Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2011, 16:10,  rolling 
...
слова все равно ничего не передадут...
      » 12/11/2011, 16:44,  tigrr 
..................................................................................................
ну что тут сказать... Катюнь.... мы многое прошли, много было всего.. я так надеялся будет..
не случилось.. я не могу всего описать словами...
все знайте, что это был ЧЕЛОВЕК, который всегда придет на помощь, который не откажет в просьбе, ЧЕЛОВЕК которого любили, кто то был не согласен, кто то не навидел! НО КАТЯ - ЛИЧНОСТЬ
Столько сделать за такой короткий срок, может только человек с чистыми и открытыми помыслами
КАТЮНЬ ты останешься в сердцах тех кто тебя знал. мы будем помнить о всем что было хорошего, да и просто о тебе и твоей ехидной улыбке... я точно...

сколько народу этот ЧЕЛОВЕК смог сплотить, просто своим присутствием и словами...
      » 12/11/2011, 16:56,  snaiperscha1 
очень жаль.....
user posted image
      » 12/11/2011, 17:01,  Соблазнитель 
прочитал всю форумную тему, жалею что ничем не помог . Я искренне соболезную всем родным и близким,потому что тяжело терять самых дорогих((Сочувствую
      » 12/11/2011, 17:22,  Злющие_тапки 
Моя, мояшенька, девочка моя любимая. Я полдня пыталась прийти в себя и понять, что тебя нет. Я не могу. Не могу поверить, что больше ты не расскажешь, как у тебя дела. Не могу поверить, что больше не за что бороться. Не могу поверить, что я больше не услышу твой голос и мы так никогда не попадем в караоке с тобой, о котором говорили миллион раз. Не могу смотреть на твою фотографию, потому что мучительно больно внутри.
Правильно говорят, что люди, больные смертельными болезнями, отличаются от всех нас здоровых. Они живут добротой, у них нет времени на ругань, скандалы, интриги. Они намного чище, невиннее, они намного сильнее. Так, как боролась ты с этой болезнью, так как ты терпела все, что выпадало на твою долю, так, как ты держалась - я навсегда научилась, что можно быть сильным, безумно, когда есть желание жить... Твое желание было бездонным. Ты хотела жить, ты хотела нормальной жизни. Ты хотела собаку, ты хотела работу, полноценную. Ты хотела семью....
Моя, когда-нибудь, я заведу собаку. Скотч-терьера, белого цвета. У меня никогда не было собаки, я всегда думала, что и никогда не будет. Но это будет память о тебе. О самом замечательном и чистом человеке в моей жизни.
Я тебя безумно люблю, всем сердцем, всей душой. Ты никогда не была мне подругой, ты была мне сестрой, которой у меня никогда в жизни не было. И я знаю, что это было взаимно. Мы много раз об этом говорили. Я никогда и не думала, что смогу так привязаться к человеку. Настолько срастись с ним. Быть единым целым. Чувствовать тебя на расстоянии. Знать, когда тебе плохо, а когда хочется парить от чувств, которые тебя переполняли. Знать, что даже если ты шутишь, смеешься, тебе внутри невыносимо больно. Ведь знаешь, кто смеется громче всех? Тот, кому больше всего хочется плакать…

Ты открыла во мне столько любви. Я даже и не подозревала, что во мне может жить столько любви по отношению к одному человеку. Теперь в моем сердце… кладбище… где погребены три моих любимых человка… смерть которых сломала меня, но дала стимул всегда бороться до конца...
      » 12/11/2011, 17:29,  scholwa 
Искренне соболезную ... (
      » 12/11/2011, 17:33,  gulshat 
user posted image
очень очень жаль.... Скорбим и помним,покойся с миром, Катюшка, ты в нашем сердце!!! Искренние соболезнования родным и близким

Это сообщение отредактировал gulshat - 12/11/2011, 17:58
      » 12/11/2011, 18:41,  Schwarzwald 
Единственное утешение - Бог знает, что делает, и не всегда мы Его сразу понимаем...
      » 12/11/2011, 18:58,  СТРАН_НИК 
Слов нет....

Соболезную...

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 12/11/2011, 19:04,  amarone2008 
Iskrenne soboleznuyu...Katysh ti v moem serdce...(((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: