Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2021, 09:33,  Сластя 
Шуллерс (17 сент. 2021, 09:23)
ramzesik (16 сент. 2021, 19:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Рома у тебя, что память отшибло, ты о5 затянул старую песню?
Ну ведь всё это уже было лет 6-7 назад, ты забыл ? я выкладывал скриншот со своими аппеляциями в ответ на твои бездоказательные обвинения на ту же тему, кстати никаких извинений от тебя после этого я так и не услышал.
Ну да это и понятно одно дело кого-то в чем то обвинить и совсем другое дело, признать , что был не прав.
Если, что я готов повторить, я выкладываю скриншот с аппелями, ты публично извиняешься, как тебе такой вариант? rolleyes.gif

Валера! довольно!!! Хватит тут двух провокаторов, вы еще начните выяснять кто кому когда сказал

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 17/09/2021, 11:16,  Злодейчик 
Простите, вы здесь все в мафию играете? ;)
Однажды наблюдал, как люди играют в эту игру. Со стороны выглядело прикольно. Все ругаются и ни фига не понятно, кто здесь мафия, а кто мирный житель :)
      » 18/09/2021, 08:58,  ramzesik 
Шуллерс (17 сент. 2021, 09:23)
ramzesik (16 сент. 2021, 19:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Рома у тебя, что память отшибло, ты о5 затянул старую песню?
Ну ведь всё это уже было лет 6-7 назад, ты забыл ? я выкладывал скриншот со своими аппеляциями в ответ на твои бездоказательные обвинения на ту же тему, кстати никаких извинений от тебя после этого я так и не услышал.
Ну да это и понятно одно дело кого-то в чем то обвинить и совсем другое дело, признать , что был не прав.
Если, что я готов повторить, я выкладываю скриншот с аппелями, ты публично извиняешься, как тебе такой вариант? rolleyes.gif

В чём же интересно я не прав? Я человек прямой, что вижу и что знаю, то и говорю. Я вот никакие аппели за 15 лет на гамблере никуда и никому не слал никогда, а решал вопросы по другому... Формулировка одного из наказаний "оскорбление модераторов=угрозы"... Похож я на человека, кто начнёт жалобы писать?))). Мне не надо скриншоты никакие, я помню после одной из жалоб, тебя послали в нецензурной форме, даже знаю кто, ты обиделся, повыходил из всех корпораций с комментариями "смысла своего пребывания на этом ресурсе=больше не вижу", но хватило тебя ненадолго, жоккей то хочется поиграть!wink.gif
      » 18/09/2021, 09:05,  ramzesik 
Злодейчик (17 сент. 2021, 11:16)
Простите, вы здесь все в мафию играете? wink.gif
Однажды наблюдал, как люди играют в эту игру. Со стороны выглядело прикольно. Все ругаются и ни фига не понятно, кто здесь мафия, а кто мирный житель smile.gif

Я точно знаю кто мафия!
      » 18/09/2021, 11:06,  Шуллерс 
Зря ты, Рома , вытащил эту пыльную тему, она очень скользкая для обсуждения тут, но, я там никаких аппелей не писал, ну, а уж оскорблять кого-то в чатах ...это, как-то, не моё
Рома я тоже много чего про тебя слышал, но я не буду ничего этого тут писать, считаю это не нужным...
Предлагаю на этом и закончить...

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 18/09/2021, 11:07

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 19/09/2021, 21:09,  платан 
Во-первых, дети здесь есть. Даже если они режутся не в преф, а в шахматы, это не убирает у них возможность читать преф-игроков.

Во-вторых, есть заметки про игроков, которые можно писать на инфе самих игроков для себя. Там можно хоть десятиэтажно выражаться, видели бы вы, что на Байкере написано)
      » 23/09/2021, 15:54,  shachmat24 
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Не трожь Валерку! Покемоны на вес золота)))
      » 24/09/2021, 08:15,  ramzesik 
shachmat24 (23 сент. 2021, 15:54)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Не трожь Валерку! Покемоны на вес золота)))

Да нах оно мне надо...трогать кого-то.... тут просто всё, Валера то "ведомый", то что ему скажет дядя Вова, то он и сделает, а на гамбе.. то что, ему скажет друг из Одессы= он послушно исполнит, в принципе такие люди на вес золота, не надо особо напрягаться, чтобы создать себе электорат... и нашим и вашим и споём и спляшем пля!wink.gif
      » 30/12/2021, 12:13,  Andrey444 
Интересная тема, я знаю товарища, которого за надписи в теме "о себе" наказали на 10 лет лишения чата, подачи петиций (причем такого наказания нет ни в одном пункте правил) за то что он написал о себе там правду и цитаты президента РФ, без всякого там мата и оскорблений, у него молча админы стерли эти записи и на его возмущение ответили что он нарушает правила, при уточнении какие именно (причем он готов был подтвердить написанное у него в заметке документально) ответом было наказание на 10 лет лишение чата подачи петиций, на поданные апелляции админы просто не отвечали, вот так, что это если не беспредел? То есть админы могут творить все что угодно и правила им побоку. Так давайте будем честными и уберем все эти формальности и правила, все равно они не соблюдаются и никак не влияют на решение админов, все зависит от настроения, личного мнения админов.
      » 30/12/2021, 12:43,  Сластя 
Как забавненько, а я и не видела ))))))))))))) в тихоря администрация удалила начало топика - а именно мое обращение))))))))))))) и теперь топик стартер - тот кто отвечал мне первым))))))))))) смешно уважаемые - смешно)))))) мы не забыли - и все ходы записаны)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: