Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Почему со счета списывают деньги за командник? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/10/2010, 19:00,  Karella 
В описании стандартного тарифа сказано, что тариф "Стандартный" включает лиги, все турниры I и II категории, 4 спортивных турнира в месяц (III или командный).

То есть, если имеется проплаченный стандартный тариф и деньги на счету, командный гениум должен быть бесплатным мероприятием при неисчерпанном лимите командных игр в месяц.

У меня стандартный тариф. Однако же у меня каждый раз со счета снимают по 30 рублей за командник, о чем имеются соответствующие записи в разделе "Оказанные услуги":

24.10 (расход) 30.00 Karella командный тур., Гениум, 21:30


И как это понимать??? За первый тур тоже сняли 30 рублей.

Прошу разобраться власть имущих с этим безобразием и вернуть мне на счет стыренные 60 рублей.
      » 25/10/2010, 19:30,  Karella 
Оказывается, тут, как и везде, надо обязательно читать то, что "написано мелким шрифтом".

"Бесплатные турниры включаются при условии, что на первое число месяца на лицевом счету игрока есть сумма, необходимая для оплаты тарифа за весь месяц (т.е. 120 руб.).
В случае, если в течение месяца тариф заблокируется (из-за обнуления баланса), оставшиеся бонусные турниры "сгорают" (и в этом месяце не восстанавливаются). "

Претензии сняты. Злость осталась.
      » 28/10/2010, 18:31,  sno 
Анна, не злись! Давай я тебе по 30 рублей в месяц буду переводить? Злость точно стоит дороже)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: