Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧГК-Z12, Дамы приглашают кавалеров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2010, 21:51,  Мадьяр1 
да, еще оказывается это "некоторая часть из них", т.е. есть и другие марки...

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 12/03/2010, 15:03,  shuherr 
Если это футболисты 61-70 года рождения, то играть они должны были когда молодым 19-20 лет. То есть в 1990? чемпионат мира не подходит
там дасаев с 1957 года, может чемпионат СССР?
      » 13/03/2010, 00:52,  MEPKATOP 
Я подумал о футболистах, которые выиграли сеульское золото, но среди марок нет 1965, а ведь это год рождения Юрия Савичева, забившего победный гол бразильцам
      » 13/03/2010, 23:59,  Мадьяр1 
и вообще.. под 8 марта вряд ли это "футбольный" вопрос ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 14/03/2010, 03:03,  VOLAND911 
а серебро ЧЕ-1988?
      » 14/03/2010, 11:03,  Мадьяр1 
я все ж склоняюсь к конфетам.

1...
2. Красный мак
3. Мишка косолапый
4.... (Ну-ка, отними) :-))
5. Колокольчик
6. Дружба
7. Северное сияние
8. ...
9. Кара-Кум
10. Ласточка
11. ...




--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 14/03/2010, 11:20,  Rondo 
Я боюсь, что "некто" плохо подходит под конфетную фабрику. Не исключено, конечно, что марки подобраны по конфетному принципу, но потом придется думать кому и зачем могли столько "конфет" подарить.

А вообще, марки такая любопытная штука - их можно к письмам клеить! То, что в данной подборке гашеная только первая, не должно вводить в заблуждение. Ведь автор вопроса запостил сюда не фотографии оригиналов, а то, что нашел в инете. В таком случае, изображения на них ровным счетом не имеют никакого значения.

Если кто-то помнит, кому массово писал весь Союз (а случаи такого "флеш-моба" были неоднократно) в 1970 или 71 году - может легко назвать адресата. Например, письма пионеров Пиночету:

()
— А что такого страшного можно узнать про песню Пахмутовой?

— Да полно. Например, наше доброе телевидение не сохранило ни одной видеозаписи германовского исполнения «Надежды». К Олимпиаде-80 все стерли — им пленки не хватало. Пьеха рассказывала, как, будучи в Афгане, выступала для бойцов и те ей передавали записки с просьбами: «Позвоните маме, скажите, что я жив». И она звонила в Урюпински, Выборги, все это сообщала. Не думаю, что кто-то из современных артистов может так же выступить. Или была история про Чили. В 70-х годах у нас был пионерский отряд «Надежда», и там были чилийские дети. И вот они вернулись в Чили — и одного мальчика арестовали за участие в демонстрации против Пиночета. Он записал на пленку, как они там в камере поют «Надежду», пленка попала в Союз, в результате пионеры собрали тут 11 миллионов писем и отправили Пиночету — и мальчика освободили. Он до сих пор жив.
      » 14/03/2010, 11:23,  Rondo 
Непосредственно Пиночет плохо подходит. Не ясно причем тут "случай", причем тут "дамы приглашают кавалеров"... Вот Высоцкий подошел бы лучше, ибо заглавие темы - строка из его песни. Но я не понимаю, зачем всем понадобилось ему писать в начале 70-х...
      » 16/03/2010, 22:20,  shuherr 
может космонавту на орбиту привезли?
      » 16/03/2010, 22:21,  shuherr 
или Анжеле Дэвис в тюрьиу))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: