Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  атнашение каманди Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2019, 21:18,  tasiko 
до сех пор думала писатъ мне или нет, решила писатъ. уже сколко раз пишут предател я. ета клевета и пишу как вынудил просто самое трудное время маей жизни, сына должны аперировать на сердце всётаки я захадила игратъ ради каманди, тот ден до турнира играла перевадной и я на минуту апаздала на турнир, время не заметила а просто пишет ти что играеш перевадной я сказала что время не заметила и са втарого играть буду, а он через 2 или 3 минута пишет в каманде кароче с панеделника играть будет 8 человек. я писала его не проблема уиду а он молчал не сказал не ухади, ждала напишет он, но нет, вот и падумала раз не говорит не ухади значит обо мне намёком винудил уити из каманди и я пакинула каманду. после етого зура и олга знали всё правду и писали что не захадила не где и я ждала когда пазавут, а в каманде играла не то что 8 даже приняла новых и играла 13 человек. ета ещё даказала что вынудил уити я играла без каманди пачти месяц. сваим атдала не играла а патом пачти перестала игратъ турниров чтоб не отнятъ сваим. некто из каманди не спрашивал что я пережила, хачу вернутса или нет. если черепашка сама ушла два раза из каманди, первий раз даже матом ругал просто её и вернул, если ната когда выгнал просто и саздал новую каманду ПОЗИТИВ вернул её, я что делала, толко ушла из каманди и не вернул, даже удалял из друзей и когда видела что паставил в игнор я разазлилас и патом зашла в колхиду . если колхи я абидела но вернула меня а я не абидела просто толко ушла из каманди.пачему колхи плахой а просто хроший, единственная грузинка играла и винудил уити после таго что писал игратъ будет 8 человек а до сех пор играет 14. вот так было и не буду ещё усугублятъ и не напишу а то стидно даже писатъ, главное причину сам знает всё и пусъ некто не напишет атвет, я чисто перед сабой и пустъ они так будут перед сабой все спрашивали что случилос и вот вся правда. даже админ или судя кто может дастатъ тот чатъ где видно что я не вру и вратъ я не лублю ета не мой характер
      » 1/06/2019, 23:30,  ATIS 
- пилпили: privet pa moemu samnoi pasadit tebia mojesh dat?>achki nujno nam [01:09:00] - пилпили: u tebia net kamandi i esli mojesh [01:09:44] -> [пилпили]: привет! я в такие игры не играю, и тем более Колхиде сливать не буду... [01:09:59] - пилпили: eta mne padarish ti [01:10:17] - пилпили: radi drujbio chto nelzia [01:11:02] -> [пилпили]: да у меня тут полклуба друзец... всем сливать? я еще раз говорю: я в такие игры не играю. [01:11:56] - пилпили: a ia pervi raz tebe skazala darit izv ashibalas ne znala chto nardi vajnee

Очень тяжОлая жизненная ситуация... очень нужны очки в команду.... в ту команду кторой сама желала - цетирую - Сдохнуть! и семья ваши чтоб сдох! и аткуда ты вышел колхи.... пусть все сдохнут!

Поэтому все кто это читает.... задумайтесь.... Вот такими лицемерными точно нельзя быть! Гамблер - КЛУБ ДРУЗЕЙ!!
Всем удачи в играх.... и хорошего настроения!...))
      » 2/06/2019, 01:26,  Semon 
пилпили Задумайся? Что тебе ВАЖНЕЕ.
Сделай выводы.


А Потом принемай решения или решение.

P.S.- Есть умная поговорка.

ИГРА-НЕСТОИТ СВЕЧ)))
      » 2/06/2019, 08:11,  tasiko 
я прасила не атветитъ но атветили те кто у меня в игнор я прасила те чат где видно как винудил просто и я адин раз прасила думала паможет так називаемая мужчина а ти атис а чесном игре пишеш я не палажила и винудил палажитъ ета силку Статус
Fri, 24-May-2019, 23:52:29 Просмотр петиции Стол 10: ATIS=7, nat09=0.ета тоже слив ... Исследуется
Fri, 24-May-2019, 23:49:13 Просмотр петиции Стол 11: seninst=8, shturm=0.ета тоже слив ... Исследуется
Fri, 24-May-2019, 23:16:32 Просмотр петиции Стол 10: seninst=8, nat09=0.ета тоже слив ... Исследуется
Fri, 24-May-2019, 22:48:09 Просмотр петиции Стол 7: davidovich88=8, shturm=0.ета тоже слив если не примите мери тагда нам пишите чтоб не играт ... Исследуется
Fri, 24-May-2019, 22:45:39 Просмотр петиции Стол 9: ATIS=8, МатьДраконов=0.ета тоже сливали можно такое бестидство примите мери ... Исследуется
Fri, 24-May-2019, 21:14:07 Просмотр петиции Стол 3: МатьДраконов=0, ampir1=16. сливали партию и до каких пор можно такое если можно примите мери ... Исследуется ета не всё вес гамб сливает вас я хотъ адин раз прасила а вам не стало стидно и ты Semon
ТОЖЕ СЛИВАЕШ ИМ МОЖБИТ ХВАТИТ ВАМ НАКАНЕС И БЫТЪ ДАСТОИНИМ МУЖЧИНОМ И ЕСЛИ ЕСТЪ САХРАНЕНО как защитнег писал что вес гамб будет сливатб вам ета вам стала стидно видно правда выкалил глаза и пачему я не могла вернутса ведъ я играла там а просто 3 раза вигнала незаслужено а что касаетса в друзях ета вы считаете друзям тех выдно пака играет в каманде и сливают вас как может норьалная мужчина женшине желатб здохнуть выдно вашим злобом нет предел и я напишу не вздохни а наслаждаяса сколко раз атнимем вас турниров да ещё вы даносчики мужчины я не данасила ната просто когда спрасила как писал что атпустит меня а вам мужчинам не стыдно данаситъ я не буду атвечатъ вам ета вы сами пакажите какие вы и пусть перестанте и не вынудите писатъ всё хватит вам
      » 2/06/2019, 08:14,  tasiko 
я хотъ раз прасила а вы столко раз сливали ета всё сделатъ вынудили вы
      » 2/06/2019, 14:35,  denis200 
Надо вернуть Мамонта.
И навести порядок в нардах.

А пилпили отстранить от турниров на год. Раз не хочет играть честно.
На других серверах у ней тоже проблемы с честностью. И после наказания она становится лучше. По другому она не понимает.

Это сообщение отредактировал denis200 - 2/06/2019, 14:45

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 2/06/2019, 15:46,  ATIS 
Есть вопрос: Почему 80% гамблерян помогают всем кто против Колхиды?
Есть мнеие: причем у них во всех играх как наподбор 90% состава невменяемые типы какие-то... беспринципные... жуткая команда
Это не моё мнение... моё нельзя... там мат...))
Есть совет: пилпили учись уважать людей и учись читать то что написано!
Есть посьба: Все кто знают о чём идёт речь и что происходит, и помогают, помогаёте нам и дальше Пожалуйста!...)))
Есть ухмылка: тьфу блин.... этож надо было так связаться....))))
      » 2/06/2019, 15:55,  tasiko 
ета тебе естъ совеста? а ета тебе проблема на форуме пан бега, ета тебе заблокировали от форума и всех палиш грязю,, такие слава писал на форуме пан бега абзивал таким славам что наверно стида нет тебя, пишу тебе атсаан не атстаиёш ещё врёш обо мне и хватит тебе палеватъ грязю другим. адин раз прасила и что в етом такое, что тваё злоба не канчаетса. мрогие писали как я перенашу тебя, тебе дело нет, не играеш турниров и целий денъ питаешса толко портитъ чгжих нервов. в грузии у нас пагаворка цудса рат унда мтероба, каргиа мудам мтриани. по русский точно не знаю, но ета азначает что плахому нет врага, он и так плахой а враг всегда естъ харошему и ешё я прасила не атветитъ, толко писала пачему ушла из каманди спрашивали и для всех писала чтоб знали. аказиваетса какие злостъ некаторих на сердце тебе денис писала и пишу сколко раз прасила тебя атстан от меня неужели тебе так трудно атставатъ от меня ета тебе не нада дапускатъ чтоб не портитъ чужие нерви
      » 2/06/2019, 17:06,  Tabak 
В длинных по сравнению с вами одни интеллигенты)
      » 4/06/2019, 00:03,  Magdalena 
[01:11:56] - пилпили: a ia pervi raz tebe skazala darit izv ashibalas ne znala chto nardi vajnee . Для тебя, приправа, или кто ты там сейчас, похоже что да, нарды важнее ,чем собственный сын, которым ты тут прикрываешься, вот так и помереть недолго, а ты в это время в каком -нибудь турнире будешь доигрывать.Тебя собственно убогую и пожалеть можно, но я к таким овощам как ты жалости не испытываю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: