, если можешь! А мы подумаем, где изыскать средства, на изготовление пробного образца. Только к этой доске обязательно нужно изготовить часы. Часы синхронизируются между собой: синхронный пуск, синхронная пауза, при падения флага на одних одних часах ход обоих часов останавливается
      » 18/04/2014, 14:06,  delirium 
XStile ("18/".$m["апр"]."/2014," 13:01)
delirium ("18/".$m["апр"]."/2014," 11:27)
Доски ценой 50к за комплект на 2-3 года это  мечта и даже какая-то извращеннаяsmile.gif

Боюсь даже спрашивать откуда взялись сроки эксплуатации 2-3 года?
Я думаю эти доски служат бесконечно долго, так как в них нет движущихся частей и их не бросают на пол. Есть еще пыль, как причина выхода из строя электронных устройств, но доска достаточно герметична и в шахматы не играют на стройках

ага а мой телевизор по твоему работает на стройке? при том, то у меня телевизор филипс(и фирма уже отладила почти все шероховатости выпустив думаю несколько миллионов телевизоров)и гарантия у него почему-то не вечностьsmile.gif И это при том, что по нему никто по 40 раз за 3 минуты не стучит и страна производства у него не Китай.

P.s. я не против новшеств..Просто эта доска она нужна в те редкие моменты когда (азарт-хамство и результат совпадают за одним столом, это такая редкость в нашем узком кругу..) просто мне жалко, что вы свой энтузиазм распыляете на такую мелочь..хотя это Ваш энтузиазм и это Ваше делоsmile.gif

я честно признался.. я не знаю, как "фиксировать флаг", но за почти 15 лет жизни, мне это ни разу не пригодилосьsmile.gif

Это сообщение отредактировал delirium - 18/04/2014, 14:11
      » 18/04/2014, 14:42,  delirium 
а может 4го с утреца турнир по крейзи? или 2го вечером? все равно столько дней бездарно пропадают-)
      » 18/04/2014, 15:23,  Упрямый 
я узнаю где заказывали ребята у которых мы играли попробую занятся
      » 18/04/2014, 15:34,  Упрямый 
по телевизорам) как и всей бытовой технике, срок годности лет 30, пока не начали специально делать чтобы ламалась, пару примеров, телевизор сони один из первых которые привезли работает уже 27 лет при этом был один ремонт какуюто хрень помняли копеечную, на даче еще лет 10 отстоит кинескоп пашет) а со стиралкой вообще прикол, ейтоже 17 лет бош огромная, перестала отжимать вызываю ремонтника говорю если не три копейки ремонт куплю новуую, оказалось забился от грязи шланг, и ремонтник сказал сейчас так не делают они расчитаны на 2 года, дальше у всех ломается барабан который не ремонтируется, а будешь выкидывать позвони я заберу! не в тему конечно, но ломаться в доске могут только фигурки наверное если их кидать, больше там ломаться нечему
      » 18/04/2014, 15:49,  delirium 
Упрямый ("18/".$m["апр"]."/2014," 15:34)
по телевизорам) как и всей бытовой технике, срок годности лет 30, пока не начали специально делать чтобы ламалась, пару примеров, телевизор сони один из первых которые привезли работает уже 27 лет при этом был один ремонт какуюто хрень помняли копеечную, на даче еще лет 10 отстоит кинескоп пашет) а со стиралкой вообще прикол, ейтоже 17 лет бош огромная, перестала отжимать вызываю ремонтника говорю если не три копейки ремонт куплю новуую, оказалось забился от грязи шланг, и ремонтник сказал сейчас так не делают они расчитаны на 2 года, дальше у всех ломается барабан который не ремонтируется, а будешь выкидывать позвони я заберу! не в тему конечно, но ломаться в доске могут только фигурки наверное если их кидать, больше там ломаться нечему

т.е. твой магазин Костику 30 лет гарантии даст?
      » 18/04/2014, 22:51,  XStile 
delirium ("18/".$m["апр"]."/2014," 15:49)
т.е. твой магазин Костику 30 лет гарантии даст?

Мне и не надо 30 лет гарантии, мне достаточно, чтобы 30 лет работала доска) А если и что-то заклинит, то ремонт встанет ну максимум в 1000р. За 1000р тебе любой сервис электроники вдоль и поперек перепаяет любую плату

Это сообщение отредактировал XStile - 18/04/2014, 22:52
      » 19/04/2014, 02:47,  delirium 
XStile ("18/".$m["апр"]."/2014," 22:51)
delirium ("18/".$m["апр"]."/2014," 15:49)
т.е. твой магазин Костику 30 лет гарантии даст?

Мне и не надо 30 лет гарантии, мне достаточно, чтобы 30 лет работала доска) А если и что-то заклинит, то ремонт встанет ну максимум в 1000р. За 1000р тебе любой сервис электроники вдоль и поперек перепаяет любую плату

Кость, ты меня прости мы в разных странах с тобой.. я вот отдал ноут он 2 мес лежал мне не нашли шлейф и так у меня уже 3 ноута не работают у двух нет мостов у одного шлейфа.. А в МСК за 1000 никто жопу с дивана не оторвет-)

Вот сгорит у тебя китайский чип в фигуре... китайские вещи сложно ремонтировать.. у меня папа гений ремонта.. но планшет китайский из 2х один собрал.. но и те работали несколько месяцев и то плохоsmile.gif Я ж тестер.. я во всем вижу негатив.. попробовать можно.. но мне кажется 50к-100к, которые будет стоить 1-2 доски лучше обещать как приз. фонд.. и может сам Аронян приедет к нам .. да и немцы всякие и фины..

Ты же хочешь власти над умами.. а не совершенства одной партии:-)

Это сообщение отредактировал delirium - 19/04/2014, 02:48
      » 23/04/2014, 21:07,  Верочка 
Предварительные заявки есть? Сколько всего человек на данный момент вместе с нижегородскими?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: