Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О спортивных принципах, ДВА победителя в олимпийке??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/01/2018, 03:34,  _игрок 
Курт_Вонегут Ясно, хотите сказать что фосса ваша жена,как раньше говорили что Брать_Кантри ваш друг который у вас живёт и умудрились с тремя ником играть в одной команде,совесть надо иметь и молчат!
      » 18/01/2018, 08:02,  Danilov 
Смешно))) ну так настроен гамблер на данный момент.Не понимаю какие проблемы? ну можно конечно наказать было бы, но судя по кол-ву участников кто останется играть в турнирах? Каждый игрок с тарифом ,это прибыль и кусать руку которая приносит копейку в карман глупо.
      » 18/01/2018, 12:56,  Droopy 
Уважаемый Danilov, я хоть не юрист, но уверен, что никакой закон не может иметь "обратного" действия. И поэтому ни в коей мере не ставлю вопрос о наказании кого-либо, использующего легальные возможности Гамблера. Но ведь и НЕ СОБИРАЮТСЯ админы уточнять прогу! На мою петицию о необходимости сделать такое уточнение более 2 недели назад был ответ "ситуация исследуется" и... тишина. Но, Алексей, согласитесь, что НЕНОРМАЛЬНА такая ситуация, и она ДОЛЖНА быть исправлена. Вот о чем , прежде всего, данный пост. Я давно пользуюсь услугами Гамблера, и всегда уважал данный ресурс прежде всего за хорошо налаженную "обратную" связь администрации с нами, клиентами. Ведь подобных "глюков" большего-меньшего масштаба было предостаточно. И я даже немного горжусь процентом "внедренных" по моим обращениям изменений. Но вот сейчас, в ситуации с "размножением олимпиоников" я не могу понять логику и причины нежелания исправить очевидную оплошность.
Успехов и спасибо за внимание к теме.
      » 18/01/2018, 23:00,  Danilov 
Ну смотрите ситуация еще в рассмотрении ,возможно в данный момент администрация как раз решает что надо исправить ,чтобы такого не было.Давайте просто подождем ответа.
      » 19/01/2018, 23:25,  Франциск1 
игрок всем пишет что он самый сильный ))) ха ха и еще раз ха)))) завышенная самооценка причина твоих поражений)))
      » 20/01/2018, 05:16,  Danilov 
Курт_Вонегут (19 янв. 2018, 23:25)
игрок всем пишет что он самый сильный ))) ха ха и еще раз ха)))) завышенная самооценка причина твоих поражений)))

Ну тут стоить уточнить кое какие моменты.Является ли данный игрок чемпионом мира или призером,какие соревнования есть и достижения за плечами.Конечно просторы интернета и игру во дворе не будем учитывать.Если реальных званий и призов на реальных чемпионатах человек не имеет,но при этом заявляет что он самый сильный то такой игрок не заслуживает не то что уважения но и обычного внимания.
P.S. Человек может заявлять что он самый сильный,только в ранге действующего Чемпиона мира.Все остальное красивые,но пустые слова.
      » 3/02/2018, 18:38,  Droopy 
А я то думал всё, кончилось безоДразие алогичное... Ан неееееееет :-) ну просто... поступили просто https://www.playelephant.com/tours/?632200 и снова ДВА олимпийца на пьедистале. Очень уважал Маквалу... а теперь вот как-то не очень. А ведь посмотреть - так честнейшая душа, а вышивки какие высокодуховные! А на самом то деле - обычный человек - ну не нашлось времени... Так что будем и дальше мир удивлять двойственностью - теперь и души.
      » 4/02/2018, 17:28,  Droopy 
Это уже начинает напоминать настоящие гонки! Вчера удача по размножению золота улыбнулась Прост_ым... , а сегодня достойный выпад горцев! https://www.playelephant.com/tours/?tourid=632322&tourno=7 Даешь еще и еще рекорды олимпиоников!!!
Грустно... Глупый, глупый Дункан МакЛауд! почему должен остаться только один? Там места и для двоих и для четверых хватит! А как было бы здорово, если б в одном турнире сразу да ВОСЕМЬ золотых олимпийских чемпионов! Что - слабо, а?
      » 4/02/2018, 23:22,  Danilov 
Droopy ( 4 февр. 2018, 17:28)
Это уже начинает напоминать настоящие гонки! Вчера удача по размножению золота улыбнулась Прост_ым... , а сегодня достойный выпад горцев! https://www.playelephant.com/tours/?tourid=632322&tourno=7 Даешь еще и еще рекорды олимпиоников!!!
Грустно... Глупый, глупый Дункан МакЛауд! почему должен остаться только один? Там места и для двоих и для четверых хватит! А как было бы здорово, если б в одном турнире сразу да ВОСЕМЬ золотых олимпийских чемпионов! Что - слабо, а?

Можно один вопрос? Вы не участвуете в этих турнирах.Не боретесь за баллы и это отдельное уважение! вроде бы как не состоите в командах.Вам не все ли равно на эти турниры и награды? я вот в них не играю и честно говоря кто там чего сделал , не волнует вообще.
      » 5/02/2018, 18:14,  Droopy 
Во-первых, уважаемый Danilov, пользуясь простейшими возможностями Гамблера Вы можете легко узнать, в каких турнирах я играю. Но какое отношение это имеет к нарушению ПРИНЦИПОВ спортивной борьбы на уважаемом сайте Гамблер? Никого не касается вопрос почему я не играю в командах. Но ВСЕХ нас касается вопрос - почему считается возможным нарушать спортивные принципы игры, провозглашенные самим Гамблером!? Неужели всем плевать на существующий полный идиотизм в турнирах по олимпийской системе, проводящихся на Гамблере??? Кстати, не умею я искать статистику, но по-моему это явление и в других играх может существовать! Ну нельзя допускать такую возможность игрокам! Нельзя! К тому же это обязательно перерастет, и в ближайшем времени, во что-нибуть еще более... ненормальное. А пока вот очередной шедевр гордых горцев наших https://www.playelephant.com/tours/?632450 . Жаль, в полуфинал случайно кто-то посторонний влез, а иначе бы мы точно ЧЕТВЕРЫХ олимпиоников в этом турнире имели бы.
P.S. А не хотите спросить у "сиамских чемпионов" - ну если одна команда, в одну кошелку баллы - сели поиграли или так просто отдали партию-матч друг другу да и всё. ЗАЧЕМ им нужно именно ДВЕ записи о победе в историю? Что-то не верится мне, что это так уж "равнобедренно" для других игроков и команд.

Это сообщение отредактировал Droopy - 5/02/2018, 18:15
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: