Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Не открываются ссылки из клиента, причины точно не известны Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/04/2010, 14:03,  Beetle 
Снова обращаемся за вашими рекомендациями

Имеется проблема: перестают открываться ссылки в браузере из клиента. По клику ничего не происходит. Причины доподлинно неизвестны, есть только подозрения типа "устанавливал Оперу, потом ее удалил". Возможно, это происходит при удалении браузера по умолчанию.
Мы долго пытались экспериментировать с запуском браузера, однако окончательно решить проблему не удается.
Многим игрокам очень помогла тема про драйвера видеокарты (визуальные глюки), знаем это точно. Возможно, общими усилиями удастся разобраться и с этой проблемой.
Кто-то сталкивался, или умеет ее решать - поделитесь опытом.
      » 22/05/2010, 01:19,  Таурус 
Добрый вечер,помогите пожалуйста Rodos забыл пароль,а поскольку при регистрации не указал почтовый ящик не может восстановить пароль.Сейчас он зарегистрировал новый ник Таурус с почтовым ящиком,не могли бы вы отправить пароль для ника Rodos на почту Таурус. С уважением Андрей
      » 22/05/2010, 08:59,  ЦУГЦВАНГ 
Дайте, пожалуйста, ссылку на темы, которые помогли решить эту проблему некоторым игрокам. У меня то открываются ссылки, то опять не открываются. Устал уже....
      » 22/05/2010, 10:19,  Raido 
У меня ситуация еще интересней - авторизует на сайте только клона, хотя при этом показывает партии, сыгранные основным ником. Но в карточку и лицевой счет зайти не могу sad.gif
      » 24/05/2010, 09:35,  ЦУГЦВАНГ 
Могу поделиться своим опытом решения проблемы, вынесенной в заглавие темы.

Вчера знакомый программист объяснил мне, что принцип открытия ссылок из "Ворда" и из клиентской программы - один и тот же. Если "Ворд" из ворда можно открыть ссылку, то и из "Гамблера" должно открываться.
В "Ворде", как известно, для этого надо нажать Ctrl и только потом кликать на ссылку.

Сегодня попробовал в клиенте и - о чудо! - получилось.

Так что мой совет, жмёте Ctrl на клаве, а уже затем мышкой на ссылку.
      » 24/05/2010, 09:35,  ЦУГЦВАНГ 
Могу поделиться своим опытом решения проблемы, вынесенной в заглавие темы.

Вчера знакомый программист объяснил мне, что принцип открытия ссылок из "Ворда" и из клиентской программы - один и тот же. Если "из "ворда" можно открыть ссылку, то и из "Гамблера" должно открываться.
В "Ворде", как известно, для этого надо нажать Ctrl и только потом кликать на ссылку.

Сегодня попробовал в клиенте и - о чудо! - получилось.

Так что мой совет, жмёте Ctrl на клаве, а уже затем мышкой на ссылку.
      » 16/07/2010, 14:58,  Masque 
не помогает ни ctrl ни alt
      » 29/07/2010, 09:45,  Veld 
Такая же ерунда. в клиенте ссылки не открываются. Админы - помогайте. Может, гамба ереустановить?
      » 31/08/2010, 00:18,  Gestalt 
Столкнулся с подобной проблемой. Не уловил правда в момент чего это произошло. Или во время обновления явы или с каким-то еще техническим обновлением.
Мало того у меня расчудесным образом заблокировалась работа всех браузеров кроме IE. Пришлось влезть в реестр и с удивлением в политиках обнаружил, что стоит запрет на оперу, хром, файрфокс и сафари. Снес все значения на ограничения, корневое значение сбросил в 0.
После чего все заработало.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer собственно тут значение NoDriveTypeAutoRun в 0 ставите, не забудьте сначала разрешения для работы поставить тем пользователем, что правите. Если есть подкаталог - удаляйте и не задумывайтесь.

Мне помогли конкретно вот эти действия, не уверен правда, что это будет панацеей, но в любом случае корень проблемы надо искать в реестре винды.

--------------------
Рубите всех, Бог узнает своих.
      » 1/09/2010, 19:18,  Yura_06 
с 1 апреля до сейчас ссылки из клиента так и не работают нормально.И причём замечу, что проблема не со стороны игроков, надо бы починить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: