Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командный Кубок Санкт-Петербурга - Мемориал В.А. Зимницкого, 19-20 декабря, С-Пб, отель Амбассадор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/12/2020, 14:27,  chatlanin 
alexzakharov (22 дек. 2020, 13:12)
Eugene (22 дек. 2020, 12:40)
Короче, понаехали тут со своими московскими понтами, да ещё и наш рейтинг отжимать...

Ну вот про Юру я такого не то что сказать - подумать не могу.

Наоборот, приехал и помог нашим перспективным бриджистам разряда 1 сразу 0 заработать smile.gif. Какая тут реакция возможна, кроме искренней благодарности?

Странно, я думал, что Наташа и Алиса сами по себе, а не Ваши.
А вообще они играли очень хорошо и огромные молодцы, что выстояли против сильных соперников!
И спасибо им большое, что помогли мне выполнить очередной разряд!
      » 22/12/2020, 15:36,  TRU_ 
Ага, Юра - ваша команда отличилась 100%. Мои поздравления!
      » 22/12/2020, 15:47,  LeonidUl 
Я искренне поздравляю победителей и призёров!
А по организации хочу сказать следующее.
К организаторам и судьям - предупредить изнеженных московских бриджистов, чтобы проверяли ввод каждой раздачи сразу, т. к. потом придется обращаться к судьям и терять общее время. Мы уже забыли, что нельзя по окончании тура ввести коррекцию самостоятельно.
К игрокам - не нужно вести себя как Гена и Вован ("Тагил рулит! Заруливает Тагил!") в отеле, где всё включено. То мы с наслаждением ругаемся друг с другом, вызываем судью на мат с соседнего стола, то обсуждаем сдачи на весь зал, то отказываемся ввести результаты в протокол, то не можем без судей коробку со сдачей найти, то понос, то золотуха. Как дети, чесслово. А потом ещё, как бабки у подъезда, с наслаждением включаемся в обсуждение событий, в которых не участвовали, радостно передаем, кто кому что неэтично сказал, ищем, как бы наказать судей etc, etc. Так есть возможность любой турнир испортить.

Организаторам и судьям - спасибо за работу!
      » 22/12/2020, 15:55,  alexzakharov 
orel (22 дек. 2020, 13:37)
alexzakharov (22 дек. 2020, 13:12)
Eugene (22 дек. 2020, 12:40)
Короче, понаехали тут со своими московскими понтами, да ещё и наш рейтинг отжимать...

Ну вот про Юру я такого не то что сказать - подумать не могу.

Наоборот, приехал и помог нашим перспективным бриджистам разряда 1 сразу 0 заработать smile.gif. Какая тут реакция возможна, кроме искренней благодарности?

Случай когда лучше жевать, чем говорить (с) smile.gif

Мы уже поняли, что нам (кроме Юры) в Питере не рады. И пускают на свои турниры, только потому, что не могут запретить. Так вот подскажу - можете. По крайней мере на 3 турнира в году по п.п. 8.8 классификации.

Сергей, я отлично знаю пункт 8.8 классификации.

Скажу по секрету, что можно поступить и намного проще, не на три турнира в году, а на все - просто прекратить подстраиваться под график Сапсанов и самолетов. Кстати, проблем организации сразу станет намного меньше, многие вопросы снимутся.

Если мы этого не делаем - наверное, это свидетельствует о том, что, скажем так, пускаем мы московских бриджистов совсем не только потому, что не можем запретить smile.gif. А потому, что рады их видеть. По крайней мере очень многих из них.
      » 22/12/2020, 15:58,  alexzakharov 
Написал разбор, как и обещал.
      » 22/12/2020, 22:11,  asvxana 
MATPAC (22 дек. 2020, 00:48)
Вот ты представь, ты на волоске выходишь в полуфинал, и уже все, информация официальна, как тут вдруг приходишь на турнир играть полуффинал(следующим утром) и видишь, что вчерашняя аппеляция продолжается, и тут через 40 минут тебе говорят "теперь пятое колесо - это ты" и ты идешь мимо полуфинала, вот это, имхо, гораздо обиднее.

Ну в полуфинал мы предварительно вышли на третьем месте. Поэтому были довольно спокойны. Посчитали, что возможное изменение результата максимум опустит нас на четвертое место. Очень хочется посмотреть стойку после шестого тура без изменения результатов, после первого изменения (по всей видимости, пересчет среднего опустил нас на четвертое место), и после апелляции. Уезжали мы не сразу по окончании игры, когда приехали домой, результатов в интернете не было. Никто не посчитал нужным сообщить, что результаты сильно предварительные. Поэтому когда утром обнаружили себя сначала на четвертом, а потом и на пятом месте, ощущения были, мягко говоря, неприятными. У половины команды было желание сняться, в итоге день прошёл под девизом "Соберись, тряпка!"

Далее. Не понимаю, почему хотя бы вечером на форуме не написали, что с утра будет апелляция, и можно приехать к 10.30. Славик зачем-то говорит откровенную неправду, играть начали ближе к 11 утра. Ни о какой задержке в 10-15 минут речи не шло. Спасибо, что в воскресенье включили кондиционеры, духота в субботу к вечеру была просто невыносима.

Это сообщение отредактировал asvxana - 22/12/2020, 22:12
      » 22/12/2020, 22:30,  Gusev_Slava 
asvxana (22 дек. 2020, 22:11)
Славик зачем-то говорит откровенную неправду, играть начали ближе к 11 утра. Ни о какой задержке в 10-15 минут речи не шло.

Да ладно, Ксюха, АК закончил работу в 10.10, я специально посмотрел на телефон, какое-то время ушло на коррекцию результатов в компе, но уж точно не 50 минут. Да и какое собственно это имеет значение.
      » 22/12/2020, 22:34,  alexzakharov 
asvxana (22 дек. 2020, 22:11)
MATPAC (22 дек. 2020, 00:48)
Вот ты представь, ты на волоске выходишь в полуфинал, и уже все, информация официальна, как тут вдруг приходишь на турнир играть полуффинал(следующим утром) и видишь, что вчерашняя аппеляция продолжается, и тут через 40 минут тебе говорят "теперь пятое колесо - это ты" и ты идешь мимо полуфинала, вот это, имхо, гораздо обиднее.

Ну в полуфинал мы предварительно вышли на третьем месте. Поэтому были довольно спокойны. Посчитали, что возможное изменение результата максимум опустит нас на четвертое место. Очень хочется посмотреть стойку после шестого тура без изменения результатов, после первого изменения (по всей видимости, пересчет среднего опустил нас на четвертое место), и после апелляции. Уезжали мы не сразу по окончании игры, когда приехали домой, результатов в интернете не было. Никто не посчитал нужным сообщить, что результаты сильно предварительные. Поэтому когда утром обнаружили себя сначала на четвертом, а потом и на пятом месте, ощущения были, мягко говоря, неприятными. У половины команды было желание сняться, в итоге день прошёл под девизом "Соберись, тряпка!"

Далее. Не понимаю, почему хотя бы вечером на форуме не написали, что с утра будет апелляция, и можно приехать к 10.30. Славик зачем-то говорит откровенную неправду, играть начали ближе к 11 утра. Ни о какой задержке в 10-15 минут речи не шло. Спасибо, что в воскресенье включили кондиционеры, духота в субботу к вечеру была просто невыносима.

Третье место превратилось в четвертое после того, как было установлено (да, в таблицу это попало уже после конца шестого тура), что из-за ошибки игрока команды "Животики" одна сдача в матче Животики - neglinka была сыграна в разном виде на двух столах.

http://spb.bridgesport.ru/spb/Zimn_Cap_20/Cup20_r5t3.php

neglinka получила 3 ИМПа за эту сдачу и вас в этот момент обошла.

А "Бабочка с ХК" обошла вас после того, как сначала мы приняли решение в ее пользу по проблеме в матче с "Машей и медведями", а затем АК - по проблеме в матче с "Семисошенко".
      » 22/12/2020, 22:47,  alexzakharov 
Gusev_Slava (22 дек. 2020, 22:30)
asvxana (22 дек. 2020, 22:11)
Славик зачем-то говорит откровенную неправду, играть начали ближе к 11 утра. Ни о какой задержке в 10-15 минут речи не шло.

Да ладно, Ксюха, АК закончил работу в 10.10, я специально посмотрел на телефон, какое-то время ушло на коррекцию результатов в компе, но уж точно не 50 минут. Да и какое собственно это имеет значение.

Там еще некоторое время тушили скандал из-за выбора лидером соперника по полуфиналу - после появления в полуфинале "Бабочки с ХК" уровень напряжения в этом споре резко возрос. Так что, думаю, вы оба правы. АК закончил 10-10, но до состояния "все сидят и играют" после этого прошло заметное время. Но если бы приехали к 10-30 и начали разбираться с выбором соперников в 10-30, было бы еще хуже.
      » 23/12/2020, 08:39,  asvxana 
alexzakharov (22 дек. 2020, 22:34)
из-за ошибки игрока команды "Животики" одна сдача в матче Животики - neglinka была сыграна в разном виде на двух столах.

http://spb.bridgesport.ru/spb/Zimn_Cap_20/Cup20_r5t3.php

neglinka получила 3 ИМПа за эту сдачу и вас в этот момент обошла.

А "Бабочка с ХК" обошла вас после того, как сначала мы приняли решение в ее пользу по проблеме в матче с "Машей и медведями", а затем АК - по проблеме в матче с "Семисошенко".

Ого, везде Славик виноват - и как член АК, принявший два решения, повлиявших на наше непопадание в полуфинал, и как член команды с говорящим названием.
Пойду в теме Ильи отпишусь, как столкнувшаяся с "другим плохим поведением" mad.gif .

Так в итоге какой у нас разрыв с Бабочкой перед полуфиналами?

Это сообщение отредактировал asvxana - 23/12/2020, 08:42
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: