Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА В СОФРИНО 27-30 СЕНТЯБРЯ, Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/07/2012, 22:05,  Dohlyi_lev 
комментарии:Оздоровительный комплекс «Софрино»
Комментариев (3) Просмотров (264) . Александр (19.06.2012) - 89.208.248.31
Никогда больше не свяжусь с этой шарашкиной конторой с названием ОАО Софрино!!! Забронировали полулюкс двухкомнатный с 8 июля 2012г. По телефону нам вежливо предложили либо оплатить на месте (в доме отдыха), либо через банк БПФ. Я выбрал его филиал на ул. Земляной вал, д. 44. 17 июня пришел оплатить половину оговоренной суммы. В помещении душно, смрадно. Голова кружилась, все раздражало. Ждать пришлось долго. Специалист отдела обслуживания клиентов Гулуева И.Н. с загадочной улыбкой, глядя на меня злыми глазами, молча, ничего не объясняя, стала оформлять квитанцию для оплаты отдыха, которую мне выслали из д/о Софрино на мой почтовый интернет-адрес. Меня стало удивлять, что она выпытывает про меня много личных данных. Я привык к тому, что в любом банке по квитанции просто оплатил, и ушел. Когда она сняла ксерокопию моего паспорта, я задал ей вопрос, зачем это. Выяснилось, что она открывает мне счет в их банке. На это я никак не мог согласиться, так как знаю, что в одном частном банке так обвели вокруг пальца одну мою знакомую. Имея все ее личные данные и копию подписи в паспорте, оформили на нее кредит в 2.5 млн. р. без ее ведома. Ее потом затаскали по судам, пока почти два года она доказывала, что подписи в кредитных документах не ее, а поддельные. Сегодня 19 июня я поехал непосредственно в сам дом отдыха. Потратил на это весь день. Мне "ресепшене" заявили, что бронь моя анулирована, так как вчера приехали представители какой-то богатой организации и почти на месяц закупили все номера в д/о. Более того, дамы, которые должны были у меня принять оплату, пытались меня уговорить войти в их положение. Уже несколько человек оплатили вперед забронированные номера, а им также прийдется отказать, и вернуть деньги. Мне же предложили заехать в другой период времени, который удобен для самого д/о Софрино. ВОТ ТАК!!! Просто и вежливо дали под зад пинком!Отдых наш с супругой испорчен. В разгар лета надо искать другое места отдыха.
Одновременно я оплатил в этот же день половину суммы за забронированный на 2.06.12 номер своих родственников. Здесь не было проблем. Немалую суммы приняли, но выдали только кассовый чек об оплате. Я на это не обратил внимания. Но уже дома с меня родственники стали требовать приходный ордер, в котором должно быть указано: за какую услугу берутся деньги, срок проживания в д/о; должны быть подписи кассира, казначея и круглая печать организации, принявшей деньги! Ничего этого не было. Меня опять одурачили! И нет никакой гарантии, что и моих родственников, не отфутболят как и меня. И нет уверенности, что кругленькая сумма не пропадет!!! В фойе, ожидая на "ресепшене" администратора, увидел на доске объявлений презабавнейшее уведомление: "ОАО Софрино вправе отказать клиентам в любой услуге без объяснения причин". ВОТ ЭТО ДА!!! Ведь это же не просто объявление, это бесстыжая антиреклама. Этим заявлением ОАО Софрино объявило, что свободно от всяческих нравственных и юридических законов!!! Забудьте дорогу в этот вертеп разбойников!!!
Все отзывы объекта . Все новые отзывы . Все отзывы об отдыхе
      » 15/07/2012, 22:07,  leon28 
Уважаемые друзья, этот пост предназначен не для дискуссии о Клязьме и Софрино, а для вопросов-ответов об очной встрече, которая пройдет в Софрино. Очень прошу прекратить обсуждать сделанный нами выбор и перейти к обсуждению конкретной очной встречи. Все сообщения, касающиеся Клязьмы, верного/неверного выбора и т.д. будут отныне удаляться.
Если софринский очник соберет меньше людей и получит худшую, чем в Клязьме-2011, обратную связь от участников, со следующего года будем проводить очники в Клязьме, если там условия сильно не изменятся к худшему. На этом спор предлагаю считать законченнным.
      » 15/07/2012, 22:07,  Dohlyi_lev 
Сообщение удалено.

Это сообщение отредактировал leon28 - 15/07/2012, 22:12
      » 15/07/2012, 22:12,  Oye 
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 13:51)
Одноместный 1 корпус. посмотрела сайт пансионата. и так и не нашла? а что в номере то есть? душ-санузел хотя б имеется в номере?

Вопрос о Софрино
      » 15/07/2012, 22:12,  Teos 
Классно. Короче не хотите не едте, только другими словами. Хотите в клязьму, не приезжайте в софрино! Так получается? Прекрасная позиция администрации. Я тебя правильно понял Леня?
      » 15/07/2012, 22:13,  leon28 
Piranya ("15/".$m["июл"]."/2012," 22:12)
Piranya ("14/".$m["июл"]."/2012," 13:51)
Одноместный 1 корпус. посмотрела сайт пансионата. и так и не нашла? а что в номере то есть? душ-санузел хотя б имеется в номере?

Вопрос о Софрино

Имеются.
      » 15/07/2012, 22:15,  leon28 
Teos ("15/".$m["июл"]."/2012," 22:12)
Классно. Короче не хотите не едте, только другими словами. Хотите в клязьму, не приезжайте в софрино! Так получается? Прекрасная позиция администрации. Я тебя правильно понял Леня?

Нет, позиция другая. Голосование показало равенство среди желающих поехать. Поскольку изначально мы решили провести очник в Софрино, голосование не смогло поменять наши планы. Клязьма может обсуждаться только в другой теме, в этой обсуждается очная встреча в Софрино, которая утверждена с администрацией Гамблера и является официальной встречей гамблерян в этом году. Я очень надеюсь, что и ты, Ян, и другие люди, которые остались недовольны нашим выбором, все-таки поедут, несмотря на менее комфортные условия. Ну а если не поедут, не будут отбивать желание поехать у других людей.
      » 15/07/2012, 22:19,  Teos 
Если бы у меня была возможность пообщаться с тобой в личке я бы задал пару вопросов по опросу, хотя я уже сказал все выше и пример привел. А желание я ни у кого не отбиваю. В инете инфы о софрино много и люди нынче инет много читают.
      » 15/07/2012, 22:20,  jacobs 
leon28 ("15/".$m["июл"]."/2012," 22:15)
Teos ("15/".$m["июл"]."/2012," 22:12)
Классно. Короче не хотите не едте, только другими словами. Хотите в клязьму, не приезжайте в софрино! Так получается? Прекрасная позиция администрации. Я тебя правильно понял Леня?

Нет, позиция другая. Голосование показало равенство среди желающих поехать. Поскольку изначально мы решили провести очник в Софрино, голосование не смогло поменять наши планы. Клязьма может обсуждаться только в другой теме, в этой обсуждается очная встреча в Софрино, которая утверждена с администрацией Гамблера и является официальной встречей гамблерян в этом году. Я очень надеюсь, что и ты, Ян, и другие люди, которые остались недовольны нашим выбором, все-таки поедут, несмотря на менее комфортные условия. Ну а если не поедут, не будут отбивать желание поехать у других людей.

ну, при такой постановке вопроса наврядли поедут как минимум два человека...
И, кстати, что-то я не проголосовал... А хде это можно сделать? а хде мегасцылка на голосование? чё-то не вижу и не видел нигде...
Ой, старый стал... слепой...

Чё-то не понимаю я современных медиатехнологий...

Это сообщение отредактировал jacobs - 15/07/2012, 22:21
      » 15/07/2012, 22:21,  leon28 
Teos ("15/".$m["июл"]."/2012," 22:19)
Если бы у меня была возможность пообщаться с тобой в личке я бы задал пару вопросов по опросу, хотя я уже сказал все выше и пример привел. А желание я ни у кого не отбиваю. В инете инфы о софрино много и люди нынче инет много читают.

Все, кто желает пообщаться со мной в личке, могут это сделать по электронной почте - мой ник на гамблере собака интелспорт точка ру.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: