Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1 июля извольте явиться, и проголосовать, как надо Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/06/2020, 18:23,  Жека_Чан 
Постараюсь быть не многословным - Фраза Байкера - Допустим, "простых" искренних майданщиков там реально перебывало 200 000 человек. Допустим - это в значении, что очень много. Если сейчас их всех спросить: "Это вы хотели увидеть на Украине, спустя 6,5 лет после свержения Януковича?", то я прогнозирую (возможно, это ошибка, но так думаю), что 195 000 из них ответят "Нет!"--- Абсолютно верно и никто и близко спорить не будет.Но надо продолжить и спросить этот миллион(там был миллион) - а хотите вернуться во времена Януковича с им же во главе - и весь миллион ответить НЕТ.И я даже в этом случае не думаю,а точно знаю этот ответ.

Фраза мамонтенка - Западная Европа станет непригодна для обитания.--- ну Вы бы хоть сказяли перед фразой - я так думаю,мне так кажеться,возможно что,предполагаю.Нет! Сразу бух - станет непригодна!
Дальше - украинцев выгоняют из страны ---кто кого выгоняет,куда выгоняют??? Овечки какие то,бараны...очень все складно и очень длинно.Поверьте - оно не читаемо,неужели Вы этого не ощущаете?Ну кто так ведет разговор?Ну а я скажу счас что Зап.Ев. - станет еще пригодна миллион лет и что дальше - тупик?Давай договоримся - для начала не про Украину,для начала изложите свои мысли кратко - ну Вы же умный человек,я Вас прошу.

Слова Сашуна - дословно не помню,но в его жизни главное - "чтоб было комфортно своему телу"- так вроде бы говорил --- так вот тело украинцев и пошло искать этот комфорт,потому что ему(телу)при прежней власти януковича было уж совсем не комфортно.А что там Европа замыслила с квалификацией тел это уже совсем другой вопрос.Тела то почти все устроились.Ну и вам то Сашун не пристало как мамонтенку бухкать без пардона - Украина членом ЕС не будет никогда!- а где "я так думаю"- а я так думаю, что будет еще при Вашей жизни.Ну прокрутите форум назад.это же просто - многие тут без пардона бухкали -никакой безвиз украинцам не светит,а он есть,потом - безвиз то есть да кто их пускать то будет,там сотня требований и уедут единицы,а уехали миллионы,счас новая фишка,членом не будет никогда.Не переживайте,будет - и членом ЕС и членом НАТО.Я так думаю, что попадет она туда не как все,а каким то особым,ускоренным методом,под воздействием каких событий.

Вывод - мерзли на Майдане и хотели конфетку,а получилась какашка - она своя,родная,но возврата к прошлому никто не хочет, это точно, и не будет НИКОГДА.А конфетку еще сделаем,другие страны ее делали веками,и мы сделаем.Ятак думаю.

      » 6/06/2020, 22:52,  Загадочный 
человек задал простой вопрос о голосовании конституции.,а вас просто куда то понесло)...Вот что на Этот вопрос даже Зюганов ответил,хотя тут и не играет)..Московский КомсомолецМосковский Комсомолец

Городовой0:120:393:21
41 фотоЕщё 1 видео
Возглавляемый Геннадием Зюгановым ЦК КПРФ заявил о своем резко отрицательном отношении к путинским поправкам к Конституции, которые должны быть либо утверждены, либо отвергнуты на всенародном голосовании 1 июля.Читать в источнике
Оценить1,4K Комментировать1,7K
Поделиться
Подробнее о событии
Коммунисты начинают агитировать против внесения изменений в
      » 6/06/2020, 23:20,  платан 
Ну ок, отвечу на простой вопрос из первого поста. Если вы за все поправки - голосуйте за. Если вы против хотя бы одной поправки - голосуйте против. Ето элементарная логика!
      » 7/06/2020, 02:15,  Байкер 
Вообще-то вопрос "почему нам предложили голосовать за поправки к Конституции единым пакетом, а не пор отдельности?" совсем не простой. Проблема концептуальной целостности руководящего документа действительно существует. Я лично с этим сталкивался на работе. Вносишь в инструкцию по эксплуатации нужное и очевидное, притом, казалось бы, пустяковое по восприятию изменение, а через месяц тебе оператор вчиняет дефект по этой самой ИЭ. Оказывается сама по себе правильная модификация документа аукнулась через 110 страниц в таком месте, которое, казалось бы, вообще не имеет отношения к внесенному пустяковому изменению.

Я думаю, поэтому "русский Иван" и не любит все эти инструкции. Потому как муторное это дело, причём на всех этапах: и создавать, и утверждать, и изучать, и применять, и вносить изменения. Тем более, не знаю, как сейчас, а при советской власти написание инструкции к тому или иному изделию/оборудованию считалось второстепенным делом, и даже специалистов таких не готовили.

А еще языка написания технических инструкций в мою бытность инженером так и не было создано. Структура документа чётко предписывалась (на АЭС), а вот как должны выглядеть указания персоналу - молчок.
Простейший пример. В самом конце 90-х ставилась у нас новая американская система, ну, мой шеф и говорит: раз ты такой "умный" и знающий "как", давай-ка я тебя выведу из смены, и пиши-ка ты инструкцию всем и себе в том числе. А перед этим еще наши программисты посмеивались: "Критиковать все мастера, а хрен ты лучше американцев напишешь..." Ну, я из принципа и согласился, чтобы и доказать, и показать, как надо.
Как выходец из конструкторов начал я с поисков и знакомства с регламентирующими это дело материалами. Но не тут-то было - оказывается, там пустыня и вольница. Удивился, но коли так, нашим легче: стал изобретать свой "язык". Поскольку система была компьютерная, то постоянно что-то мышью надо делать. Вот у американцев постоянно повторялось: "... нажмите левую кнопку мыши" или "... нажмите правую кнопку мыши". Казалось бы, а как иначе? Но это глупость и засорение документа голимые... Причем, при переводе всё в таком виде идет и в русскоязычные тексты. Короче, в наших ИВС-ких инструкциях по эксплуатации эта "сторона жизни" отображалась: "... 1мышь" или "... мышь1". То есть очень простенько и эффективно. А если надо два раза кликнуть, то так и указывалось: "2мышь". Персонал быстро уловил "идею" и был доволен, хотя женщину в ПТО, которая следила за стилистикой инструкций (её фамилия на АЭС была нарицательной) пришлось поубеждать. Там таких штучек много было. )

Короче, инструкции и руководящие документы - дело очень важное и непростое. Я так вообще считаю, что потому и хрени всякой много на 1/6 части суши, что хороших инструкций там мало - нечего выполнять. По этой причине так запросто и 20 000 тонн солярки разливаются по тундре или ЖД-мосты рушатся (это из последнего).
      » 7/06/2020, 03:03,  Anubis 
платан ( 7 июня 2020, 00:20)
Ну ок, отвечу на простой вопрос из первого поста. Если вы за все поправки - голосуйте за. Если вы против хотя бы одной поправки - голосуйте против. Ето элементарная логика!

Спасибо за науку. Но меня интересовало вовсе не оформление бюллетеня, я от этого фарисейства дистанцируюсь. А поправка вовсе не плоха, она просто не интересна. Ведь понятно, что Путин в любом случае останется, если не произойдет чего-нить из ряда вон. Но безобразна форма, в которой она навязана. Не люблю откровенно плохую игру. Спектакль, что нам сейчас показывают, начиная с выступления Терешковой – низкопробный. И, открыв эту тему, я вернул билет - получил моральное удовлетворение. Даже полное отсутствие комментариев не испортило бы мне настроения: я добросовестно умыл руки
      » 7/06/2020, 04:03,  платан 
Знаете, тем, кто никогда не летал в космосе, трудно понять тех, кто там летал! )
      » 7/06/2020, 04:13,  платан 
Anubis ( 7 июня 2020, 03:03)
платан ( 7 июня 2020, 00:20)
Ну ок, отвечу на простой вопрос из первого поста. Если вы за все поправки - голосуйте за. Если вы против хотя бы одной поправки - голосуйте против. Ето элементарная логика!

Спасибо за науку. Но меня интересовало вовсе не оформление бюллетеня, я от этого фарисейства дистанцируюсь. А поправка вовсе не плоха, она просто не интересна. Ведь понятно, что Путин в любом случае останется, если не произойдет чего-нить из ряда вон. Но безобразна форма, в которой она навязана. Не люблю откровенно плохую игру. Спектакль, что нам сейчас показывают, начиная с выступления Терешковой – низкопробный. И, открыв эту тему, я вернул билет - получил моральное удовлетворение. Даже полное отсутствие комментариев не испортило бы мне настроения: я добросовестно умыл руки

А билет советую возвращать тем, кто навязал его вам. А то, как написано в первом посте, "как-то ссыкливо" выходит, если предъявлять все эти ваши претензии не лично Терешковой и Путину, а нам, обычным рядовым гражданам.
      » 7/06/2020, 08:52,  Сашун 
Жека_Чан ( 6 июня 2020, 19:23)
1. Слова Сашуна - дословно не помню,но в его жизни главное - "чтоб было комфортно своему телу"- так вроде бы говорил --- так вот тело украинцев  и пошло искать этот комфорт,потому что ему(телу)при прежней власти януковича было уж совсем не комфортно.А что там Европа замыслила с квалификацией тел это уже совсем другой вопрос.Тела то почти все устроились.Ну и вам то Сашун не пристало как мамонтенку бухкать без пардона - Украина членом ЕС не будет никогда!- а где "я так думаю"- а я так думаю, что будет еще при Вашей жизни.
2. Вывод - мерзли на Майдане и хотели конфетку,а получилась какашка -  она своя,родная,но возврата к прошлому никто не хочет, это точно,  и не будет НИКОГДА.А конфетку еще сделаем,другие страны ее делали веками,и мы сделаем.Ятак думаю.

1. Дык, в моих сообщениях я высказываю именно и конкретно СВОЕ мнение. Поэтому слова-паразиты "Думаю, что", "По моему мнению" и т.п. - лишние.

2. Подкорректирую свой тезис - Украина членом ЕС не будет никогда (ближайшие 15 лет) - ясное дело. Обосновние ниже. user posted image
В Украине производительность труда составляет около 3 евро в час на 1 работающего - Украина является самой бедной страной Европы и, поэтому, имеет самый высокий уровень преступности. Украина нужна Евросоюзу - как собаке 5-я нога.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 7/06/2020, 09:33,  Anubis 
платан ( 7 июня 2020, 05:13)
А билет советую возвращать тем, кто навязал его вам. А то, как написано в первом посте, "как-то ссыкливо" выходит, если предъявлять все эти ваши претензии не лично Терешковой и Путину, а нам, обычным рядовым гражданам.

Вам я претензий и не предъявлял, ваш наезд - совсем мимо. И им - не собираюсь, потому что это бесполезно, да и невозможно технически: не писать же письма -) "Билет" - он таки бесплатный. Употребляя эту аллегорию, имел в виду лишь восстановление душевного комфорта, мне так легче. Но если вы приняли на свой счет, считаете, что получили от меня нечто, найдите свой способ от этого избавиться
      » 7/06/2020, 10:58,  Жека_Чан 
Если челоаек категорически выражает свое мировоззрение тут,да еще и считает его единственно разумным и правильным - то он автоматически переносит это мировоззрение на других.А это уже большая и еще раз очень большая ощибка.По той простой причине,что он может ошибаться.По-этому никакие это не слова паразиты.При подачи ТАКОГО,СВОЕГО мнения в ТАКОМ случае нужно это "я так думаю".

Теперь на счет пятой ноги для собаки.Не хотелось бы конечно,чтоб как у мамонтенка простыня получилась...думай Жека,думай...Окей - нужно все таки с первого класса отталкиваться как ни крути.

Сашун,Байкер,Дато - кинуть,надурить,поиметь,простачков,дурачков.- Почему они так мыслят,при чем искренни?Да все очень просто - в головах ихних сидит совок,от которого они не избавятся уже до конца своих жизней.Они привыкли мыслить кремлевскими стереотипами - мол Евросоюз замыслил все это с целью захвата территорий украинских,тобишь геополитика.А почему такое кремлевское мышление - да потому что они других не знают,сами всех всю жизнь захватывали.

На самом же деле - ну чтоб очень просто и доступно и без простыней мамонтенка - Евросоюз желает единственного - стабильности на всей территории Евросоюза,куда и украинские территори входят.Следовательно никто никаких дурачков не хочет кинуть - хотят расширить свои рынки сбыта,они же и производству научат, и преступность сократят, и политическую и экономическую систему Украины реформируют и таки да - дешевые кредиты дадут(правда не для того чтоб какой то янукович их украл).

Все это тяжелый и многолетний труд,радикальные решения по искоренению сложившихся у многих сашунов,байкеров,дато совковых взглядов.Но начало проложено - тяжело,с потом и кровью,с разного вида палками в колесах,прямой агрессией,но дело сдвинуто с места.

И не надо тут примитивных табличек по производительности труда - они к делу совершенно не относятся.Эстония в Евросоюз вступала тоже не миллиардером.Вся суть в обьединении - ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: