Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/02/2021, 14:45,  Скрипаль 
Да ну что Вы,мы совсем не в одиночестве,с нами все европейское содружество.А в плане протестов против несправедливости мы превзошли даже Европу.Мы всегда стараемся решать все мирно и цивилизованно.Мы в процессе протеста не сжигаем автомобили невинных людей,мы протестуем ,не разбивая витрины магазинов и не грябя их,мы протестуем не насилуя женщин.Мы мирно поем песни,беседуем,обмениваемся мнениями.Но мы не уходим по четыре месяца домой раз вышли.Раз вышли то надо добиваться своих требований.Иначе яйца нам даны зря.
Ну а на счет лупить или не лупить варваров,так наши славные и очень мирные предки так уж нас научили.
Хочет тебя обидчик ударить ладошкой по лицу так и ты дай ему ладошкой по морде,а хочет кулаком так и ты ему дай кулаков.Ну а если он обнажил меч,то пусть тогда не ноет,если его мечом звезданут.Все справедиво,турист.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 8/02/2021, 14:50
      » 8/02/2021, 15:10,  Байкер 
Скрипаль ( 8 февр. 2021, 14:45)
Мы всегда стараемся решать все мирно и цивилизованно.
...
Ну а если он обнажил меч, то пусть тогда не ноет, если его мечом звезданут.

))
Поздравляю, вы превзошли всех моих собеседников по этой теме.
Это уже не смотреть в калейдоскоп. Это уже реально нездоровье.
      » 8/02/2021, 15:20,  Скрипаль 
Байкер ( 8 февр. 2021, 15:10)
Скрипаль ( 8 февр. 2021, 14:45)
Мы всегда стараемся решать все мирно и цивилизованно.
...
Ну а если он обнажил меч, то пусть тогда не ноет, если его мечом звезданут.

))
Поздравляю, вы превзошли всех моих собеседников по этой теме.
Это уже не смотреть в калейдоскоп. Это уже реально нездоровье.

Ну это как еще посмотреть кто кого превзошел.Ведь я даже не прибегаю к каким то доказательствам,чтоб подчеркнуть Ваше нездоровье,я просто цитирую всех вас и получается вот что.

"Слабаком оказался ваш президент Янукович, чьи приказы они выполняли. Для меня дикость предать людей.." - это Ваши слова.

Ну так,если Вам противно от такого президента,то мне украинцу и подавно,что я и сделал,вышвырнув эту мразь из страны.Что ж Вы тогда его один раз хаете,а другой раз защищаете. Не это ли является нездоровьем biggrin.gif
Еще раз с разжовыванием,а то опять меня дословно поймете - Вы такого президента для себя не желаете,он Вам противен!А те люди.которые вышли против него и его режима и скинули его Вам тоже противны,они - варвары.Это как?И перестаньте ставить диагнозы,я и сам врачевать умею.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 8/02/2021, 15:36
      » 8/02/2021, 16:27,  Скрипаль 
Байкер

чем больше я живу, тем чаще мне встречаются дураки

Вы большой "оригинал".

Это уже не смотреть в калейдоскоп. Это уже реально нездоровье.

Ну и прочее ...и тд и тп
___________________________________________________________________________________________

Что я хочу сказать? Надо начать немного издалека но и не утомлять чтоб никого.Где то выше я читал и не в первый раз как Вы говорили,что спортсмен-баскетболист,чуть ли не профи,а простым смертным не понть правил профи.Мне тогда подумалось - нет,я не спорю - возможно Вы и попадаете в кольцо два раза из десяти,тут все мне ясно.Но вот спортсмен из Вас,я так думаю,плохой.Обьясню почему я так думаю.В моем представлении профи споортсмен это идеал - волевой человек побеждающий соперника в честных и открытых состязаниях.Феер Плей так сказать.А что я наблюдаю.-Человек,имеющий тариф Премиум,оскорбляет по чем зря собеседников,пользуясь своим положением и никакого ферплея не соблюдая,потому что ответь ему в таком тоне как изложено выше,есть все основания быть наказанным(хотя я так думаю,что иногда и админам читать Вас противно,но терплять).По этому надо и этот Ваш миф про крутого доблестного спортсмена развенчать.А если я ошибся,то несите гордо имя спортсмена и не оскорбляйте никого вообще,а тем более пользуясь неравным положением.Кричать по пиоерски тут чтоб все мы премиум приобрели тож не надо.Надо просто быть нормальным человеком.
      » 8/02/2021, 18:32,  Скрипаль 
ПерецЪ для Байкера


так что не надо страшилок про "как на Украине".
__________________________________________________________________________________________

А у него тут эта страшилка самая главная,самя козырная.И знаете в чем суть этой страшилки? У него смысл этой страшилки - вот была у вас колбаса приличная по рупь двадцать,а после вашей революции нате вам! - колбаса стала по двести гривен.И чего вы добились этой революцией? - ВОТ и весь смысл его страшилки.Он ее тут уже добрых 17 лет толкает,еще с первого Майдана.Я его и не осуждаю,у нас тоже такие есть.Для них слово свобода и независимость пустой звук.У ихних глазах тока ценники на дешевую колбасу.Ну это его точка зрения,он так думает,имеет право.Видно,что переживает за Украину,раз так часто вспоминает.Но я Вас Байкер уверяю,не все так мрачно у нас на Украине,это Вам,с уважением и любовью из Вашей Украины.Эти прекрасные и добрые дети радуются жизни и вполне безобидные существа,но не дай бог бить их дубинками по голове или ногами в живот - в страшную силу превращаются и погонят всех януковичей порошенок и зеленских за можайск.А бацька так для них вообще семочки.Пусть благодарит судьбу,что не тут он за главного.

https://www.youtube.com/watch?v=zECCo0HpfRw

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 8/02/2021, 18:41
      » 8/02/2021, 19:32,  Скрипаль 
Ice ( 8 февр. 2021, 13:40)
((((((((((((((((((( бедный бедный some..... ((((( так испохабить такую прекрасную его тему....

Из Соме да,неудобно получилось,тут Вы полностью правы.Но и подходящей темы не оказалось,как я поглядел.Не в анекдотах же нам разложиться со своими мыслями,хотя мыслям некоторых как раз там и место.
Лично я опять же прошу прощения у господина Соме,что не удержался и зашел,мне почему то показалось,я так подумал,что он не против,но если что то я с уважением,больше не зайду,обещаю.
      » 8/02/2021, 21:21,  ПерецЪ 
Байкер ( 8 февр. 2021, 14:05)
Скрипаль ( 8 февр. 2021, 11:10)
...а остальные 98 процентов людей за 20 лет жить то лучше не стали.

Какие уж тут омоновцы, они бедные попрятались с поджатыми хвостами где то метров 20 под землей.ЭХ...ностальжи...

С 2000 по 2009 в РФ был огромный скачок в уровне жизни. Да, его огромность была из-за ничтожной "базы" отсчета, но это факт. Для иллюстрации достаточно упомянуть российских пенсионеров и учителей (у меня в семье и те, и другие).

а в чем конкретно выражался скачок в уровне жизни? Цена на нефть выросла почти в 6 раз и то, что у граждан бензоколонки немного поднялись зарплаты вполне логично, но уровень жизни это не только зарплаты. Если возрос спрос на услуги жриц любви и поднялся тариф значит ли, что у жриц любви жизнь наладилась?
Кстати почему рост уровня жизни, который стал следствием роста цен на нефтегаз, а не действий властей должен сопровождаться фактической отменой выборов и правосудия?
      » 9/02/2021, 20:49,  дато 
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 05:17)
гуглом разучились пользоваться? Ловите https://lenta.ru/articles/2018/07/24/likeshare/

Повторюсь, надеюсь, что настанет час когда вас начнут публично и вы будете умолять "императора" продолжить порку. Вас собственно уже порят, только вы этого пока не способны осознать.

Ложь надо давить сразу же. Ссылку поймал. Напомню, вопрос был про то, что кого-то якобы посадили за лайки. И что же мы имеем прямо по Вашей ссылке:
1) Человек получил год колонии-поселения. За что? А вот за что. Человек этот разместил у себя на странице фотку националистического содержания, которую экспертиза признала экстремистской. Ну и до кучи рассказывал всем подряд, что ему нравится фашизм, что и подтверждено письменными показаниями брата. Отказ от показаний в суде - это все мы уже проходили. В результате имеем: фашист получил срок за картинку. Посадили? Да. Но никак не за лайк, и не кого попало. Ложь? Ложь!!!
2) Чел получил 1000 рублей штрафа приговором по уголовному делу. Штраф теперь у нас называется "посадили"... Ложь? Разумеется, ложь!
3) Бабу приговорили в 320 часам исправработ за репосты и лайки. Во-первых, исправработы не имеют никакого отношения к "посадили". Во-вторых, таки не только за лайки, но и за репосты. То есть, за ПУБЛИКАЦИЮ запрещенного контента. Ложь? Конечно!!

Итак, что мы имеем в результате. Человек ярчайшим образом усадил в лужу самого себя. На будущее посоветую, прежде чем на что-то ссылаться, прочитать текст дальше заголовка. Журналюги, они такие. Завлекают яркой вывеской biggrin.gif
      » 9/02/2021, 21:05,  дато 
ПерецЪ ( 7 февр. 2021, 21:33)
а если в РФ научатся менять власть, как это делают на Украине, то это только плюс, так что не надо страшилок про "как на Украине".

Госссподи, какие же Вы все-таки еще наивные дети... Извините, но но тут учись-не учись, но к рулю конкретно Вас никто все равно не допустит. Элиту может сменить исключительно другая элита. Конкретно у Вас элиту сменили наши общие враги, посадив у руля откровенных компрадоров, что привело к ухудшению положения обеих ранее братских стран. Очнитесь наконец, пора уже повзрослеть!!!
      » 9/02/2021, 21:24,  дато 
Скрипаль ( 8 февр. 2021, 11:10)
я песенки выложил,чтоб Вы не песенки слушали,а посмотрели эту самую организацию и масштабы,а Вы все буквально приняли да про каких то родителей напели.

Вот ровно это я и сделал. Организация украинского майдана действительно была великолепной. А теперь давайте вместе заглянем немного глубже, и поймем не только то, что случилось, но и почему вышло именно так.
Для начала задайте себе несколько вопросов.
1) За чей счет , собственно, банкет? Кто оплатил концерт? Печеньки, чай, одеяла, палатки? Автобусы, тысячами привозившие людей с западных областей. Оружие и подручные средства? Работу сотен организаторов низшего звена? Кто финансировал лагеря подготовки для боевиков, которые потом успешно и квалифицированно бились с Беркутом? Кто конкретно дал, и кто потратил эти, без преувеличения, гигантские деньги?
2) Кто управлял протестом? Лично Вы (Перец) или лично Вы (Скрипаль)? Или таки совершенно иные люди, к которым Вы, весьма вероятно, не имеете никакого доверия?
3) Кто получил совершенно конкретную выгоду от переворота? Не обещания в красивой обертке, а тупо деньги и/или власть? Кто это был?

Ответьте на эти вопросы сами себе. Желательно честно. И тогда, может быть, что-то начнете понимать в вопросе, как именно устроена политика в любом государстве. Не только и не столько в Украине или России.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: