Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-26 "Покровские ворота" или коммунальная страна", Играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/10/2008, 20:52,  Джамшут_ 
дв0рникТихон ( "5/".$m["окт"]."/2008," 20:49)
ой!!! кто это??? уйди, нехристь!!!!

Здаравствуй, нихресьт, зачем метлой меня махаешь?
      » 5/10/2008, 20:53,  дв0рникТихон 
Джамшут_ ( "5/".$m["окт"]."/2008," 20:50)
Бригадира, сволачь, апманул((( Сказала, вся квартира мая будет, где хочешь, там живи, Джамшут. А поселил на балконе, а там колодно((( Как ремонт квартира делать буду??

эй, чернявый? подик сюды, чо скажу... ты эта... того... нету у тебя червончика, а? нада сильно...
      » 5/10/2008, 20:55,  Костик_ 
Это не бдительность, а подозрительность.
Но что нам делать с Джамшутом? Мая-твая не панимай русский гаварит.
Конечно, я, как и всякий комсомолец, являюсь интернационалистом. Но проблемы в области коммуникаций, опасаюсь, могут возникнуть нешутошные.
      » 5/10/2008, 20:58,  Костик_ 
Видать, Тихон получил свой червончик? Как-то резко ушел. Да и Аркадий Варламович свалил совершенно молча. Пусть и подозрительность.
      » 5/10/2008, 21:00,  дв0рникТихон 
ушел черненький...( комсомолец? Костя? вы же эта.. уились в ниверситете? проявите этот.. .как иво... 9eumsfnmdfgk забыл.. слово такое, мудреное... гуманизьм, во!!! дай десяточку, а? сил нет терпеть...(
      » 5/10/2008, 21:04,  Костик_ 
дв0рникТихон ( "5/".$m["окт"]."/2008," 22:00)
ушел черненький...( комсомолец? Костя? вы же эта.. уились в ниверситете? проявите этот.. .как иво... 9eumsfnmdfgk забыл.. слово такое, мудреное... гуманизьм, во!!! дай десяточку, а? сил нет терпеть...(

Алкоголь, Тихон, есть злой яд. И потом - откуда у бедного студента с юга лишний червончик? Тетка, что ли, мне даст? Спасибо, комнату выделила. Степендия маленькая, соблазнов в Москве много. Нет уж, Тихон, нет у меня для вас червончика.
      » 5/10/2008, 21:04,  Джамшут_ 
Кто табэ сказал шо чирвончик мне Бригадира оставлять? Где он чирвончик осталять? Вся балкона обыскал - нэту чирвончика((( А кушать хочица.
Накормит кто-небудь? Я могу любой работа делать -вода кипятить, билье сушить.
      » 5/10/2008, 21:06,  Сантехник_ 
привет честнОй компании! Че за собрание сегодня? Чаи гоняем?
      » 5/10/2008, 21:06,  Велюров 
Я мозаики страшный любитель
И к тому же приличный поэт,
посылаю тебе, милый зритель,
Свой сердечный эстрадный привет.
      » 5/10/2008, 21:08,  дв0рникТихон 
злые вы...пойду к себе в дворницкю... у меня там есть в загашнике. слышь, строитель камунизьма? пойдем, налью немного... килька есть у меня в томате, лучок, чесночок... пошли штоль?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: