Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РК, за тайм-аут в автоподборе скачков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2023, 12:21,  Stalker 
Схлопотал, в очередной раз. Попытался, в клиенте, найти знакомую кнопку "Рассчитаться за фанты"..
суббота же, гуляем.. шалом шаббад, православные..))
и не нашёл.. зашёл через браузер и пожалуйста, платите в своё удовольствие..
нас, что, отсюда выживают? сперва нас лишили Преферанс 2.. мы молчали.. теперь ЭТО..
Доколе..?!!
      » 22/04/2023, 12:23,  Stalker 
хоть бы потрудились чат приличный зделать в браузере..!! а то всё через пень-колоду..
      » 23/04/2023, 17:45,  Злодейчик 
Не понял старттопика.
Проблема в том, что нас пересаживают на браузерную версию?
Проблема в том, что стало сложнее "рассчиться за фанты"?

Когда вы шалом шаббат гуляли, вы ущемляли права тех, кто пришел просто поиграть динамично в скачки. Захотели за это заплатить штраф и продолжить игру, но столкнулись с тем, что теперь и Ваши права ущемлены.
Я правильно понимаю тему старттопика?

Знаете, за вождение в нетрезвом виде людей законодательно лишают водительских прав, а в некоторых странах даже свободы. Класть законодательству на шалом шаббат.

Чтобы впредь вы не относились столь безолаберно к игре, Вас на сутки лишили прав.

В данной ситуации я на стороне админов. Мы живем в социуме, "бей посуду, я плачУ" осуждаемо этим социумом.
      » 23/04/2023, 20:03,  Stalker 
"Так вот: не так все это было, совсем не так." ))
      » 23/04/2023, 20:15,  Stalker 
да.. помню эту историю с девочкой из Ялты.. и там я был не понят, и там грамотность подвела.. пытался извиниться, случайно затронув тему, которую стараюсь всячески избегать, да видно слишком уж косноязычно.. сам себя переплюнул..))
я не русофоб.. я вполне толерантен..))
      » 23/04/2023, 20:16,  Stalker 
я ещё в адрес Сашуна позволял себе вольности..

Это сообщение отредактировал Stalker - 23/04/2023, 20:16
      » 23/04/2023, 23:33,  Злодейчик 
Recluse (23 апр. 2023, 20:06)
Злодейчик, я тоже не понял, об чем старттопик. Но не в этом дело.

Надо как-то остановить это конченое, гребаное русофобское хамло, которое дерзает здесь на грамотность. Он учил девочку из Ялты, что она живет не в России, а в какой-то лично им выдуманной стране. Байкера поучал правилам вождения.

Говорят, одмины сменились. И этот среди них, неужели? Друша тот хоть нормальный, сильный, влиятельный.

Куда катимся?

Этот человек месяц терпел мои издевательства, за которые я ему принес потом извинения.

Не буду ссориться ни с кем из вас.
      » 26/04/2023, 18:03,  Stalker 
какая странная редакция, случайно созданной темы..
теперь даже я не понимаю о чём речь..))
а нельзя было сразу ВСЁ удалить..?
и, да, интересно - чьих рук это дело..?))
      » 27/04/2023, 19:10,  Злодейчик 
Stalker (26 апр. 2023, 18:03)
какая странная редакция, случайно созданной темы..

Случайно заданный вопрос спровоцировал странные ответы.
Вы спросили: "Доколе?". Мы Вам ответили. "Тон ответа создает задающий вопрос"(Сергбух)
Stalker (26 апр. 2023, 18:03)
теперь даже я не понимаю о чём речь..))

Общество бухает, а Вы трезвый уже давно. Вы с обществом на разных волнах, немудрено, что общество спьяну пишет всякие непонятные штуки.

Stalker (26 апр. 2023, 18:03)
а нельзя было сразу ВСЁ удалить..?
Тема не несет в себе никакой агрессивности, политики и прочего запрещенного к обсуждению в местном форуме. Вполне безобидный вопрос про незаслуженную РК. Зачем админам удалять её?
Кстати, Вы, как автор старттопика, можете воспользоваться своим БЕЗУСЛОВНЫМ правом закрыть тему для обсуждения. Просто напишите в ответе: "прошу админов закрыть, а лучше удалить тему"

Stalker (26 апр. 2023, 18:03)
и, да, интересно - чьих рук это дело..?))
К этому явно приложила руки террористическая группа "лютые злодеи". Во время следующего шалом-шаббата можете закидать их тухлыми помидорами.

ps только что заметил, что некоторые провокационные посты из темы были удалены. Один человек начал обсуждать личность другого человека, админы сочли это неприемлемым и удалили провокационные сообщения. Такова политика Клуба.
Тут я согласен с админами. Мы здесь чтобы играть в преферанс, шашки и т.д. Для ругани и обсуждения мировой политики уйма других сайтов в Интернете.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 27/04/2023, 19:47
      » 27/04/2023, 20:02,  Злодейчик 
Stalker (23 апр. 2023, 20:03)
"Так вот: не так все это было, совсем не так." ))

Расскажите подробнее, что у Вас произошло?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: