Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что-то участились случаи брасания сдачи :( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/10/2001, 12:02,  tucan 
to Dracon, Grand
1. Не следовало оправдываться. Вопрос об этике чисто теоретический и не относится к конкретному случаю (т.е. считайте так, интересно ваше мнение по этому вопросу).
2. Представлять искаженные факты и поднимать вообще этот вопрос - не моя инициатива.
3. Не согласен, что "взрослость" оправдывает неуважительное поведение (не за бриджевым столом, а вообще).
4. Оступился, сразу не исправился, не извинился - имей моральные силы признаться.
5. Меня это что-то слишком сильно задело. Я не сразу, а уже потом, обиделся. Признаюсь. Но на обиженных воду возят. Я вам всё прощаю. Давайте лучше обсуждать вопросы этики сбегания.
5.1. Считать ли всегда "сбегание" нарушением, или нет? Кто и как это будет решать?
5.2. Какие санкции предпринимать по отношению к нарушителям?

С уважением tucan.
      » 26/10/2001, 21:32,  Ken 
No esli bez nazhatiya "Продолжить" to eto ne ubeganie a prostoi vihod izza stola
      » 21/11/2001, 17:38,  Bomba 
Детский сад устроили организаторы топика. Ничем иным эту дискуссию не назвать.
А по поводу ответов... "сиди и играй раз уж начал" - это немножко не то чего люди ждут от Гемблера (по крайней мере не все). Если доигрывать невозможно в силу ли плохой связи оппонентов, или из-за их хамства, или из-за неправомерности результата (дело личное) - почему надо мучить себя? Кто это придумал и на каких основаниях пытается заставить остальных подчиняться?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: