Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-34 Капитаны, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/07/2009, 22:34,  Немо_ 
Я уже писал и Вы наверняка читали.
Неоднозначное толкование порядка действий в случае, если Ком садится на рэндоме.
И если для Вас все понятно, это не значит, что всем.


Кто там из Вас дал ответ Куку про Сильвера? И почему?
Потому что неправильно интерпретировал.

А РЕГЛАМЕНТ должен быть такой, чтобы его не надо было интерпретировать. Взяи и прочитал напрямую.
      » 8/07/2009, 22:35,  LVICA 
По игре.

Команда мафии, мне кажется каждый был всем хорош.)) У Любы получалось очень наивно рассуждать. Это должно подкупать.)) Мало того она не смога срауз войти в игру, из-за того что не знала пароля, ну и форсмажоные семейные дела.
Ахав с первого дня - честным у многих был.
Сильвер ходил по лезвию. Когда мафы узнали, что была дана проверка комиссару по ошибке. Сильвер не отказался играть. Сказал что мафы будут продолжать играть.
      » 8/07/2009, 22:35,  Крюк 
Ахав ( "8/".$m["июл"]."/2009," 23:29)
Крюк ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:20)
Эээээх, жаль, я сегодня целый день Ахава выписывала. Чуть-чуть не дописала. Ну всегда вот такие во всем логичные и тихие черезчур и не лезущие в конфликт мафами оказываются)

Жаль, что я этого так и не прочитал((
Может, сюда опубликуете? Или не будете тренировать мафов?

Мне самой тренироваться и тренироваться ещё) сегодня не смогла никого убедить в Вонг, хоть и вопросов кучу задавала - мне минус. Такая значит убеждаловка из меня фиговая biggrin.gif
Если допишу, выложу) Просто у меня там другая партия висит, флудная до ужаса) Там за день уже все наши страницы переплюнули)
      » 8/07/2009, 22:37,  LVICA 
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:34)
Я уже писал и Вы наверняка читали.
Неоднозначное толкование порядка действий в случае, если Ком садится на рэндоме.
И если для Вас все понятно, это не значит, что всем.


Кто там из Вас дал ответ Куку про Сильвера? И почему?
Потому что неправильно интерпретировал.

А РЕГЛАМЕНТ должен быть такой, чтобы его не надо было интерпретировать. Взяи и прочитал напрямую.

Рандом это и есть таже посадка. И всегда так было. Отчего сегодня оно должно было поменяться?

      » 8/07/2009, 22:38,  Ларсен 
Крюк ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:20)
Эээээх, жаль, я сегодня целый день Ахава выписывала. Чуть-чуть не дописала. Ну всегда вот такие во всем логичные и тихие черезчур и не лезущие в конфликт мафами оказываются)
А вот с Любой было бы сложнее. Боюсь, я бы вместо Любы туда Ларсена занесла)
Но сегодня мы говорили только о Вонг... тенденция...
Мафов с победой)
Игра так себе. Куда-то пропал запал, который раньше тут царил, скажу я вам. Раньше я перечитать форум не успевала, не то что кого-то. А тут могу сказать, и перечитывать нечего было)

Лето) Спасибо тебе за игру. На мой взгляд из чижей ты лучше всех сыграла. Если б даже я Сильвера понёс, то потом мы бы с тобой передрались) Тебя серьёзно подозревал.
Игра хорошая. в смысле, что показательная. такие надо гонять хотя бы для того, чтоб форумка не заглохла. Да, спящая она получилась... Но тут такая комедия ошибок... Жаль Панурга давно тут не бывало. Он симпатичные разборы устраивал... Тут есть чему учиться. Начиная от пункта 1: Читайте регламент.
      » 8/07/2009, 22:38,  Немо_ 
Реально мирные не поставили ни одной проблемы перед мафами.
Зато перед друг другом кучу.
Потому говорить, что мафы сыграли очень здорово не стал бы.
Но сыграли без видимых ошибок и нигде не подставились, потому выиграли совершенно закономерно.
Поздравлю их с победой!
      » 8/07/2009, 22:39,  Немо_ 
LVICA ( "8/".$m["июл"]."/2009," 23:37)
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:34)
Я уже писал и Вы наверняка читали.
Неоднозначное толкование порядка действий в случае, если Ком садится на рэндоме.
И если для Вас все понятно, это не значит, что всем.


Кто там из Вас дал ответ Куку про Сильвера? И почему?
Потому что неправильно интерпретировал.

А РЕГЛАМЕНТ должен быть такой, чтобы его не надо было интерпретировать. Взяи и прочитал напрямую.

Рандом это и есть таже посадка. И всегда так было. Отчего сегодня оно должно было поменяться?

А почему тогда Кук получил ответ, которого не должен был получать?
      » 8/07/2009, 22:42,  LVICA 
Далее. Кук - мог легко за счёт Немо сняться с рандома на последних секундах. ДЛя этого у него было 15 секунд. Увы он это не сделал. Жаль, можно и за 2 секунды исправить положение. И имели бы две проверки, как минимум. Наверно просто не ожидал такого разворота на голосовании.
      » 8/07/2009, 22:42,  LVICA 
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:39)
LVICA ( "8/".$m["июл"]."/2009," 23:37)
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:34)
Я уже писал и Вы наверняка читали.
Неоднозначное толкование порядка действий в случае, если Ком садится на рэндоме.
И если для Вас все понятно, это не значит, что всем.


Кто там из Вас дал ответ Куку про Сильвера? И почему?
Потому что неправильно интерпретировал.

А РЕГЛАМЕНТ должен быть такой, чтобы его не надо было интерпретировать. Взяи и прочитал напрямую.

Рандом это и есть таже посадка. И всегда так было. Отчего сегодня оно должно было поменяться?

А почему тогда Кук получил ответ, которого не должен был получать?

Эта была наша ошибка.
      » 8/07/2009, 22:43,  Дж_Кук 
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 23:39)
LVICA ( "8/".$m["июл"]."/2009," 23:37)
Немо_ ( "8/".$m["июл"]."/2009," 22:34)
Я уже писал и Вы наверняка читали.
Неоднозначное толкование порядка действий в случае, если Ком садится на рэндоме.
И если для Вас все понятно, это не значит, что всем.


Кто там из Вас дал ответ Куку про Сильвера? И почему?
Потому что неправильно интерпретировал.

А РЕГЛАМЕНТ должен быть такой, чтобы его не надо было интерпретировать. Взяи и прочитал напрямую.

Рандом это и есть таже посадка. И всегда так было. Отчего сегодня оно должно было поменяться?

А почему тогда Кук получил ответ, которого не должен был получать?

Это еще неизвестно, что было бы лучше tongue.gif tongue.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: