Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Интуиция!, Прислушиваетесь ли вы к ней? Или считаете, что это выдумка? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/10/2010, 15:38,  AvrilLavigne 
Есть логика лучше, согласно которой номер вопроса есть номер буквы, и тогда правильным ответом должен был быть ответ "В". Но он, к сожалению, неверен, хотя более логичен. Интересно, сколько человек прокрутили это рассуждение?
      » 20/10/2010, 15:51,  yakutza 
Что касается именно моего выбора в данном конкретном случае, то он был гораздо менее логичен, но как ни странно успешен:
Просто вспомнился фигурировавший некогда где-то вопрос о том, какая буква специально ли или нарочно, но напрочь отсутствовала в пушкинской "Сказке о попе и работнике его Балде". Дык вот ответом там была именно "ф" - поэтому и здесь её и выбрал, что в принципе, вполне можно приравнять к "тыкнул наугад". :)
      » 20/10/2010, 15:56,  Zopuh 
я в этом вопросе ответил именно исходя из логики про фыва и первую букву.
Знаю еще одного игрока, причем игрока сильного, с логикой "из предложенных букв это единственная, про которую я сходу получилось вспомнить интересные факты"
      » 22/10/2010, 07:39,  McIskender 
yakutza ("20/".$m["окт"]."/2010," 15:51)
Просто вспомнился фигурировавший некогда где-то вопрос о том, какая буква специально ли или нарочно, но напрочь отсутствовала в пушкинской "Сказке о попе и работнике его Балде".

Л. Успенский Слово о словах Самая удивительная буква русской азбуки.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: