Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2017, 10:17,  Геша 
Ice ("25/".$m["мар"]."/2017," 01:29)
Геш - не стоит оно того

Ущербным людям уже ничем не поможешь

плюнь

намана, Кеш!

как это "плюнь"(с)?

а развлекать себя чем хмурыми буднями в Загнивающей Бензоколонке? biggrin.gif

да и Народ в многочисленных приватах ржет и требует продолжения "научного" Диспута в котором пиндософилы лишь плюются и приводят убийственные аргументы от "обсёра фекалиями Гешиного офиса"(с) до "меряния пиписьками коммунистов и пиндосов"(с) wub.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 25/03/2017, 10:22
      » 25/03/2017, 11:13,  Геша 
akademik ("25/".$m["мар"]."/2017," 00:48)
Геша ("24/".$m["мар"]."/2017," 20:47)
Вроде как там маленько не так было - к нему журналисты с вопросом обращались?

Я вот и Вам говорю - если Вы не очередной мимопроходящий плеватель-пиндсофил - приезжайте в Тольятти - с удовольствем Вас встречу - налью коньячка - все расскажу и покажу rolleyes.gif
Да, я не журналист. Но и Вы фигура немного меньшего значения, чем Баз Олдрин. И так как я люблю Америку, то очевидно, что Ваше приглашение ко мне не относится. Ну ладно, переживем и без встречи. Но Вас никто за язык не тянул. Бы сами обещали поклясться, причем без всяких условий. Так уж давайте за свои слова отвечать! Или таки есть что скрывать?
И ладно, так и быть, не надо на ЮТубе. Просто здесь, на Гамбе, к кругу друзей и скептиков, дадите обещанную клятву? Или опять будете юлить и искать отговорки?

Я вижу всего два варианта.
1. Вы отказываетесь от своих слов и не клянетесь (и это Ваше право). Но тогда у Вас не будет морального права приводить в пример этот случай с Олдрином. Сомнения про Ваши путешествия по-прежнему останутся.
2. Вы, как и обещали, клянетесь. Это полностью снимет сомнения по поводу Ваших путешествий, так как клятва - железное доказательство. И по-прежнему сможете рассуждать об Олдрине, как Вам угодно.

Так что Вы выбираете?

laugh.gif

КЛЯНУСЬ что на данный момент побывал в 75 странах мира tongue.gif

осенью надеюсь до 82 это число довести - когда на машинах по Африке с Друзьями катнёмся от Марроко до Гамбии и Сенегела wub.gif

И чего теперь?

дядьГеша ж не пиндос.. и никогда не врёт - в отличие от этих жалких проходимцев.. и гордится своими Путешествиями, а не ссыт в них признаватьсяtongue.gif

то что дядьГеша,к щастью не Олдрин, он как-бы сразу просёк и ему как-то туповато за Вас стало, когда Вы меня с ним сравнили huh.gif

поэтому я и Вам написал - Вы тут чего-то от дядьГеши хотите - так приезжайте и получайте хоть клятву, хоть коньячок, хоть вискарёк biggrin.gif

Знал я,РАЗУМЕЕТСЯ, что заюлите.. вы все тут только ТЭОРЕТИКИ и готовы лишь с дивана вещать.. Терентий вон за пределы Московской области никогда не выезжал... да и сдаетцо мне, что дядьГеша даже по Пиндосии больше попутешествовал, чем некоторые тамошние "академики" tongue.gif

А в качестве бонуса - так и быть покажу коллекцию тарелочек своих со всего Мира... Которыми я факт посещения Страны или Города "документирую" лично для себя .. больше 300 их у меня...из 75ти стран... Сначала хотел - как присуще пиндосне - сфабриковать - не выезжая из Тольятти их нарисовать.. Но когда пащитал - выяснилось что ГОРАЗДО дешевле съездить за ними в те 75 стран laugh.gif

https://www.playelephant.com/foto/fotos?FSID=12804

Это сообщение отредактировал Геша - 25/03/2017, 11:16
      » 25/03/2017, 13:44,  Ice 

И что самое смешное - можно кстати особенно не утруждаясь - зафиксировать, что Геша начал размещать свои репортажи о своих путешествиях гораздо раньше , т.е. за несколько лет до зачинания вообще этой темы в Гамбе ...
Т.е. некоторые лимитчики-пиндостяне теперь начнут утверждать , что Геша мол за много лет до сегодняшнего дня знал о том, что с его спросят за его "фальшивые" репортажи и начал их "фальшивить" заранее ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 25/03/2017, 13:45,  MichaelK 
Если я правильно помню, о начале лунной программы объявил Кеннеди. Которого потом зверски убили проклятые пиндосские спецслужбы. Которые потом сделали всё, чтобы потом пиндосский народ и прочие народы поверили в успех лунной программы. Которую можно считать посмертным триумфом Кеннеди. Которого зверски убили проклятые пиндосские спецслужбы.

В общем, нахрен эту конспирологию, шизофреником же стать можно.
      » 25/03/2017, 13:47,  MichaelK 
Кеша, тебя троллят. Не надо кормить тролля, даже такого академичного.
      » 25/03/2017, 13:55,  Геша 
все тут подтролливают rolleyes.gif
Пиндософилы - от безысходности и осознания несуразности своей Веры, а дядьГеша - по приколу и по просьбам Читателей wink.gif
      » 25/03/2017, 14:01,  Терентий 
Очередная брехня и плевки от пиндософобов, которая факто-логически расщёлкивается на раз-два. Более-менее свободный выезд и СССР был разрешён при Горбачёве году эдак в 1989. До сегодняшнего года прошло 28 демократо-патриотических победоносных лет, сломавшие космический хребет англо-саксне и пиндосне, открыв новые горизонты в космических исследованиях на гордость и радость всей Самарской области и Геше лично.
75 стран за 28 лет - это больше, чем 2,6 стран в год, что очевидная брехня, как и то, что "Терентий дальше Московской области" никуда не выезжал. Выезжал и ещё как, но этот плевок лично я прощаю.
И не надо нам тут чужие стены, с якобы фарфором, демонстрировать. Все эти одноразовые тарелочки сделаны на Малой Арнаутской в Одессе, собственно и фотка оттуда - реклама готовой продукции. В общем словили мы пиндософобов на очередном "свисте", на самом деле ничего у них нет, ни путешествий, ни тарелок, ни крыши с пьяными друзьями. "они голодранцы" (с).

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/03/2017, 14:10,  MichaelK 
Терентий, ты всё-таки неадекватен. Доходы ДядьГеши вполне себе 75 стран позволяли. Вон Тема Лебедев вообще все страны мира посетил.
      » 25/03/2017, 14:15,  Геша 
дядьМиш - в данном хобби доходы на десятом месте.. Главное - желание и свободное время...

Первое у меня всегда было - а с последним напряг был много лет... Но крайние лет пять и со временем всё ОК...поэтому количество Стран неуклонно пополняется.. несмотря на доходы , упавшие на порядок после выхода на Пенсию в 40 с небольшим
      » 25/03/2017, 14:41,  Элия 
Терентий, всё просто, разбиваешь свой отпуск на два-три,по неделе-две и летаешь, я вот так и делаю,75 не посетил,но много)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: