Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Бомбардиры побоку? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2020, 16:38,  Povero 
А бомбардиров команд победителей уже решили не награждать вовсе?
И еще - а на месяц уже нельзя купить тариф? минимум на три???
      » 13/08/2020, 14:34,  ASB31337 
Поддерживаю. Очень ждал какой-либо награды за заслуженное лучшее бомбардирство клуба)), которое не побьют наверное..Но медаль пришла ,а фантов нет.
Очень странная ситуация,ведь сезон нужно ещё как-либо оплачивать,а месячная оплата это то ,что ещё остаётся умной идеей.
Полностью поддерживаю автора данной темы.
      » 13/08/2020, 14:37,  ASB31337 
А ещё чтоб усилить интерес к играм, нужно также сделать и домино и парники бесплатными , чтоб усилась честная конкуренция и интерес ,ибо среди игроков есть те , которые не ярко выражены к командным соревнованиям. Уместно сделать действительно конкуренцию,чем отбивать желание у людей играть поднятием тарифа или ограничиниями какими либо .
Домино игра не только динамичная,но и интересная.

P.S без обид кому-либо. Просто высказал своё мнение.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 13/08/2020, 14:38
      » 13/08/2020, 15:57,  Байкер 
Прошу простить за выступление не по теме, но не могу удержаться.

История такая. Рос я в Самаре, а каждое лето проводил у своей бабушки в селе в Тамбовской области. Одно время - середина 60-х, - мы, мальчишки, забавлялись игрой в домино прямо на сельской улице: за столом у забора дома одного из нас. Было мне тогда лет 13.
Как-то раз во время игры к столу подошли двое мужчин. Один зашел в дом по каким-то делам, а другой просто остался его ждать. Ожидание затянулось, а тут моего партнера позвали домой. Поскольку делать мужичку было нечего, он предложил свои услуги по игре.

Далее произошло одно из ярчайших впечатлений моего детства. В первой же "раздаче" круге на третьем (играли в козла) я чего-то задумался, а мой незнакомый партнер вдруг сказал: "Так о чем ты думаешь, у тебя всего один ход: ставь свои 3:5..." Я так слегка офигел, но вскоре убедился, что этот мужичок, имеющий внешность и "убранство" тракториста, играет в домино на уровне "бог". Как говорится, я бы сам в это не поверил, если бы не был непосредственным участником действа: после если не двух, то трех кругов игры он знал всю картину у кого что на руках и, соответственно, что надо делать ему. Игра для него при таких делах была очень простой...

Вопрос же мой очевиден: что это было? Так не бывает и мне померещилось? Я встретил уникального игрока? В домино все мало-мальски умеющие играть так делают? Ну, или еще что-то... )
Внесите, как специалист, ясность в пусть микроскопическую, но загадку всей моей жизни. ))
      » 13/08/2020, 17:10,  Povero 
Байкер (13 авг. 2020, 15:57)
Прошу простить за выступление не по теме, но не могу удержаться.

Вопрос же мой очевиден: что это было? Так не бывает и мне померещилось? Я встретил уникального игрока? В домино все мало-мальски умеющие играть так делают? Ну, или еще что-то... )
Внесите, как специалист, ясность в пусть микроскопическую, но загадку всей моей жизни. ))

Таких людей хватает). Только в гамбе их считают нечестными людьми и лишают права игры с уничтожением истории и снятием командных баллов. Особенно сейчас когда нет судейской команды

Это сообщение отредактировал Povero - 13/08/2020, 17:13
      » 13/08/2020, 17:43,  Байкер 
Вы для менее просвещенных в теме прояснили бы: Каких таких-то?
Рад за вас, что вам ответ очевиден, но, я по прежнему в недоумении. )
      » 13/08/2020, 18:01,  Povero 
Людей видящих игру и просчитывающих все варианты расклада... После двух-трех ходов для нормального аналитика расклад практически ясен) и игра для него открытая книга. Но не все Эйнштейны)).
Это как Бруно, Галилей в средние века) Их сжигали, наказывали) считали еретиками, колдунами, ведьмами)))

Это сообщение отредактировал Povero - 13/08/2020, 18:03
      » 15/08/2020, 12:18,  MaLena 
2 Байкер : однажды видела игру пожарников. Они на 3 круге открывали свои камни и подсчитывали, что у кого останется в конце раздачи. Потому, что каждый знал,какие камни на руках у играющих, и кто какой камень поставит. Есть люди, умеющие играть в домино, считающие и просчитывающие. А есть те, кто просто ставят камни "попа к попе". Так вот, когда за столом встречаются первые и вторые, последние обязательно считают, что первые играют нечестно и тд. О чем и писал Povero.
      » 16/08/2020, 01:49,  Терентий 
MaLena (15 авг. 2020, 12:18)
однажды видела игру пожарников.

Пожарники - это жуки. Люди же - это пожарные.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 16/08/2020, 09:12,  MaLena 
2 Терентий: покопайтесь в инете.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: