Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  И снова о шашечном расписании, Прорядить и упорядочить Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2010, 13:40,  Мастер_Скив 
Попробовал найти старую тему о расписании, но почему то она оказалась закрытой... А проблемы то растут, все больше турниров отменяется или начинаются со второй - третьей попытки, а ясности что делать пока нет.
Предлагаю всем написать свои предложения и тем самым помочь ГС принять правильное решение.
Ведь последний марафон играло более 50 человек, то есть могем собираться...
Итак, мои предложения (местами сугубо личные, так что попрошу ногами не бить)
1. Ввести единое расписание для всех шашек (русские, стоклеточные, бразильские, миксы, чекерс, двухходовые и т.д.) не более 3-х турниров в день.
2. В выходной день один бесплатный турнир (в самые массовые - русские) для всех желающих (категория 1**), есть такие в других залах, в той же песочнице.
3. Сдвинуть по времени на пораньше (если завтра на работу то я в 23-30 спать хочу, и это по Московскому, и только начало)
4. Удлиннить турниры по количеству туров (вплоть до круговиков).
5. Не пересекать с гениумом.
6. Подвинуть командник на другой день, или неделю.
      » 12/05/2010, 16:46,  Arkhi 
1. Три в день, да ещё и сразу по всем - маловато будет. Но сокращение неизбежно. Окончательное решение будет приниматься на основе анализа майской посещаемости.
2. Они уже есть; и останутся (и даже больше, нежели 1 в неделю).
3. Если найдутся те, кому любо играть "в ночь", то такие турниры тоже получат право на существование (при условии регулярных стартов, разумеется).
4. Турнир с неопределённой продолжительностью - явно плохо; в принципе, могут быть "элитные" круговики для лидеров сезонного зачёта (до 2-х в неделю) - в противовес тем, которые "для новичков".
5. Сложно, но достижимо при определённом усердии %-).
6. В связи с чем? Следует учитывать, в том числе, и заметно большее количество праздников, приходящихся на начальные дни месяца, когда явка может оказаться под вопросом.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 13/05/2010, 09:02,  Мастер_Скив 
1. Анализ конечно правильно, но есть наглядные примеры:
среда - 19-30 стоклетки, 20-00 русские...
суббота - марафон стоклеток не запускается до окончания стоклеточного же блица...
2. Есть то они есть, да не про нашу честь, все они для любителей и новичков... а где для всех???
3. Почему в ночь??? на пораньше это не в 23-30, а хотя бы в 22-00, я хоть и "сова", но если утром вставать в 6-00 на работу, то каждый день ложится заполночь нихочу!!!
4. Почему неопределенной..., скажем круговик до 16 участников, ведь и сейчас количество туров зависит от числа участников. А турниры для лидеров сезона на мой взгляд не имеют смысла, они и так все "на тарифе" и учитывая принципы швейцарки постоянно играют между собой :-)
6. Это личное, просто совпадает с командником в штуку, а учитывая то, что в песочнице к мнениям игроков особо не прислушиваются, остается одна надежда на клетки :-), и если сейчас я практически не играю за команду в шашки (благо игроков выше классом в команде хватает), то в следующем сезоне все может быть...
      » 5/08/2010, 11:58,  Мастер_Скив 
Есть ощущение ...что и расписание менять никто не собирается... или я ошибаюсь???? А то до нового сезона меньше месяца...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: