Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  борьба за Жизнь, сбор средств для выздоровления Андрея ozolin Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/06/2016, 23:22,  MIK_ROBIK 
Кариш,есть золотая корона и контакт,я узнавала,переводят в Украину

--------------------
Не мешайте другим быть другими!
      » 13/06/2016, 11:53,  Losharik 
добрый день всем, кто сможет помочь через юнистрим доп информация: чтоб я могла получить перевод в любое время через приват24 дома, в больнице и т.д нужно еще указать Шаг 4. Введите контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода, сумму и в какой валюте можно оставлять мне нике в клиенте. Всем огромное спасибо за поддержку!
      » 13/06/2016, 13:51,  Халявщик 
В России попросили не номер карточки, а полные реквизиты хотя бы в одном банке. БИК, номер счета, ФИО. Аргументация просьбы - что лучше не комиссию платить, а эти же деньги чтобы пошли на лечение. Я не знаю какая комиссия в России при переводе на карту, если честно, но просьба выглядит логичной. Можете дать подобные данные?
      » 13/06/2016, 14:05,  Саня_ 
Андрей, держись ! Многое зависит и от тебя, главное не сдаваться !

ozolin-a конечно знают все старожилы Гамблера, а кто не знает или забыл, то напомню, что Андрей с Наташей много лет судили наши турниры по преферансу, а Андрей еще и был главным судьей, причем тратил на это очень много времени абсолютно бесплатно, тогда и в турнирах можно было играть бесплатно, без всяких допсервисов или тарифов ! Вобщем, надо помочь обязательно !

Поясните только, а то уже вопросы задают, например, в нашей группе в facebook, цитирую:
"Я не понял. На указанные карты Сбербанка можно переводить? Или Юнистримом надо пользоваться?"
"Можно ли перевести с карточки на карточку Сбербанк (РФ) -> Приватбанк (Украина) ?"
      » 13/06/2016, 16:29,  Losharik 
Сань из-за последних событий в наших странах перевод в Украину денег с России сложный, мне вот подсказали систему юнистрим она действительно работает, сейчас иду в банк открывать валютную карточку и попробую открыть расчетные счета. Для быстрого сбора денег была дана карта Сбербанка России, чтоб люди которые могут и хотят помочь сталкивались с как можно меньшими проблем с переводами в Украину, а люди которые выступили в роли волонтеров уже сами переводят в Украину эти деньги, так что можно на карту Сбербанка переводить, вопрос с карты Сбербанка на Приватбанк, сейчас попробую уточнить в банке
      » 13/06/2016, 19:41,  GELENA 
Добрый вечер, дорогие.

Спасибо большое за отзывчивость и переводы.
Сейчас мы создадим таблицу и будем выкладывать суммы, которые получили.

Одна просьба, на карточку Сбера я вижу сумму имя и отчество (что в нашем клубе иногда мало что говорит))) и первую букву фамилии. Наташа бы очень хотела сказать лично спасибо этим людям, но увы неизвестно иногда кому. Пожалуйста, по -возможности сообщайте чей перевод. также в платеже есть возможность написать комментарии.

Что касается сбера - да, можно переводить с карты на карту.

Могу добавить яндекс-деньги. Сейчас уточню у мужа и напишу.
      » 13/06/2016, 22:10,  GELENA 
я уточню утрои насчет вопроса с полными реквизитами и сразу отвечу
      » 14/06/2016, 06:16,  Иллюмината 
Доброе утро!

Наташенька и Андрей,держитесь! Юнистрим не поддерживает,пробовала с 2х счетов. Если можно откройте Paypal или Skrill счет. Или может еще есть другой способ? Обнимаю
      » 14/06/2016, 13:23,  Полина_ 
наши "модные" шведские банки в Латвии не обслуживают никакие короны ,Любаш.Но Наталья открыла сегодня мультивалютный счет,так что думаю многим это облегчит переводы.Наташ,вынеси сюда всю инфу,что ты мне переслала.
      » 14/06/2016, 13:50,  Losharik 
Платежные реквизиты для получения SWIFT в долларах
BENEFICIARY: OZOLINA NATALIA, UKRAINA, c.Kyiv, pr.Peremohy, build. 128/2, fl 6.
IBAN: UA693052990004149497868651474
ACCOUNT:4149497868651474

BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
Beneficiary bank SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
Correspondent bank SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT:
Beneficiari bank's account with Correspondent bank 0011000080
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: