Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2017, 19:11,  Геша 
MainLord2000 ("14/".$m["фев"]."/2017," 14:50)
Геша ("13/".$m["фев"]."/2017," 16:37)

Фальсификация настолько перла из всех дыр лунного проекта, что десятки тысяч американцев - вовсе не русских - мешками возмущенных писем завалили телевидение, НАСА и Белый Дом.


Это да... фильм "Козерог-1" как бы не на пустом месте был снят.
И все это шебуршение насчет теории лунного заговора пошло именно из США... а не как вот некоторым представляется, что это типа российские ура-патриоты все придумали...

Это я не к тому, что американцы были на Луне или нет... просто фильм вспомнился (кстати, если кто не смотрел - рекомендую. неплохой кин, хоть и старенький), несколько раз на него в детстве ходил в Мытищах в кинотеатр "Родина".. как и на другие американские фильмы типа "Конвой", "Ангар 18", "К сокровищам авиакатастрофы", "Филадельфийский эксперимент", "Враг мой", "Человек со звезды" и т.д.

первый фильм на эту тему "Бриллианты навсегда" был выпущен в декабре 1971...
Ян Флеминг, Автор Джеймса Бонда в серии шпионских романов, кое-что знал о заговоре и представил, как донос, кусок модели лунной поверхности в качестве места происшествия в фильме...

а в Америке СРАЗУ началась борьба с этой лажей.. это у нас только 30 лет спустя народ подключился - в эпоху Интернета...
И -как ни странно - процент верящих в эту ЧУШЬ гораздо выше, чем в самой Пиндосии... Толи народ у нас более наивный, то ли верили Слову Партии, которая 20 лет втирала нам, что "были", то ли пиетет к матрасникам настолько силен среди кухонной интеллигенции...

А так и кроме Штатов во всём мире хватает Исследователей этой лажи... французы... индийцы.. канадцы... фашисты...

Наиболее авторитетными считаются австралийцы, которые буквально по секундам разобрали КАЖДЫЙ из "полетов" Аполлона, по винтику каждую железку, по пикселю каждое фото

http://www.aulis.com/jackstudies_index1.html

И те, кто внимательно ознакомится с их ТИТАНИЧЕСКОЙ работой уже никогда не будут смотреть в сторону Пиндостана и НАСА без насмешки...

Правда если углубляться в изучение иностранных ресурсов - много чего интересного О ВСЕХ аспектах деятельности той НАСЫ узнаешь...

Отрицаются не только "полеты" на Луну, миссии "близнецов" и сказочный Скайлеб...

Там ещё все 130 полетов Шатлов разобраны... И много чего мутного выплывает... Например мне было интересно узнать, что НИ РАЗУ не многоразовые то были Корабли... После каждого полета менялось почти всё на Челноке - двигатели-шасси-покрытие-топливные баки и тп...Кроме того было необходимо проделать огромную тупую работу по перевозке того прилетевшего Шатла в пяток разных мест перед новым запуском и тп... Именно поэтому и такая бешеная стоимость запусков и постоянные косяки...Которые и привели в итоге к закрытию программы вместо её дальнейшего развития...Конспиралогии - как всегда- подсыпано... Утверждается что первые десяток полетов - как обычно "картонными" были.. Никто никуда не летал - просто бабло пилилось и болванки отрабатывались... А Пиндосня всем втирала за "пилотируемые подвиги"... Правда неактивно так "втирала"... стыдливо... без присущей им помпы... Даже якобы "Челенджер" взорвавшийся без экипажа летал...

http://rusila.su/2015/06/27/ocherednoj-obm...-sih-por-zhivy/


Но Шатл - не самое интересное wink.gif

Много материала посвящено нынешним Подвигам - с которых началась эта тема.. ПОКОРЕНИЮ МАРСА laugh.gif Разобрано тысячи фоток, сделанных славной телегой "Кьюриосити", на которых то зверьки попадутся, то люди, то движение зафиксируется, то фары мотоцикла вдали или дверная ручка из под песка и тп.. На фоне Голубого неба и отсутствия на фотках синего цвета (из -за чего даже на том аппаратике ВПЕРВЫЕ не нарисовано флага США и Лейбла НАСА... И делается вывод что данная тележка катается ниразу не по Марсу, а по канадскому острову Девон laugh.gif

Но не будем развивать...

Повторюсь, дядьГешу лишь Лунный Заговор интересует wub.gif
      » 14/02/2017, 21:21,  eks 
Власти ОАЭ объявили о запуске проекта "Марс-2117" по отправке на Красную планету людей в течение следующих 100 лет и строительству там первого "мини-города", сообщают эмиратские СМИ.

ну-ну.. арабы подтянулись))

https://ria.ru/space/20170214/1487975482.html

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 15/02/2017, 00:09,  Ice 
какая нафик разница - мы сирано не доживем )))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/02/2017, 12:11,  Терентий 
Геша ("14/".$m["фев"]."/2017," 19:11)
Много материала посвящено нынешним Подвигам - с которых началась эта тема.. ПОКОРЕНИЮ МАРСА laugh.gif Разобрано тысячи фоток, сделанных славной телегой "Кьюриосити", на которых то зверьки попадутся, то люди, то движение зафиксируется, то фары мотоцикла вдали или дверная ручка из под песка и тп.. На фоне Голубого неба и отсутствия на фотках синего цвета (из -за чего даже на том аппаратике ВПЕРВЫЕ не нарисовано флага США и Лейбла НАСА... И делается вывод что данная тележка катается ниразу не по Марсу, а по канадскому острову Девон laugh.gif

Но не будем развивать...

Повторюсь, дядьГешу лишь Лунный Заговор интересует wub.gif

Ну вот, а когда я написал, что "патриотичные геши" уже заявили о фейковости американских марсоходов, то наш тольяттинский друг с чешскими фирмочками, наигранно возмущался, что "це брехня", а вот уж и сам, видимо, наткнулся на своих сородичей по заговорам. biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 19/02/2017, 21:54,  Меф 
Геша, хорошо, ты убедил - я с тобой.
Великаны мудрого Фрестона повержены, львы посрамлены и, положим, рыцарь Белой Луны дал дуба.
А что дальше-то? Куда двинемся? И зачем?
      » 20/02/2017, 02:24,  i_play_chess 

боюсь господа, разу такое дело,
то и транзисторы они фальсифицировали
и интегральные платы и процессоры
а на самом деле там механическая хрень от бабушкиного зингера и голлевуд, ничего боле

а там глядишь окажется что и гамб фальсифицирован
ну скажем не весь а процентов на 86,
и играешь тут понимаешь не с людьми а с токмо ботами)

жуть)
      » 20/02/2017, 02:27,  i_play_chess 

а может и электронов нету
это всё происки дираков ненашенских

тут правда лучше не углубляться а то это уже попахивает антисемитизмом
мировая закулиса точно не поймёт
      » 20/02/2017, 14:12,  Ice 
http://balalaika24.ru/history/otstaval-li-sssr-ot-vsego-mira

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/02/2017, 15:16,  Геша 
i_play_chess ("20/".$m["фев"]."/2017," 02:27)
а может и электронов нету
это всё происки дираков ненашенских

тут правда лучше не углубляться а то это уже попахивает антисемитизмом
мировая закулиса точно не поймёт

дядьВань, Дружище... можно я ЭТО комментировать не буду?

спишем на твой Культурный Шок от перемены места жительства....

мы ж с тобой ЗЕМЛЯКИ - в отличие от Мефа, который с какого-то перепугу решил, что вся эта Инфа в данной теме - для него персональноwub.gif
      » 20/02/2017, 22:13,  Меф 
Геша ("20/".$m["фев"]."/2017," 15:16)
...в отличие от Мефа, который с какого-то перепугу решил, что вся эта Инфа в данной теме - для него персональноwub.gif

Я не настолько перепугался, чтобы прийти к такому выводу - о персональности информации. Жаль, что так выглядит.

А серьёзно, Геша, что дальше?
То есть, я вот на днях просмотрел вашу информацию и, сняв сноса очки своей веры, нацепил ваши. А ничо так - мир не так уж сильно исказился, какие-то мои важные "верования" не задеты. Можно носить. Надо лишь привыкнуть.
Но вот вопрос возник (см. выше жирным шрифтом). Ведь не собираетесь же вы всех и каждого привлечь в свои ряды? Для нормального функционирования нужна хоть какая-то оппозиция (хорошо бы, конечно, ослабленная, но всё же нужна).
Так какие планы? Тех, кто стал смотреть сквозь линзы вашей веры, куда их? Ведь могут опять очёчки поменять. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: