Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Что такое импы/гд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/12/2010, 23:02,  vadila 
Gombo ("25/".$m["дек"]."/2010," 17:21)
"То, что на Гамблере называется гандикапом, таковым не является."
Гандикап - это "начальное преимущество, намеренно предоставленное одной из сторон в соревновании". Точка. Обычно гандикап дается для уравнения шансов, но только обычно - можно привести в качестве примера лыжное двоеборье, где гонку начинают с гандикапом, который определяется результатом прыжков - лучше прыгнул, раньше побежал. Поэтому переход с "импов с гандикапом" на рейтинги абсолютно безоснователен.

А где Вы увидели у меня переход с "импов с гандикапом" на рейтинги?
Передёрнивание, Гомбо, чистой воды.
Gombo ("25/".$m["дек"]."/2010," 17:21)
"Здесь под победой следует понимать сохранение своего рейтинга на прежнем уровне"
Это кому следует? На практике, каждый участник борется за что-то свое: кто-то за рейтинг, кто-то за место в таблице, кто-то за хорошо проведенное время. Определять, что понимать под победой, могут организаторы, но вы-то здесь при чем?

МЫ? В меня Вы, Гомбо, как я заметил, давно тычете. Ну да я не в претензии.
По тексту: а если не сдержусь, и процитирую А. Варфоломеева? smile.gif
А собственно ответ мне Вам, Гомбо, будет таким: да, именно на прежнем уровне. Фора (гандикап) не может быть "не менее, чем..." или "не более, чем...". Фора - величина фиксированная, и рассчитывается она с ориентировкой ИМЕННО на сохранение рейтинга на прежнем уровне. (Только не вздумайте провести паралель с "гандикапом" (в кавычках), пожалуйста. То - про Фому, а это- про Ерёму.)
Gombo ("25/".$m["дек"]."/2010," 17:21)
"То, что рейтинговая шкала Гамблера своё расползание вверх-вниз заметно притормозила, вызвано тем, что сильные игроки предпочитают играть против сильных, а не слишком сильным автоматически приходится всё чаще играть против не слишком сильных"
Это заведомо неверный тезис, если под "сильными" и "не слишком сильными" подразумевать "с высоким рейтингом" и "с не очень высоким": описанная ситуация приведет к ровно обратному эффекту.

А вот это, простите, "ни в тын, ни в ворота". Пошутили? Признайтесь. smile.gif
      » 26/12/2010, 23:38,  grizzly 
Из Правил форума:

"Не секрет , что нас могут посещать лица , нам совсем неприятные и портящие нам настроение, но формально соблюдающие вышеперечисленные требования. В любом случае, в вопросе воздействия на таких "гостей" последнее слово остается за Модератором."

Мне всё больше хочется сказать это последнее слово... Или только у меня такие ощущения? Прошу участников, желающих высказаться, сделать это не в теме, а через кнопку "сообщить модератору".
      » 27/12/2010, 09:00,  arkan 
Формула рейтинга меня устраивает, не из-за нее я поднимал эту тему. А из-за этой колонки импы/гд. Если бы сделали чтобы она зависела от рейтингов, я бы был доволен. Если большинству все равно - ну сделайте это для меня smile.gif

--------------------
Солнце закружится как Земля...
      » 27/12/2010, 10:05,  vadila 
Действовать от имени и по совести сексот (СЕКРЕТНЫХ сотрудников) не надо.
Предлагаю сделку: Вы делаете re-open темы "Шуриг - bear or not two bear", закрытой 17.08.10, и я получаю возможность постинга в ней, а я исполняю все Ваши желания (в пределах своих возможностей), вплоть до ухода, разумеется.
Мой постинг будет спокойным и, я уверен, небезынтересным.
      » 27/12/2010, 12:17,  Izubr 
До сих пор ты производил просто впечатление не очень умного человека, а тут оказалось что ты злонамеренно троллишь в каких то личных графоманских целях. Я совершенно несекретно нажал на доповидь.
      » 27/12/2010, 13:37,  vadila 
Соглашайтесь, grizzly. Вы же игрок! smile.gif Или Вы хотите побольше "комплиментов" в мой адрес собрать? smile.gif ...с приплюсовывающимися, конечно? biggrin.gif Но Вы же знаете, как я к этому отношусь: пока сам себя не унизишь, никто не унизит. excl.gif
      » 28/12/2010, 14:21,  grizzly 
vadila отключен от форума на полгода http://www.gambler.ru/php/penalty.php?uin=744440

Модератор форума Л. Панина
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: