Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/06/2022, 11:37,  Zarina 
Pul (27 июня 2022, 06:19)
Зарине никакого отношения это не имеет.

Но своими словами вы действительно туповаты (без оборотов), тут уже сомнений никаких.

Я так поняла, шо про туповатость-это не про меня.
      » 27/06/2022, 13:12,  ramzesik 
Злодейчик (27 июня 2022, 02:38)
Pul (26 июня 2022, 19:22)
...
Не, не получится. Человек не умеет анализировать написанное, и надо разжовывать все, и что бы написано было как в школьном учебнике. По этому он пропускает некоторые комменты. Это хорошо видно по остальному форуму. Там он присутствует везде просто, влезает в середину не прочитав "начала". А когда напоминаешь, что был вот такой коммент, и приходит какой то детский ответ на уровне ПТУ, с такими же вопросами.
Вы абсолютно правы, человек слышит только себя. Но это нормально для нарцисса, и тут просто все указывает на это.

Ну почему же только себя? Слушаю и Вас тоже. Я, кстати, реально подумал, что у Вас есть воображаемый друг Лёха, который Вам сказал нелицеприятные для меня вещи. То есть я понимал, что этого Лехи не существует, но Вы меня им пугаете. Потом оказалось, что Лёха это вообще я.. Так и было задумано, или это Вы уже импровизировали? Но Вы же не ответите на этот вопрос, верно?.. Зачем отвечать на вопросы, которые просто можно назвать глупыми..

Я слушаю Вас, слушаю Рамзесика. Просто Вы иногда пишете скучные пёрлы, на которые я не сразу нахожу нужный коммент wink.gif А иногда я не понимаю, мне Вы писали или Лёхе.

ramzesik (25 июня 2022, 17:16)
...
Да что ты говоришь, видишь ли злодейчик, в отличии от тебя, я привык отвечать за свои слова...

Не позорься, Роман.
Ты обещал открыть виртуальную школу преферанса. За слова отвечаешь, но отложил открытие навсегда?

Что касается моего слова. В том таксопарке, где я арендую машину, старший менеджер дает мне её БЕЗ заключения договора. То есть малознакомые люди-коммерсанты дают мне автомобиль стоимостью полтора миллиона рублей под честное слово. Следовательно, моё слово, если его измерять в деньгах, стоит не менее вышеуказанной суммы.

Pul (26 июня 2022, 16:46)
Мда, тут уже клиника.
Но ничего. Это забавно. Продолжайте дальше.
...
Зарина, а вот это уже и тебе, и мне. Сажай на кол, не сумлевайся wink.gif

Pul (26 июня 2022, 17:04)
...
Достаточно пройтись по вашим соц сетям, что бы понять кто перед нами.
...

Меня напрягло слово "вашим". У нас и у вас разные соцсети? Если бы это было не так, то написали бы просто "соцсети". Пока не берусь это комментировать.

ДругЛехи, Давайте всё-таки поговорим о Вас.
Вот Ваш магазин, у него же есть сайт? Почему не можете дать на него ссылку? Тем самым мы вернёмся от начавшегося здесь флейма к обсуждению темы старттопика. На примере Вашего магазина донесем до нынешней администрации Клуба каким должен быть нормальный бизнес и нормальный сервис. Или это не входило в Ваши планы изначально? Только чистый троллинг администрации?

Ты смешон ей богу, школа работает и уже давно, но видишь ли в чём дело злодейчик, я не собираюсь делиться своими знаниями и своим Skill-om, с обыкновенным троллем, которому только и надо чтоб попиз--ть в любой теме, а не научиться играть в преферанс.
      » 27/06/2022, 15:15,  МАРАТИЩЕ 
Не хотел больше высказываться в форуме!!! Бесперспективно!!! Просто затронули диспуты эту тему!!!Мое личное мнение (админам по-барабану как всегда)!
ГАМБ ВЫМИРАЕТ (сужу только по нардам)!!
- в 201х годах любой новичок, зарегавшись в гамбе, после определенного количества игр или побед в них получал билет в платный турнир, и даже запись в историю!!!
- в среднем в каждом турнире в различных видах нард принимало участие более 46 человек ( админы могут удивиться, ведь это не ваша статистика!!). Один из основных вид нард- "Безумные" вымирают, в этом виде раньше постоянно принимало участие столько людей, что месячный командник был на уровне престижа длинных и коротких нард. Безумок практически нет ( груз"200");
- длинные и короткие по утрам отменяются из-за малого количества игроков, предложения игроков админам по вопросам притока игроков, заинтересованности, стимулирования - остается на нуле, на все наплевать; - форум "мертвый", предложения по привлечению игроков не рассматриваются;
- постоянные перебои в интернете при проведении соревнований, интернет теряется у всех участников и все ждут до 10 минут - как итог многие игроки выходят с турнира и теряют баллы ( особенно -это было в кубковых и 2й категории)- ни извинений от Гамба , ни плюшек потерпевшим;
- в случаях критики администрации, постоянные репрессии с их стороны без справедливого разбирательства (проверки), проще наказать неудобного игрока отключением от чата, форума, клуба.
Возвращаясь к теме платной форме услуг (и преферанса тоже касается)!! Решите вышеперечисленные проблемы!!Иначе гамб скоро загнется.
Честь имею, М.Ш.Ш.С.
      » 27/06/2022, 16:13,  Злодейчик 
Приношу публичные извинения игроку Pul
Я часто бываю не прав, часто невыносим. Может быть потому, что в детстве меня родители обделили вниманием и воспитанием.
В качестве извинения дарю Вам премиум на 1 месяц. Если бы жили поближе - лично привез бы бутылочку чего-нибудь крепкого, типа коньяка.
Я так думаю, что это нездоровая обстановка в Мире на нас так отрицательно действует, находим повод поругаться на ровном месте. Но я не виноват в том, что происходит. Вы, безусловно, тоже не виноваты.

Дмитрий, Вы вытерпели меня 4 страницы гамблерного форума. Вы очень терпеливый человек.

Кстати, уверен, что такого расклада Вы не ожидали. Это было импровизацией.
Не напрашиваюсь к Вам в друзья, просто прошу не держать зла.
До свидания.
      » 28/06/2022, 00:22,  Alexsandra 
больше не захожу на форум. Надоело читать болтовню проплаченного Бота. s.gif
      » 28/06/2022, 00:28,  Злодейчик 
Alexsandra (28 июня 2022, 00:22)
больше не захожу на форум. Надоело читать болтовню проплаченного Бота. s.gif

А мне баскетбол по этой же причине надоел, тоже больше не смотрю.

Рамзесик, ну скажи хоть ты.. Вы же все просто шутите, да? Может быть я уже в дурдоме у Куйбышева, а там оказался такой же интерфейс, как у форума Гамблера..

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/06/2022, 01:08
      » 28/06/2022, 14:01,  ramzesik 
Злодейчик (28 июня 2022, 00:28)
Alexsandra (28 июня 2022, 00:22)
больше не захожу на форум. Надоело читать болтовню проплаченного Бота. s.gif

А мне баскетбол по этой же причине надоел, тоже больше не смотрю.

Рамзесик, ну скажи хоть ты.. Вы же все просто шутите, да? Может быть я уже в дурдоме у Куйбышева, а там оказался такой же интерфейс, как у форума Гамблера..

Х.з чо тебе сказать, я то как раз смотрю баскетбол, и болел за свою любимую команду ГС в плейофф НБА, по поводу Алеши=дурачок=да шутил), а Лёха если ты до сих пор не догадался=это Beatle
      » 28/06/2022, 19:11,  Злодейчик 
Надо было написать, что по этой же причине я больше не смотрю кино про животных. Про баскетбол первое, что пришло в голову, когда прочитал пост Александры. Подумал, что надо мной просто издеваются smile.gif

Про Лёху тоже понял (вспомни Лёха=друг Серого. Уж ты то точно догадался, почему я такую ассоциацию провожу smile.gif ), когда и сдуру провоцировал Дмитрия (Pul), чтобы он на него сослался. Тебе спасибо, что повернул в тот раз наш дурацкий флейм в правильное русло.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/06/2022, 21:09
      » 28/06/2022, 23:14,  куйбышев2 
Злодейчик (25 июня 2022, 21:14)
ramzesik (25 июня 2022, 20:55)
...
Даже я знаю кто такой Лёха))),  злодейчик просто постоянно слышит звон, и понятия не имеет где он)

Что за Леха, который меня знает, а я его не знаю? Это друг Серого?
И вообще, откуда такой интерес к моей заурядной личности?

Звонок в дверь. Открывает дверь девушка, видит, стоит мужчина.
Он говорит:
- Здравствуйте. Я ваш новый сосед!
- Снизу или сверху?
- Что, прямо так сразу?
      » 29/06/2022, 03:18,  Злодейчик 
Лёгок на помине ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: