Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Командник (а было ведь классно) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2022, 21:53,  Lam 
Добрый вечер, уважаемая администрация. Ну что с Вами не так, зачем Вы так не любите "гамблерян". С клубом как минимум что-то не так, уже не первый день. Раньше по мимо того, что это был клуб друзей и можно было приятно провести время за игрой, особенно (ПОДЧЕРКИВАЮ) на командных соревнованиях, когда зар был адекватен, то теперь приходишь и смотришь на совдеповский вариант "Поле чудес", кстати данную передачу даже с первого канала убрали, Вы хоть немного посмотрите в сторону людей, дайте кайфа, Вы же не такие, Вы же хорошие, "НАВЕРНО"!
      » 21/02/2022, 13:44,  АлискаКиска 
Дайте зар Ламу!!! А то он не может без кайфа!!!1111 Ну дайте кайфа (тока авантюристам))) ..а может "в консерватории" что-то подправить? ))

Это сообщение отредактировал АлискаКиска - 21/02/2022, 13:45
      » 21/02/2022, 17:56,  Lam 
Кисунь, ну ты чего опять ротик открываешь, ты же знаешь когда взрослые дядьки вещают, не стоит лезть... Посыл не в твой адрес, а любимым админам...
      » 8/05/2022, 11:28,  василиск 
Покажешь мне начало своей партии 4:4 6:6 6:5
      » 14/05/2022, 16:48,  tan 
Замечательный был клуб((( эх Биттл как жаль(((

      » 29/05/2022, 15:45,  Миль 
tan (14 мая 2022, 16:48)
Замечательный был клуб((( эх Биттл как жаль(((

А он не при чем)) Нормальное течение жизни)) С возрастом романтизма все меньше и меньше, а прагматизма все больше и больше...))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 4/06/2022, 17:29,  Lipa 
Клуб быд замечателен,не зарами ,дублями ,а встречами,очниками,общением. И ,кажется ,возраст здесь совсем не причем. Мне посчастливилось побывать,как минимум на 7 очниках,в разных городах,бывало совершенно ехала на встречу совсем незнакомыми людьми,но всегда это было восхитительно. Много юмора,интересного общения,и кроме этого игра,с неадекватными честными зарами. Как жалко ,что это ушло в небытие. Сейчас ФСНР пытается,что то организовать,но где ссылка на форум? ,как организовать эту команду из трех человек с моего маленького городка? А поехать хочется)))
      » 4/06/2022, 19:15,  Sergbuh 
https://ochnikgambler.ru/

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 4/07/2022, 15:13,  Пушистик 
Lipa ( 4 июня 2022, 17:29)
Клуб быд замечателен,не зарами ,дублями ,а встречами,очниками,общением. И ,кажется ,возраст здесь совсем не причем. Мне посчастливилось побывать,как минимум на 7 очниках,в разных городах,бывало совершенно ехала на встречу совсем незнакомыми людьми,но всегда это было восхитительно. Много юмора,интересного общения,и кроме этого игра,с неадекватными честными зарами. Как жалко ,что это ушло в небытие. Сейчас ФСНР пытается,что то организовать,но где ссылка на форум? ,как организовать эту команду из трех человек с моего маленького городка? А поехать хочется)))

в твоем маленьком городке далеко не 3 человека играли в нарды)
Енисей К - лучшие)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: