Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2022, 11:45,  Трубошат 
Злодейчик (18 июня 2022, 01:41)
А если будет всё для всех бесплатно, то админы с голоду помрут.
Так как сделать так, чтобы Клуб не закрылся?

Ну раньше не умерали же? Что сделать не знаю, но сейчас уже людей в клубе нет. Вернее очень много уходит. Заходил в песочницу - шаром покати. Утром в кинга 2 человека набралось за 3 минуты. Надо четыре. Глазам своим не поверил. Раньше и в 3 часа ночи всегда сразу садился.

Это сообщение отредактировал Трубошат - 21/06/2022, 12:54
      » 21/06/2022, 22:35,  Sergbuh 
Десятилетиями мы сохраняли бесплатность и низкие цены для России за счет высоких цен для заграничных пользователей. Начало марта показало, что нам придется учиться выживать в новых условиях без платежей извне. В частности, из Украины мы получали до 30% платежей, теперь их оттуда просто нет. Близкая картина с другими заграничными пользователями. Кто-то не может заплатить по техническим причинам, кто-то - по идеологическим.
Как раз сейчас нам нужны настоящие патриоты - те, кто поддержит отечественный продукт финансово.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 22/06/2022, 01:38,  Anubis 
Sergbuh (21 июня 2022, 23:35)
Кто-то не может заплатить по техническим причинам, кто-то - по идеологическим.
Как раз сейчас нам нужны настоящие патриоты - те, кто поддержит отечественный продукт финансово.

А кто-то (и таких, возможно, большинство) просто не видит смысла платить после отмены командных турниров. Что патриотично сделано как раз в интересах заграничных "друзей" -)

Теперь же экзекуции подвергся контингент простых посетителей. Дохода-то от них не было, но они - основание пирамиды; чем оно шире, тем выше вершина(платежеспособные игроки)

И да - на ресурсе, где даже запрещено обсуждать политику на форуме, патриотов наверняка навалом

Решения администрации всегда радуют свежестью и продуманностью, есть чему поучиться
      » 22/06/2022, 03:37,  Злодейчик 
Трубошат (21 июня 2022, 11:45)
...
Ну раньше не умерали же? Что сделать не знаю, но сейчас уже людей в клубе нет. Вернее очень много уходит
...

Давайте разбираться. Уходят потому, что Клуб стал платным? Или причина у каждого своя?
      » 22/06/2022, 03:48,  Злодейчик 
Давайте проголосуем. Мы хотим, чтобы Клуб загнулся потому, что мы уходим и не хотим платить, или мы хотим, чтобы Клуб загнулся потому, что админы померли с голоду?

Я выбрал третье. Платный премиум мне не нужен, игрокам с 20-летним стажем, коим я являюсь, по-прежнему можно играть в автоподборе совершенно бесплатно. Но я взял, да купил премиум на 3 месяца. И вдобавок галочку поставил на автоплатеж.
Если Клуб всё-таки не вытянет на энтузиазме и загнется, я буду точно знать для себя, что я сделал всё возможное, чтобы этого не произошло. Ну а вы как хотите, каждый за себя отвечает.
      » 22/06/2022, 07:34,  Anubis 
Злодейчик, не тревожьтесь: клубу ничто не грозит. Не может загнуться то, что давно умерло. А площадка - она никуда не денется. Всё на автомате, и для стабильного функционирования требуются ничтожные ресурсы - как человеческие, так и финансовые. Старожилы, вроже вас, помнят целый взвод судей, кураторов да модераторов. Почти все они несли свой крест даром, их это устраивало. Энтузиазм не берется из ниоткуда; он - следствие причастности к развитию клуба. А сейчас на призыв к мобилизации клубного патриотизма я бы ответил так: Пишите петицию.
      » 22/06/2022, 14:09,  Трубошат 
Злодейчик (22 июня 2022, 03:37)
Трубошат (21 июня 2022, 11:45)
...
Ну раньше не умерали же? Что сделать не знаю, но сейчас уже людей в клубе нет. Вернее очень много уходит
...

Давайте разбираться. Уходят потому, что Клуб стал платным? Или причина у каждого своя?

Причина на поверхности. И то и другое.
      » 22/06/2022, 14:16,  Трубошат 
Sergbuh (21 июня 2022, 22:35)
Десятилетиями мы сохраняли бесплатность и низкие цены для России за счет высоких цен для заграничных пользователей. Начало марта показало, что нам придется учиться выживать в новых условиях без платежей извне. В частности, из Украины мы получали до 30% платежей, теперь их оттуда просто нет. Близкая картина с другими заграничными пользователями. Кто-то не может заплатить по техническим причинам, кто-то - по идеологическим.
Как раз сейчас нам нужны настоящие патриоты - те, кто поддержит отечественный продукт финансово.

Это Ваша позиция. Понятно. И решать, что делать конечно Вам. Я не из тех кто без слона станет хуже себя чувствовать. Вчера, играя в Кинг 11 я прочитал карточку партнера. Примерно там такое...игрок со стажем 20 лет, премиум, неоднократно замечал раздачи на лапу. Остаток денег клуб вернуть отказался. Далее что то вроде проклятий в Ваш адрес.Вот от такого отношения к людям мне становится хуже. Одного прочтения записи в карточке человека мне достаточно, чтоб не принять Вашу позицию. Надеюсь денег у Вас больше не станет. Откуда взяться патриотам, если Вы об них сапоги вытираете?

Это сообщение отредактировал Трубошат - 22/06/2022, 14:46
      » 22/06/2022, 14:47,  Pul 
Трубошат (22 июня 2022, 14:16)
Sergbuh (21 июня 2022, 22:35)
Десятилетиями мы сохраняли бесплатность и низкие цены для России за счет высоких цен для заграничных пользователей. Начало марта показало, что нам придется учиться выживать в новых условиях без платежей извне. В частности, из Украины мы получали до 30% платежей, теперь их оттуда просто нет. Близкая картина с другими заграничными пользователями. Кто-то не может заплатить по техническим причинам, кто-то - по идеологическим.
Как раз сейчас нам нужны настоящие патриоты - те, кто поддержит отечественный продукт финансово.

Это Ваша позиция. Понятно. И решать, что делать конечно Вам. Я не из тех кто без слона станет хуже себя чувствовать, но вчера играя в Кинг 11 я прочитал карточку партнера. Примерно там такое...игрок со стажем 20 лет, премиум, неоднократно замечал раздачи на лапу. Остаток денег клуб вернуть отказался. Далее что то вроде проклятий в Ваш адрес. Одной этой записи в карточке мне достаточно, чтоб не принять Вашу позицию. Надеюсь денег у Вас больше не станет. Откуда взяться патриотам, если Вы об них сапоги вытираете?

Они тут лукавят. p l a y e l e p h a n t.com - находится во Франции, не шибко патриотично. На гамбе есть закрытые залы, где играют на деньги, хоть и пишут что этого нет. У меня цены в евро на покупку, очень интересно, на какой офшорный счет это приходит. Что то я не вижу нигде реквизитов.

Это сообщение отредактировал Pul - 22/06/2022, 14:50
      » 22/06/2022, 14:58,  Трубошат 
Угу. Мальтийский орден за пример взяли. Ну или по свежее. Кто попало на закрытую секс вечеринку же не зайдёт? О Боже! что я написал? Я и там и там не был. С чего это я взял, что существуют закрытые собрания?

Это сообщение отредактировал Трубошат - 22/06/2022, 15:03
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: