Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2020, 22:00,  some 
202- классный рейт (главное- красивый и редкий)). Всем спокойной ночи. Утром жареную картошечку с молоком. Вечером ряженку с мясом.. Завтра (или послезавтра- запутался) рыбку с морковкой и луком без водочки. Там уже и Собянин разрешит куда-нить сгонять. Вобщем, всем счастья и здоровья. И, главное, хорошего настроения.
      » 28/04/2020, 19:49,  Ice 
Перенесите уже тему эту ( ну ли часть темы ) в тему : Жизнь во время эпидемии ….

))))))

Да и кстати я не Геша.. - я Кеша

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 29/04/2020, 13:22,  Anubis 
Вот и я нарезался по случаю продления праздников и тоже буду лить крокодиловы слезы. Зарегился по старой памяти на турнир, а народ не собрался. В результате грусть, злость, лишний стопарь и этот пост. Не понимает кто-то там, на небе, что чем больше турниров, тем меньше ценность не только каждого в отдельности, но и всех вместе взятых. Помню пятничный по деберцу (раз в неделю) - как ждал его народ и ломал на форуме копья, кто лучше играет -) То же и с шахматным по средам. Сейчас придет местный ангел и скажет, что мне следовало жать F10, если хочу всё изменить. Но я не хочу. Пусть догадаются сами
      » 29/04/2020, 17:21,  some 
Кеша, эта тема именно Ностальжи.
Я очень изменился за время. А карантин толкает меня обратно. Водка, карты, сидение дома (порядок перечисления- вариации)- это отстой.
В преф, если уж играть, то на очниках.
И в жизни так много интересного! Такие фишки за это время были!!!!- а как прикинешь- 2-3 партии в преф, долбя по картам. И был намного моложе.
Тема, скорее всего, все-таки, Ностальжи. Хорошее название- и небо было выше и трава зеленее. И не жалко, и жалко.
      » 5/05/2020, 19:50,  some 
Вот опять 202, наверное, сколько ни пей, будет 202. Писец.
      » 5/05/2020, 20:13,  some 
Потерпите, меня, пожалуйста. Мне некуда идти.
Закончится этот долбанный карантин, и я умотаю в Стамбул. Там классно. Извините, я там турков достаю, они меня катают по Босфору, хорошие ребята. Мне неудобно, потерпите, и я свалю. И будете жить как раньше.
      » 7/05/2020, 11:04,  some 
Можно, немного позитивчика?
10 лет назад были проблемы. Алкоголизм- зло, но было.
Мне очень нужны были деньги, и было куча проблем. Но я очень любил кататься на машине.
Я занял деньги, купил машину. Вечером уезжал на машине в лес, максимум 1 банка пива, спал в машине, утром на работу. Вобщем через месяц с алкоголизмом было справлено.
Сегодня, это рецидив из-за долбанного карантина. Днями не пить- это уже привычно.
В жизни нет ничего невозможного.
      » 7/05/2020, 17:33,  some 
Я тыкал и тыкал, таки не получается. Та такое классное фото из Стамбула. Все-таки Сашун, напрягает- нажимаешь то и то, и все получится. Бардак, наверное, он очень умный, у меня не получается.
Таки, блондинки его проклянут!

Это сообщение отредактировал some - 7/05/2020, 17:48
      » 9/05/2020, 17:44,  some 
С 12 у меня самоизоляция отменяется.
С рабочим пропуском будет уже совсем просто жить.
Я вам очень благодарен за терпение. Не ожидал, что меня так заплющит взаперти.
Вы помогли мне справиться самому с собой. Спасибо. Жизнь хороша.
С праздником!
      » 22/05/2020, 21:34,  some 
Таки тут.
Извините, у меня образовался вопрос.- Как посмотреть текущие наказания игрока?
Я тыкал, и не получилось.... Извините, пожалуйста. Заблудился.
Пожалуйста, по пунктам, а не просто вдруг древнюю фото.
Спасибо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: