Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что такое сайн-офф, какие возможны разные трактовки? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Что понимается под сайн-оффом?
заявка, на которую партнёр обязан пасовать всегда [ 7 ]  [14,00%]
заявка, на которую партнёр обязан пасовать без надвышек (с минимумом уже показанного) [ 0 ]  [0,00%]
заявка, на которую партнёр обязан пасовать без надвышек (с силой не больше показанного максимума) [ 4 ]  [8,00%]
заявка, на которую партнёр обязан пасовать с рукой, соответствующей его торговле (с рукой, которую по торговле логично у него предположить) [ 3 ]  [6,00%]
заявка, на которую партнёра просят пасовать [ 11 ]  [22,00%]
заявка, обозначающая, что игрок не заинтересован в продолжении торговли [ 21 ]  [42,00%]
другое [ 2 ]  [4,00%]
it depends [ 2 ]  [4,00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 
      » 23/11/2006, 10:16, Автор: tucan 
grizzly ("22/".$m["ноя"]."/2006," 22:28)
Аня, ты точно упустила одну "заявку типа сайн-офф", которую просто некуда свезти - 7БК rolleyes.gif

еще можно реконтру дать, в зависимости от смысла 7бк. Если 7бк - защитный контракт, то это одно, если в атаке - другое.
      » 23/11/2006, 17:06, Автор: DM_mm 
Ну вот, век живи - век учись %(
Всю жизнь считал, что определение: "сайнофф - заявка, сделав которую, игрок собирается в дальнейшем пасовать, независимо от действий партнёра".
Естественно, партнёр должен иметь возможность сделать вывод о подобных намерениях как следствия системы и предыдущих заявок.
Проголосовал за п.6 на всякий случай
      » 23/11/2006, 18:24, Автор: Edd 
Лень рыться в архивах, но думаю есть немало сдач у каждого бриджиста, которые можно вывесить под обшим девизом: ``Жервы Сайноффа" (не системы торговли конечно).
      » 23/11/2006, 19:01, Автор: tucan 
В одной торговле бывает партнер даст раза 4 сайнофф, а все равно шлемик ставить надо. Недавно в гемблере была ручонка
Кх
ТКДВ1098
ТКД
Т
Нам ее к сожалению сыграть не пришлось, но я думаю, партнер имеющего такую руку даст немало сайноффов.
      » 24/11/2006, 03:28, Автор: Музыка 
на мой взгляд заявка сайн-офф - это не приказ пасовать, это передача информации партнеру о том, что ваша карта исчерпана, больше сказать нечего и контракт судя по торговле - тот который назван будет оптимальным, конечно это не исключает продолжения торговли со стороны "оппонента" напротив -)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: