Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Внимание! Правила доступа в капитанский форум изменены: читать могут все, а размещать сообщения - только капитаны играющих команд.

 
»  Лишение команды части набранных КБ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/01/2018, 13:35,  Vadimito 
Эта тема размещена не в форуме покера, а тут, потому что касается всех игр, и будет полезна капитанам всех команд.

За последний месяц больше половины игроков команды по омаха-покеру Май 32 (9 из 15) отметились так называемой командной стратегией, выражающейся в принципе "не отбери фишек сокомандника"
Характерная формулировка причины наказания - Чек с натсом в позиции, нежелание выиграть фишки сокомандника.
Во всех случаях, помимо персонального наказания, мы лишаем всех игроков команды КБ в этих турнирах. Однако общее число игроков-нарушителей столь велико, что администрация считает необходимым принять дополнительные меры. Команда лишается 5% КБ, набранных в этом сезоне.
Сегодня в копилке команды 38592 кб, штраф составит 1930 кб.
О возможности такого развития событий мы предупреждали капитана ещё год назад.

Сообщения об аналогичных нарушениях "Май 32" в период до 23 января более не рассматриваются. Сообщения о новых нарушениях рассматриваются в обычном порядке.
По их итогам может быть принято решение о новом штрафе.

Повторяем ранее уже объявленный принцип, с которым мы подходим к рассмотрению такого рода поведения: играй против своего однокомандника так же, как играешь против всех прочих соперников за столом.

Если ваша команда придерживается того же правила - "не отбери фишек сокомандника" - знайте, что вы нарушаете турнирный кодекс https://www.playelephant.com/Кодекс_турниров , и возможны штрафные санкции.
      » 23/01/2018, 19:58,  Эхнатон 
Vadimito (23 янв. 2018, 13:35)
Повторяем ранее уже объявленный принцип, с которым мы подходим к рассмотрению такого рода поведения: играй против своего однокомандника так же, как играешь против всех прочих соперников за столом.

Здравствуйте.Полностью согласен с цитатой.Вопрос.Почему тогда в песочнице разрешена легально сокомандная игра?Уточняю.Буркозёл,отправил петицию,о сливах сокомандников,нажимают кнопку сдаюсь даже не начав играть,получил ответ.....Служба поддержки
Это турниры по олимпийской системе! Кто бы ни выиграл в паре однокомандников, вам лично или кому либо ещё это никакого ущерба не несёт....И понеслась массово,типа игра.Разве это не индивидуальные турниры?Зачем тогда регится игрок,дабы не желая выиграть турнир?Вот этим ответом всё и легализовали,мы тоже стали так играть.Из-за таких решений и загибаются игры,думаю в песке буркозёл следующий.По другой игре,штука,наказали игрока моей команды за слив,я против них,ситуация была не однозначная,разжовывать не буду,но да,он слил.Отправил петицию,на абсолютно прозрачный слив 25-го декабря,тишина,напомнил о ней 18-го января,тишина.Так о какой честной игре говорить,если это не пресекает администрация.Закрыть петиции,форум,это мгновенно,разобраться в игре....Вот что ответили на попытку отменить наказание игроку(кмд был на носу).... Играй на максимальный рез-т в каждой сдаче! Александр, нам понятна логика действий Сергея. Но делать так НЕЛЬЗЯ. Cтатус изменен на 'Оказана консультация'......Согласен на все сто.Отдельно о наказаниях за такие игры,надо начинать не с 7 дней,а с месяца,тогда все будут думать,а у нас всё наоборот.По петиции отстранили игрока за налап на 5 дней,потом смотрю сократили до 4-х,оказалось что у игрока командник,и есть знакомый админ.Как то так.Я за гамб,за его развитие,а не угасание.Не получается у админов самим разбирать такие ситуации,создавайте и в песке советы экспертов,они решают,вы наказываете.И больше информации,я точно знаю,что большинство игроков в гамбе даже не знают,что и где такое форум.Последняя новость 16-го года https://www.playelephant.com/php/news?lang=ru обо всём часто узнаём из уст в уста.Спасибо. excl.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/01/2018, 08:12,  Эхнатон 
Свежайший пример сокомандной игры.Первым же ходом отдаёт взятку партнёру,на втором ходе понятно,что у него десятка,но он не ловит её,а возвращает ход сокоманднику,четвёртый ход сбрасывает 10-ку,хотя есть король,играй друже) https://www.playelephant.com/php/protocol?g...43075&dealno=24 Но самое интересное не в этом)Отправлена была петиция и получен ответ..."спасибо. информацию приняли к сведению"...Вот оно как. ohmy.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/01/2018, 09:39,  Vadimito 
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
      » 24/01/2018, 09:42,  Эхнатон 
Ну да,вы против сокомандной игры,я тоже,ну пожалуй вы все сказали,я тоже.Просто я играю,вы судите.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: