Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Скончался ..., Зимницкий В. А. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/12/2013, 21:08,  AleksAl 
Дорогие друзья и коллеги!

С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня 9 декабря после тяжелой и продолжительной болезни скончался Виктор Александрович Зимницкий.

С его именем связано развитие ленинградского-петербургского бриджа. На протяжении многих лет он руководил Санкт-Петербургским отделением Федерации спортивного бриджа России и бриджклубом "Лиговский", одним из первых клубов, созданных в России. Его энергии и доброжелательности, его организаторских талантов и неизменной улыбки всем нам теперь будет катастрофически не хватать.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Виктора Александровича.

О месте и времени прощания сообщим, как только это станет известно.
      » 9/12/2013, 21:12,  Новичок 
Соболезную.
Светлый был человек...
      » 9/12/2013, 21:16,  Gandalf 
Жуткий год...
Вик Саныч столько сделал для питерского (да и не только для питерского) бриджа... Замечательный человек...
Светлая память...
      » 9/12/2013, 21:23,  Gusev_Slava 
Да что же это такое...
Вик Саныч был первым партнером, с которым мне довелось отыграть питерский турнир.
Соболезнования.
      » 9/12/2013, 21:24,  tttt 
Светлая память
      » 9/12/2013, 21:29,  pyshka 
он так любил бридж и бриджистов! какой печальный год...
      » 9/12/2013, 21:38,  бая 
Да что-же творится,такой светлый человек был,Витя память!
      » 9/12/2013, 21:51,  Натуся 
Ужасный конец года( Соболезную(((
      » 9/12/2013, 22:00,  Odissey 
много лет назад (кажется, в 2002-м) был я в командировке в Питере и конечно первым делом направился искать ДКЖД. с никому не известным провинциалом никто, кроме Виктора Александровича, играть в паре не рискнул.
так появился первый (и, кажется, на данный момент последний) МБ взятый мной не в Курске.
Светлая память и земля пухом. R.I.P.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 9/12/2013, 22:28,  alexzakharov 
Наверное, я не начал бы судить бриджевые турниры, если бы не Виктор Александрович. Он создал мне поразительно комфортные условия для начала - с одной стороны, дал мне все возможности принимать решения и брать на себя ответственность, с другой стороны, я всегда чувствовал, что у меня спина прикрыта и если что - он меня всегда подстрахует.

Всегда доброжелательный, открытый, всегда готовый помочь...

Пусть земля ему будет пухом.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: