Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Что с покером??!... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2020, 21:52,  PETPO 
Я так понял, автор дискуссии обижен на тех, чьи ники написал. Правда, там были и "др.", всех ведь не упомнишь))))) Но, тем не меняее, весьма польщён - меня впервые причислили к блефунам))) Играю много лет, но чего так и не научился, так это блефовать. И я считаю это своим недостатком в игре. Если коснуться омахи, то вопрос о том, чья рука сильнее - пара тузов или мастевые коннекторы - до сих пор так и не решён)))). Все мы видим, как эти тузы летят на средних стритах или сетах, двух парах..... В любом случае, удачи актору, повеселил))
      » 24/09/2020, 12:53,  SweetSalt 
PETPO (18 сент. 2020, 21:52)
Играю много лет, но чего так и не научился, так это блефовать.
бла-бла-бла..как всегда rolleyes.gif
      » 24/09/2020, 17:55,  VladK 
Случайно наткнулся на этот пост. Ржал как будто читал Ильфа и Петрова )) Автору поста, наверное, нужно пасьянсы раскладывать , в дурака ( тут память нужна) или в "пьяницу" играть( есть такая карточная игра для детей и старушек). Блеф в покере более 30% , хорошая карта 25% и удача 40-50% ( попадать в доску). Конечно в клубе много неадекватов или пофигистов ( я думаю их ники все знают))). Если бы игра была бы на деньги , тогда бы за этими игроками выстраивалась бы очередь.
Удачной рыбалки!!! ))
      » 14/10/2020, 18:28,  Cata 
Я тоже из " др"
много лет и немного медалей)))
ОТвет один не нравится покупать дом в нашей деревне - езжай в следующую там в переди их много
Я тут устал и не играл как раз 1,5-1,7 года и не чего все понравилось и вернулся так что каждому свое хочешь мороженое в путь в пятерочку)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: