Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Жизнь во время эпидемии, (очень желательно без политики и медицины) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2020, 07:47,  eks 
а так то карантин тот еше))

итоги за неделю карантина -

зараженных с 500 тыс - сегодня должно стать 1 лимон

смертей с 20 тыс сегодня должно стать 50 тысяц

что 2я неделя нам готовит?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 2/04/2020, 08:33,  Эхнатон 
eks ( 2 апр. 2020, 07:44)
лучше верь Трампу))).. он сказал, что Саудитиы скоро договорятся с Россией))

и цены статут удобны для слаццев))

Ну от Трампа ничё не зависит.Нужен спрос на нефть,а он будет через месяц......или год.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/04/2020, 20:31,  дато 
Когда-то Иосиф Бродский написал пророческое стихотворение "Не выходи из комнаты".
А вот и не менее отличная аллюзия на него:

https://www.youtube.com/watch?v=UoeJCimF9aI

Я всегда знал, что лучшее всегда рядом. Пусть даже несколько неожиданно.
      » 6/04/2020, 14:08,  eks 
В итальянской коммуне Кастано-Примо под Миланом в зараженной коронавирусом Ломбардии полицейские разоблачили группу пенсионеров, которые игнорировали карантин и тайно собирались в лесу играть в карты. Штрафовать их не стали

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 10/04/2020, 00:51,  mann 
eks ( 6 апр. 2020, 14:08)
В итальянской коммуне Кастано-Примо под Миланом в зараженной коронавирусом Ломбардии полицейские разоблачили группу пенсионеров, которые игнорировали карантин и тайно собирались в лесу играть в карты. Штрафовать их не стали

Непорядок! Надо срочно отправить в Италию на помощь отряд московской милиции для сбора штрафов
      » 10/04/2020, 16:34,  опечатка 
ну вот, Штирлиц, всё и разяснилось. (с)
()
причина слабого воздействия вируса на детей объясняется тем, что у них преобладает детский тип гемоглобина, который устроен по-другому и вирусной атаке не подвергается.

как и предполагалось - дети меньше страдают потому, что они - дети. не такие, как взрослые...
      » 18/04/2020, 12:28,  some 
Меф, про социологические опросы.
Насчет коронавируса, я просто в бешенстве.
Я столько лет пытался избавиться от Гамблер-зависимости.... На 3-ей неделе сломался- появился на форуме, один раз сыграл.
Ужас. Я боюсь представить, что будет дальше в Москве. Кстати, на шашлык не запрещают ездить. Но ведь блин- снег с дождем, ветер.

Меф, я столько лет пытался избавиться от Гамблер-зависимости!!!!! Я в бешенстве- это про социологию.
      » 20/04/2020, 16:41,  Эхнатон 
Был у меня пост.... » 16 марта 2020, 18:45, Эхнатон ....Сегодня узнал,что у нас в поликлинике уже тогда был медперсонал заражённый вирусом,а сейчас там почти ни кого здоровых и не осталось,а мы(посетители) там бродили,они об этом знали(медики).Вот так.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/04/2020, 19:44,  some 
Эхнатон, очень достойный пост. На уровне начала 2000-х. Токо курево бывает тоже очень достойным.
      » 20/04/2020, 20:07,  Эхнатон 
Вы жили в 90-е?По посту не скажешь.А про вашу водку вы пишите постоянно,надеюсь достойная.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 20/04/2020, 20:07

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: