Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Умер Миша Кузьмичок..., kuzmichok Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/01/2013, 00:31,  bruska 
Соболезнования друзьям и родным ...


--------------------
user posted image
      » 26/01/2013, 00:46,  Aleksandr_ll 
Мишу знал оч много лет. Еще, кажись, с Бени, затем точно ФПклуб.ру, Алер... Не было потогонных турниров и особенной рейтингомании. Садились просто поиграть с друзьями, пообщаться. Врубали Скайп. Миша, помню, постоянно шмыгал носом, иногда слегка спорил с мамой, и по нашей просьбе играл нам на барабанах... Какие были времена...

Всегда был оч общителен, дружелюбен, об этом говорит и его список друзей...

Вечная память...

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 26/01/2013, 01:39

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 26/01/2013, 03:04,  тигран 
ё маё... вот это огорошили. пусть земля будет пухом. мои соболезнования...
      » 26/01/2013, 08:06,  стекляшка 
Соболезную... Царства Небесного

тебе, Миш.... невозможно рано.........
      » 26/01/2013, 10:01,  ЬконЬ 
когда умирает наше покление жалко обидно но это суровая правда жизни но ткогда уходят полные сил энергии юмора ребята это трогедтия скорблю по мише пусть земля ему будет пухом
      » 26/01/2013, 11:07,  vessellk 
Мишку веселого, доброго и отзывчивого не забудем никогда .Вечная память .
      » 26/01/2013, 11:23,  Mike_M 
К сожалению, узнал об этом только сегодня! Миша был для меня не просто капитаном, он инициализировал меня, и не только меня, в Члены Клуба... Первое, что он делал, заходя на Гамб - писал: "Созвонимся?"... Жаль, что больше никогда не услышу его голоса в скайпе... Соболезную родным и близким...
      » 26/01/2013, 13:26,  Dmitry 
Миша! Светлая память!

Очень добрый и позитивный человек!
Как горько!
      » 26/01/2013, 19:36,  хомяк2007 
Миша! Всегда буду помнить Тебя! Ты помог мне в трудные минуты жизни...Очень жаль что не все получается так как мы хотим....Светлая память светлому человеку....
      » 26/01/2013, 22:15,  ЛедиХ 
Aleksandr_ll ("26/".$m["янв"]."/2013," 01:46)
Врубали Скайп. Миша, помню, постоянно шмыгал носом, иногда слегка спорил с мамой, и по нашей просьбе играл нам на барабанах... Какие были времена...

Да! Были времена! Шмыгал-шмыгал - это точно! Так забавно! А счас осталось только хранить эти воспоминания! Хотела как-то даже записать, как он на барабанах стучит, но не нашли как( надо быфло лучше искать, эх... посыпаю голову пеплом...

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 26/01/2013, 22:39

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: