Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-20 Обсуждение, победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2008, 00:17,  ФимаКоролев 
Спасибо игрокам и ведущим! Игра была быстрой и интересной!Мы неудачно сыграли, были ошибки, выстрел в Марту был очень спонтанным. Спасибо соклановцам за приятную компанию, особенно ноське :)
Козел- умничка, Львуша- сыграла блестяще!
Алик новый для нас игрок, но видно в мафии не новичок- отыгрыш на высоком уровне :)
В общем, получила много приятных эмоций!
      » 14/03/2008, 00:18,  Агамемнон 
Голос от Голоса...
Селезнёву-Анубису... Блестящая игра... Хотя Козёл с Мартой заслуживают плюсов...
      » 14/03/2008, 00:20,  ДедПавел 
Анубис почему козлу не поверил вначале, ясно было, что не может врать.
      » 14/03/2008, 00:21,  КозелГоворун 
ФимаКоролев ("14/".$m["мар"]."/2008," 00:17)
Спасибо игрокам и ведущим! Игра была быстрой и интересной!Мы неудачно сыграли, были ошибки, выстрел в Марту был очень спонтанным. Спасибо соклановцам за приятную компанию, особенно ноське :)
Козел- умничка, Львуша- сыграла блестяще!
Алик новый для нас игрок, но видно в мафии не новичок- отыгрыш на высоком уровне :)
В общем, получила много приятных эмоций!

Мааша познакомься с Дюшиком АликБорисович), я тебя ему преставляла для нового темата ))
      » 14/03/2008, 00:22,  ДедПавел 
Ладно мой + козлу. Первый раз вижу, чтобы свидак игру сделал.
      » 14/03/2008, 00:25,  Anubis 
ДедПавел ("14/".$m["мар"]."/2008," 00:20)
Анубис почему козлу не поверил вначале, ясно было, что не может врать.

Допускал теоретически, что это игра ва-банк марсианина, что он пытается угадать инсургента-Крыса, на этом спасти Али и создать алиби себе самому. Это было возможно, потому что марсиан оставалось два и шансов почти никаких нет, если не применить какой-то сильнодействующий ход. Более вероятно, конечно, что Говорун сказал правду. Но огульно сразу верить я не хотел, хотел подумать, а мой голос в этой ситуации ничего не менял
      » 14/03/2008, 00:26,  Миелофон 
+ Марте, Козлу, ПрофуСелезневу - именно в таком порядке .. Это надо вокруг себя почти весь бомонд собрать )))))) Когда Проф сказал, что вы не поверите, я тоже к Марте ходил - все.. ))) лучшая )) Это надо так игру сделать, чо к ней пришли ВСЕ, после чего Козел не растерялся и игра была сделана.. )))))
      » 14/03/2008, 00:29,  Миелофон 
Львуш.. Мамонт.. Где ночевали в последнюю ночь, когда я космоохотника грохнула? У Профа? Так хотелось к профу сходить.. Но боялась свидака и холостого выстрела )))))
      » 14/03/2008, 00:30,  Алисса 
Марсы почему в козла не стреляли?
      » 14/03/2008, 00:32,  КозелГоворун 
Миелофон ("14/".$m["мар"]."/2008," 00:29)
Львуш.. Мамонт.. Где ночевали в последнюю ночь, когда я космоохотника грохнула? У Профа? Так хотелось к профу сходить.. Но боялась свидака и холостого выстрела )))))

в последние минуты поменяла ход с Герасимова на себя. Чо-то сдрейфила))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: