Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередная просьба, Разрешить переход Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2008, 13:21,  dns 
Никто не предлагал. То есть вместо того, чтоб сказать - давайте поголосуем можно или нет было сказано - НЕТ, выкидывайте из команды.
Аналогично сейчас по пелевину. Там вот с просьбой обращались. И что?

Предлагаю принять одно из 2: либо всем нельзя, либо всем можно. Сам я конечно же за 1 вариант.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 22/05/2008, 11:06,  Джошуа 
Говоришь, что за 1-й вариант, а предлагаешь и голосуешь за 2-й..
      » 22/05/2008, 12:16,  dns 
Гоша, после решения по Ларсену нужно делать 2 вариант и для всех команд. Иначе может иметь место предвзятость - почему одним можно другим нет - неясно.

Я вообще за отмену решения по ларсену.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 2/06/2008, 19:17,  Arkhi 
Boleslav [2-июн-2008 19:58]: Ув.ГС. Прошу Вас рассмотреть на ШС право моего перехода в команду похмельный гамбит из похмельный гамбит 2. Так как из-за моего долгого вынужденного отсутсвия я был исключен из команды похмельный гамбит, я после своего появления на сайте решил немного поддержать вторую команду и восстановить форму. Если бы мне были известны те трудности которые возникли на данный момент с моим переходом, я бы полностью исключил своб игру за команду похмельный гамбит-2. Так как капитаны обеих команд ни каких претензий не имеют, прошу Вас удовлетворить мою просьбу в ближайшее время. С уважением Болеслав.

Выполняя это пожелание, открываю голосование по вопросу перехода владельца ника Boleslav в произвольную команду: Голосование, Разрешение на переход.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 2/06/2008, 19:38,  dns 
Понеслось. А я Вас предупреждал! Предлагаю отменить решение по Ларсену.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 3/06/2008, 00:50,  dns 
про переход болеслава. То есть я правильно понимаю, что все же мы идет к тому, чтоб снять ограничение на число участников в команде? Ибо если разрешен переход из дубля в основу, то фактически уже не 35, а 70 человек, а кому и этого не хватит сделают 3-ью команду.

Еще раз предлагаю признать свою ошибку с ларсеном и жестко запретить любые переходы или же наоборот разрешить любые переходы без вмешательства в это ШС и заодно снять ограничение на 35 ников в команде.

--------------------
Гамблер - это всегда загадка... (С) kgenius
___________________________________________
А крысы пусть уходят с корабля ... (В. Высоцкий)
      » 3/06/2008, 08:10,  Выхухоль 
Я против перехода. Есть исключительные случаи: 1. игрок развалившейся команды, не появлявшийся с декабря, пришедший в феврале и обнаруживший новые порядки 2. Ларсен, которого выгнали из команды посреди сезона (и которому два месяца некий совещательный орган канифолил мозги). В случае с Болеславом не вижу ничего исключительного, никакого форс-мажора. И самое главное - сейчас идет борьба в командном зачете за первое место, Крепыши против ПГМБ. Неправильно было бы косвенно влиять на эту борьбу.

Еще раз напоминаю, что все наши рассуждения ровно в 12 часов ночи с 30 июня на 1 июля превратятся в пшик, т.к. будут введены унифицированные общегамблеровские правила.
      » 3/06/2008, 11:04,  Джошуа 
Вот когда наступит коммунизм в 80-м году, тогда и отдохнём, а пока - "работать, работать и еще раз работать".
      » 4/06/2008, 11:09,  Arkhi 
Действие унифицированных правил - которые пока ещё на стадии обсуждений и согласований - начнётся с 1-го сентября; т.к. лето - официальное время свободных переходов.

--------------------
Omnia mea mecum porte
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: