Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Что такое Софрино7...мои впечатления Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2001, 14:04,  Lucidity 
ЯЯЯЯХХХХОООО!!!!
Тик-так….тик-так…тик-так…мерно тикают ходики…Минута за минутой, час за часом эти неумолимые стражники времени отсчитывают дни, месяцы, годы…Время не остановишь…так же безжалостно время поступило и в этот раз…закончились три дня сказки для многих…
Поезд слегка дрогнул. Со скрипом закрылись двери, и московский вечерний воздух остался со мной в моем купе. Но чем он мог помочь задыхающимся от усталости людям, которые были со мной рядом? Они и не заметили его, а просто впустили как непрошенного гостя. Обидевшись, порыв ветра утих и опустился в дальнем углу. Надо же! Никто не вздохнул всеми легкими, никто не поприветствовал его, не обрадовался. Лишь только я, тихо забившись на своей полке, с жадностью смаковала его вкус….
С каждым вздохом я мысленно возвращалась в этот мир без границ и рамок, в эти незабываемые три дня свободы, безудержного смеха и всеобщей радости, в общество умных веселых людей, любящих жизнь и общение. Да, сказка про рай на земле существует не зря, а я даже знаю где это место находится JJ По секрету всему свету я шепну вам новость эту! И прошу Вас рассказать всем, кто хочет это знать! J J Географически место дислокации рая сейчас было в Софрино. Фактически же рай был в сердце каждого Гамблерянина, который смог приехать на второй слет азартных и умных пиплов. Может Вы сейчас удивитесь – с чего это я сделала такой вывод7 А я с уверенностью могу сказать, что этот вопрос смогут задать лишь те, кто был лишен возможности приехать и увидеть воочию эту сказку. Участники же Софринского слета поддержат меня J
СОФРИНО! Сколько воспоминаний теперь связано с ним у многих, каждая веточка деревьев этого укромного уголка теперь любима, у многих душа осталась там, затерялась среди осенних красок деревьев, среди прохладной воды, среди опавших листьев, среди аккордов гитары…
Тик-так…тик-так…тик-так…стук колес возвращает меня из моих воспоминаний в реальность, я понимаю, что уже скоро Питер. Прозрачное утреннее солнце улыбается мне, и в этой улыбке я узнаю всех, кто был со мной рядом в Софрино.
Поезд слегка дрогнул и встал. Разъехались двери. «Уххххххх!» - это ворвалось питерское дыхание в мой вагон, питерский воздух был сырым и влажным (как всегда)…он приблизился ко мне и с радостью закрутился вокруг меня как щенок, что дождался свою хозяйку. А через секунду он уже крутился в вальсе с московским вечерним воздухом, и я радовалась, что я привезла в свой город атмосферу того счастья, что я испытала. Я задумалась, что еще десятки гамблерянов, подобно мне, сейчас делятся радостной аурой Софрино в своих родных пенатах. Я вышла на перрон, мои ветры полетели дальше… «Пусть летят, пусть шепчут в ухо каждого прохожего о том рае, где я была» - подумала я – «Пусть все станут счастливыми как я сейчас».
Я хочу выразить благодарность всем тем, кто трудился, кто не спал ночами, кто тратил свои нервы, но все таки добился того, чтобы все приехавшие на вторую очную встречу чувствовали комфортность во всем. Вы все, конечно, догадались о ком я говорю, итц Битл, Лав, Лисёнок, Болт и многие другие. Ум, талант, целеустремленность, мудрость, корректность, душевность, доброта, любовь к людям – вот что объединяет этих людей в один сплоченный коллектив! Только им доступно было придумать и создать великолепный проект «Гамблер», который сочетает в себе содержательность и логику, эмоции и чувства.
Я хочу сказать большое человеческое спасибо им за их мастерство делать шоу за то, что они дали мне увидеть в реальности всех моих виртуальных друзей, и понять, что в жизни они еще лучше, а также помогли найти новых друзей.
А если вкратце, то «Софрино – это реальная сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! J»
А если на будущее, то «Даешь третью встречу!!!!!!!!!!!!!»
*******************************************************************************)
      » 25/09/2001, 15:34,  Senjor 
да!
:о)))
      » 26/09/2001, 01:53,  Ужас 
Прелесть!!!))))
      » 26/09/2001, 20:29,  K2Heart 
Класс!!!! Такой отзыв ( не отзыв - ОДУ !!!! ) можно много раз перечитать и возвращаться к нему снова и снова. Может, еще что-нибудь напишешь?
      » 27/09/2001, 13:46,  Lucidity 
в скором времени вместе с фото еще напишу одну сказку :))) ждите
      » 28/09/2001, 14:35,  Могун 
Людочка !!!!! ты просто умничка....))))...знак качества под каждым словом....
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: