Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер не открвается на моем Мас ноутбуке, You are not authorized to run thiss application Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/05/2013, 21:08,  Farhadi 
Гамблер не открвается на моем Мас ноутбуке, выскакивает ошибка говорящая следующее
You are not authorized to run this application The administrator has set your shell to an illegal value.[B]

Пожалуйста помогите разрешить данную проблему.
Спасибо
      » 4/05/2013, 22:13,  кибитцер 
Миллионная тема про мак и Гамб начинает казаться глумежом....
      » 4/05/2013, 22:29,  Caramel 
почему это? просто наверно пора уже ДАВНО нужным людям почесаться в нужном месте.
      » 4/05/2013, 23:47,  кибитцер 
Caramel ( "4/".$m["май"]."/2013," 23:29)
почему это?

В какой то из тем давали объяснение почему до сих пор это не реализовано: то ли экономически нецелесообразно, то ли слишком затратно в настоящий момент, то ли по принципиальным соображениям.
      » 5/05/2013, 02:21,  Caramel 
я в курсе, но если оценить кол-во игроков у которых появилась бы возможность играть, то затраты я думаю были бы покрыты.
      » 5/05/2013, 02:54,  Farhadi 
Короче что-то ни одного дельного совета, поясню, я уже 3 года играю на одном и том же Мас ноутбуке, и только сегодня не смог открыть клиент получив вышеуказанное сообщение.

      » 5/05/2013, 09:23,  Gombo 
Гамблер использует Java, которая на Маках установлена по умолчанию в собственной версии от Эппла. У Явы за последнее время было несколько серьезных уязвимостей и Эпплу в какой-то момент надоело ее чинить и он решил просто отказаться от нее нафиг. Очевидно, у вас прошло обновление и встроенная Ява отключилась - Гамблер не работает.

Попробуйте сходить на http://www.java.com/ скачать и установить Яву от Оракла. Должно заработать
(я не пробовал).

Это сообщение отредактировал Gombo - 5/05/2013, 09:24
      » 5/05/2013, 10:34,  Шапа_кляк 
кибитцер ( "4/".$m["май"]."/2013," 22:13)
Миллионная тема про мак и Гамб начинает казаться глумежом....

Лёш, все эти темы про айпад (планшет). А на МАКах(компьютеры) все успешно играли.
      » 6/05/2013, 06:49,  Farhadi 
Gombo ( "5/".$m["май"]."/2013," 09:23)
Гамблер использует Java, которая на Маках установлена по умолчанию в собственной версии от Эппла. У Явы за последнее время было несколько серьезных уязвимостей и Эпплу в какой-то момент надоело ее чинить и он решил просто отказаться от нее нафиг. Очевидно, у вас прошло обновление и встроенная Ява отключилась - Гамблер не работает.

Попробуйте сходить на http://www.java.com/ скачать и установить Яву от Оракла. Должно заработать
(я не пробовал).

Спасибо вам большое за совет, я скачал Яву и перезагрузил, сразу не заработало, но на следующий день я успешно зашел в программу и сейчас наслождаюсь игрой.
Спасибо
      » 6/05/2013, 07:51,  Джору 
установил virtualbox взял какую-то убунту. установил гамб. вроде работает.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: