Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2010, 01:12,  IraKu 
Снова хочется понять.
Речь идет о НАШЕМ турнире Гениум? Где в 10 вопросах - ответ очевиден, в 8-10 нужно выбрать из 2 вариантов?
Сталобыть, если кто-то ПРИСМОТРИТСЯ именно ко мне, то из 150-200 человек, обязательно найдет
игрока, а скорее и не одного, выбирающего то же что и я...

Те... играя в Гениум я рискую остаться БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ игр на ПОЛГОДА, СРАЗУ как только ко мне кто-то присмотрится?
      » 7/03/2010, 01:18,  Karella 
Лено4ка ( "6/".$m["мар"]."/2010," 22:11)
Хех, еще один забавный факт))
Гениум от 27 февраля (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260128&teamid=650438)... 2 члена Совета Экспертов (klenka, McIskender) + мегагений (Марвин) набрали одинаковое кол-во баллов, вылетев на 20 вопросе, при том, что ошибки делали абсолютно одинаковые и совпадение неправильных ответов у 2 - 100%, у 1 - 50%...

Мне Марвин тоже давно подозрительна... Особенно с тех пор, как выиграла одновременно со мной гениум со 100-процентным совпадением ответов! Тем более, что она со мной в одной команде. Я ей так прямо и сказала тогда, что она, наверное, по скайпу играла со мной (или по аське), а иначе как такое объяснить?

Кстати, и Нейлор мне подозрителен... Тоже как-то выиграл одновременно со мной гениум, причем неправильно ответил на те же самые вопросы, что и я. А еще один раз только чуть от меня отстал, но зато вместе с Майклом, который тоже из моей команды. Причем ответил неправильно на те же вопросы, что и Майкл!

Фигня, что таких случаев я всего три нашла за год игры - все равно очень это подозрительно. Особенно в случае с Марвин. Я ее до сих пор подозреваю, хоть доказательств у меня и нет никаких. Как только свихнусь - сразу телегу на нее накатаю за это.

Лено4ка, пешите исчо! Вы - скальпель, решительно вскрывающий гнойники нашего общества!
      » 7/03/2010, 16:56,  Dusky 
Уважаемая Karella, Ваш юмор совершенно не уместен в этом случае... Меня отстранили за 4 совпадения с РАЗНЫМИ игроками...
      » 7/03/2010, 17:52,  talina 
и не надоело вам тут писать...

пишите пишите а мы останемся при своем мнении(СЭ)..



а судьи кто???

ты виноват лишь в том что хочеться мне кушать...сказал судья и в темный лес ягненка уволок(да времена не меняються)

демократия на лицо!!!!


долго будет отмалчиваться наше руководство???

предлогаю ему прочесть основательно Патриарха Кирилла который сегодня призвал «не переделывать мир под себя»
      » 7/03/2010, 18:13,  шнс 
Крайне неприятно, если не сказать мерзко, наблюдать за этим судилищем. Началось оно не сейчас: в чате после игр постоянно предъявлялись убогие претензии к неприглянувшимся победителям. Полностью поддерживаю предложение об "элитном" гениуме - пусть "эксперты" и "элита" борются друг с другом, обзывая, выгоняя и придираясь. Лично меня вообще не интересует, кто как играет-гуглом, командой, да хоть многоквартирным домом,-на моих ответах это никак не отражается.
P.S. Ни с кем из наказанных в командах не играю, лично также не знакома.
      » 7/03/2010, 18:55,  манделла 
да уж,по срокам наказания и обьективности их,гениум переплюнул все залы!!!
      » 7/03/2010, 19:35,  Лено4ка 
Karella ( "7/".$m["мар"]."/2010," 01:18)
Лено4ка ( "6/".$m["мар"]."/2010," 22:11)
Хех, еще один забавный факт))
Гениум от 27 февраля (http://www.gambler.ru/tours/tours?tourid=260128&teamid=650438)... 2 члена Совета Экспертов (klenka, McIskender) + мегагений (Марвин) набрали одинаковое кол-во баллов, вылетев на 20 вопросе, при том, что ошибки делали абсолютно одинаковые и совпадение неправильных ответов у 2 - 100%, у 1 - 50%...

Мне Марвин тоже давно подозрительна... Особенно с тех пор, как выиграла одновременно со мной гениум со 100-процентным совпадением ответов! Тем более, что она со мной в одной команде. Я ей так прямо и сказала тогда, что она, наверное, по скайпу играла со мной (или по аське), а иначе как такое объяснить?

Кстати, и Нейлор мне подозрителен... Тоже как-то выиграл одновременно со мной гениум, причем неправильно ответил на те же самые вопросы, что и я. А еще один раз только чуть от меня отстал, но зато вместе с Майклом, который тоже из моей команды. Причем ответил неправильно на те же вопросы, что и Майкл!

Фигня, что таких случаев я всего три нашла за год игры - все равно очень это подозрительно. Особенно в случае с Марвин. Я ее до сих пор подозреваю, хоть доказательств у меня и нет никаких. Как только свихнусь - сразу телегу на нее накатаю за это.

Лено4ка, пешите исчо! Вы - скальпель, решительно вскрывающий гнойники нашего общества!

Уважаемая, Анна!
Я ждала специально несколько дней... в надежде, что СЭ хоть как-то одумается и хотя бы "уменьшит" наказание... Раз этого не последовало, то уж пусть теперь все отдуваются, а не только те, кто неугоден СЭ

Они ведь сами затеяли эту бредовую "порку", основанную на теории вероятности.

Это сообщение отредактировал Лено4ка - 7/03/2010, 19:49
      » 7/03/2010, 19:38,  Лено4ка 
и еще один забавный факт я вычитала в "Бортовом журнале"... оказывается с февраля при получении 2 желтых карточек игрок лишается участия во всех турнирах кроме Гениума (ранее был запрет на участие во всех турнирах")... Логичный вопрос... неужели кто-то из т.н. "элиты Гениума" заработал эти 2 пресловутые карточки )) и сразу "прогнул" правила под себя)))

почему не сделать участие в дураке, нардах, домино... нет именно Гениум)))
      » 7/03/2010, 23:01,  Dusky 
Лен. так сказали же... если вождь не прав..И далее по тексту..
      » 8/03/2010, 00:00,  Karella 
Лено4ка ( "7/".$m["мар"]."/2010," 19:35)
Я ждала специально несколько дней... в надежде, что СЭ хоть как-то одумается и хотя бы "уменьшит" наказание... Раз этого не последовало, то уж пусть теперь все отдуваются, а не только те, кто неугоден СЭ

Лено4ка, судя по некоторым вашим постам, вы все-таки умеете читать. Так почему же вы не пользуетесь этим умением?

Впрочем, я могу еще раз написать по складам то, что здесь уже писали не один раз:

СЭ не наз-на-чал ни-ка-ких на-ка-за-ний. СЭ только рассмотрел две поступивших к ним петиции.

И еще раз на "бис":

СЭ - это совет экспертов. Сами они суда не устраивают и "дел" не возбуждают. Они проводят экспертизу, то есть на основании поступивших к ним петиций исследуют предоставленные материалы, основываясь на математической статистике, которая в свою очередь опирается на теорию вероятности.

СЭ не принимает никаких решений о наказании - он всего лишь выносит свое заключение по поступившим петициям.

Хотите, чтобы наказали всех и вся вокруг? Ну так что мешает вам писать такие же петиции и направлять их на рассмотрение СЭ с приложением необходимых для экспертизы материалов? Пишите - и обрящете.

А инсинуации свои прекращайте уже, право. Вы избрали не те цели для бомбардировки.

Это сообщение отредактировал Karella - 8/03/2010, 00:53
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: