Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/04/2020, 21:00,  Sergbuh 
Байкер ( 3 апр. 2020, 17:31)
Sergbuh ( 3 апр. 2020, 16:37)
Так давайте правила игры поменяем - отменим мизера, полвиста, пасы. Оно все тоже отнимает время...

Сергей, вся более чем полуторастолетняя история преферанса - история изменения его правил. Каких только не было, и каких только нет и сейчас. То есть само по себе это не святотатство, а вопрос целесообразности. А моё предложение, уверен, целесообразное.
Во-первых, при игре втроем вообще нет раздающего - никто при двух пасах на висте карты не смотрит, и небо на землю не падает.
Во-вторых, на практике при игре в интернете вчетвером большинство играющих на раздаче "скучает" и куда-то исчезает, то есть отвлекается от игры. И когда в новой раздаче он оказывается на третьей руке, то есть время ему вернуться, да и то нередко приходится ждать. А вот возврат к игре, чтобы посмотреть карты у паснувших вистующих - это практически всегда приходится ждать раздающего до минуты. Случается и больше. И было бы ради чего.
Более того, отмена такой возможности как раз уравняет в смысле правил игру втроем и вчетвером - и там, и там станет одинаково, что само по себе благо.

Что касается "придумаю те правила игры, что позволят мне всегда выигрывать", то это ты напрасно. Например, я "Главный конструктор" Годового турнира, но ни разу его не выиграл. Да и вообще я не настолько мелкий и корыстный человек. ))

Согласен, Юрий, с Годовым вышла промашка....


Если обсуждать изменения такого толка, то лучше открыть отдельную тему и выслушать мнения разных сторон. Никто не говорил, что все вечно, есть возможность что-то и поменять)

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 6/04/2020, 20:40,  SERGLEV 
как мне перевести фанты от ников SERGOL, SEL на ник SERGLEV игрок один и тот же и кошелек наполняет то же одно лицо?
      » 6/04/2020, 21:47,  Sergbuh 
Никак, фанты не переносятся. Но вы можете другими никами делать подарки на основной ник

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/04/2020, 13:16,  SERGLEV 
я не знаю как сделать подарок другому нику не вижу слово подарок
      » 7/04/2020, 15:03,  alexivan 
Где можно посмотреть рейтинг игроков по преферансу без учета активности, то есть всех?
      » 7/04/2020, 15:13,  Sergbuh 
SERGLEV ( 7 апр. 2020, 13:16)
я не знаю как сделать подарок другому нику не вижу слово подарок

Откройте ник любого игрока (F2 и ввести ник в игровой программе) и нажмите кнопку - Подарок

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/04/2020, 15:13,  Sergbuh 
alexivan ( 7 апр. 2020, 15:03)
Где можно посмотреть рейтинг игроков по преферансу без учета активности, то есть всех?

Нигде, только персонально у каждого ника - лучший рейтинг

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/04/2020, 21:44,  SERGLEV 
наверное плохо объяснил: я хочу подарить фанты от нику SERGOL- нику SERGLEV не знаю как подскажите
      » 7/04/2020, 23:02,  Sergbuh 
Sergbuh ( 6 апр. 2020, 21:47)
Никак, фанты не переносятся. Но вы можете другими никами делать подарки на основной ник

Подарить можно только тариф

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 12/04/2020, 12:25,  Принципал 
Где можно подробно почитать о тарифах на услугу "Игра с друзьями"?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: