Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/01/2022, 03:31,  some 
Сцук, рейт растет. Проблеммно.
      » 22/01/2022, 17:35,  some 
Блин, уже +1580.)))
Типа беспредел... так хочется тихо посидеть в кустах..... Ладно, я шепотом посижу...
Жизнь прикольная)))
      » 29/01/2022, 14:49,  some 
Все хорошо- жив здоров. Был в метро- жуть, почти все в масочках и молча долбят по смартфонам.
Может никто и не заметил пандемии?- надо поднять правую ногу.... и все хорошо.
      » 29/01/2022, 17:06,  some 
Есть проблема- я никак не могу себя заставить играть в преферанс тут на результат.
Уважение к клубу?- отказались принимать новых членов клуба.
Стал платить...- неинтересно. Нет стимула быть лучшим.
Надцать турниров в день?- прикольно. курочка по зернышку клюет- по рублю можно купить молока. Купцы, они всегда были в почете.

А как такая идея?- кто-то дает согласие, что 20% выигранных маленьких попугаев идет в корзинку. Раз в месяц разыгрывается корзинка- и добавляются маленькие попугаи везунчикам. И дружба-жвачка, и интерес, и удача, и выигрывание маленьких попугайчиков не зря- приносит счастье кому-то? Может так?

Кстати, если разыгрывать не 20% попугайчиков, а 15%- то будет решена проблема отрицательного рейтинга.

Это сообщение отредактировал some - 29/01/2022, 17:19
      » 5/02/2022, 11:54,  some 
Тихо.... ладно продолжаем разговор.
Мне кажется, что лет 10-15 назад эта идея заинтересовала бы.
Здесь были идеи, что пандемия организована фарам-купцами(фарм-террористами, фарм-идиотами и пр.) Купцы не могут строить будущее- не стал комментировать. Соответственно про Навального- подглядывать за золотыми ершиками-примитив, хотя намеренья светлые. Извините, если кого обидел.

Такое впечатление, что эта пандемия и должна быть в это время. Так похоже на Навального. Люди лежали на диване- скукожились- теперь надо обязательно ширнуться, чтобы быть здоровым. И обязательно заставить тех других, у которых золотые ершики здоровья и путешествий.
Страшная пандемия складывается в струю.

Это сообщение отредактировал some - 5/02/2022, 12:17
      » 5/02/2022, 15:08,  some 
Фух, почти все дела сделал. Чуть время есть....- давайте поприкалываемся....
      » 5/02/2022, 16:11,  some 
Как говорится- первый нах. Курну.- (Пить не предлагаю)))- гдето +200)))
      » 5/02/2022, 17:22,  some 
+89. Как говорится, курочка по зернышку клюет. Купцы рулят.
Спасть пойду....
      » 1/03/2022, 20:44,  Anubis 
some (29 янв. 2022, 15:49)
Все хорошо- жив здоров. Был в метро- жуть, почти все в масочках и молча долбят по смартфонам.
Может никто и не заметил пандемии?- надо поднять правую ногу.... и все хорошо.

Всё, 24 февраля коронавирус испарился, как будто его и не было. Сколько ни смотрю телевизор, больше ни слова о нем. Отлегло от сердца, поздравляю всех, зачетно мы его прихолопнули - всё благодаря маскам и прививкам. Но скучно не будет: кончился страшный ковид - станут развлекать нас чем-нибудь еще
      » 8/05/2022, 10:09,  some 
Добрый день.
Я рад вас слышать.
К сожалению, это прощальный пост. Всему свое время.
Начудил- ответил. Мы раньше были в одной лодке, сейчас уже - ... наверное, я обиделся. Может быть я и не прав- пусть так.
Гамблер в моей жизни- это было событие. ЛеоС- респект.
Я постараюсь прожить еще некоторое время достойно (сколько там отмеряно), как я себе это представляю. Но уже без Гамблера. Извините, если кого обидел.
Удалите, пожалуйста, мой ник из базы Гамблера.
Всем Мира и хорошего настроения! Иногда, приходится воевать, и даже на Украине тоже. Война- плохое дело.
Удалите, пожалуйста, мой ник из базы Гамблера.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: