Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О спортивных принципах, ДВА победителя в олимпийке??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2018, 09:59,  Франциск1 
уважуха
      » 2/04/2018, 16:10,  avel71 
Театр абсурда-факт.В отношении админов к игрокам.Не может быть 2,и уж тем более 4 победителей турнира.Есть 2 варианта.1.При снятии всех перед финалом победителем объявляется тот,кто имеет лучшие показатели до финала.2.Если все снялись-НИКОГО не объявлять победителем.Присудить тем ушлым четверым 2 место.Ну и еще вариант-дисквалифицировать игроков,дружно снявшихся с финала.0 кб.и дисквал на неск дней.шоп подумали о том,стоит ли так делатьдальше
      » 2/04/2018, 16:17,  avel71 
Дочитал до вадимито.Интересный взгляд админа и главного судьи.Вам всем пофиг-нам тем более.....А какого хрена вы здесь делаете ? Это ваша непосредственная обязанность,принявших на себя такую ответственность.Именно ваша задача-разбирать эти ситуации.Причем-незамедлительно.Чтобы не было подобных обсуждений.Вы довели до того,что с каждым годом сокращается кол-во команд в кмд.И вам все пофиг.Что будете делать через 3-5 лет ?
      » 19/04/2018, 08:49,  Франциск1 
а чем, как в гипере, командник на 4 команды))))
      » 19/04/2018, 08:50,  Франциск1 
на безумки тоже 4 приходят, следующие нак а потом и короткие.
Вот интересно администрация спецом не замечает или им пофигу????
      » 20/04/2018, 15:29,  Danilov 
Курт_Вонегут (19 апр. 2018, 08:50)
на безумки тоже 4 приходят, следующие нак а потом и короткие.
Вот интересно администрация спецом не замечает или им пофигу????

Ну а как Вы представляете сделать чтобы было команд больше.Вот смотрите я хочу к примеру собрать команду которая будет играть только кмд и готов за всех участие оплатить.Обращаюсь к игрокам а они все отказываются.Понимаете люди даже бесплатно не хотят играть.Посмотрел команды в разных играх,практически все это старые команды, новых нет.Ну и конечно по чуток старые рассыпаются и есть что есть.Считаю что участвовать в кмд где меньше 16 команд просто не интересно.Тут уже надо что то новое вводить.Вы знаете гамблер с турнирами и кмд бомба но не для 2018 года.В году так 95-2005 это бы прокатило.Сейчас это уже достаточно примитивно как кнопочные телефоны.Если будет что то придумано интересное то соазу народ активизируется и появятся новые команды.На данный момент тратить своё время ради игры между 5 командами умные люди не заинтересованы.
      » 10/05/2018, 19:36,  КИПыч 
Лично я считаю, что такое снятие одновременное в переыве перед финалом - полезная вещь. Преимущества перед другими командами это не дает, зато дает экономию во времени, нет смысла играть в финале двум сокомандникам. Можно конечно просто взять одному и сдаться, тоже вариант сокращения времени, но вполне возможно, что каждый хочет запись в историю, что он победитель. Для подавляющего большинства эти записи в истории не имеют никакого значения, но никто не будет отрицать, что существуют и те кому это не совсем безразлично. А так.... оба победителя, играть просто нет смысла, сумма КБ все равно как если и играли бы. Так что в чем тут проблема? Если эти два сокомандника просто ради интереса хотят выяснить, кто сильнее, ну или на чьей стороне удача, пусть играют, не хотят....зачем зря тратить время.
      » 27/07/2018, 19:11,  Droopy 
Чем дальше в лес тем.... интереснее :-) Вот ссылка на запись в истории ПОБЕДИТЕЛЯ турнира, который НЕ СОСТОЯЛСЯ вообще :-) https://www.playelephant.com/user/history?user=35911 Видимо 27.07.2018 по каким-то техническим причинам не запустился бесплатный смешанный турнир по коротким нардам. В таблице турнира - все окучено НОЛИКАМИ. Единственная единичка - строка "Количество записей в историю" и соответственно победная запись у ни в чем не повинного игрока Pentall. Уважаемые техники-админы и прочие ОТВЕТСТВЕННЫЕ за работу сайта, Вы не устали смешить сеть? Сколько еще глюков победных у Вас в запасе?
Успехов Вам...
      » 1/08/2018, 18:13,  Droopy 
По сообщению админов ошибка приведшая к появлению победителя в несостоявшемся турнире исправлена. Довольно оперативно, однако :-)
      » 5/08/2018, 21:13,  denis200 
Если игрокам жалко тратить своё время на финал, то пусть им не пишется история или обоим пусть пишется второе место и не даётся билет на турнир победителей.

Я когда пришёл на гамблер с удовольствием после вылета следил за перипетиями турнира. До сих пор помню финальный матч, где Anton_b обыграл Andrey_Kiev. Так я их и запомнил как чемпиона и серебрянного призёра.
Теперь представим что новичок придёт на гамблер. Вылетит из турнира и станет смотреть дальше кто же победит и увидит что финал даже не играется. Разве это не подрывает престиж турниров на гамблере?

Это сообщение отредактировал denis200 - 5/08/2018, 21:28

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: