Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2020, 02:55,  Злодейчик 
Дима, я не понял, Вы рекомендуете кому-то с кем-то посоревноваться в сквернословии?

Если на меня лает пёс, то это не значит, что я гаф-гаф, это лишь значит, что он - пёс. И в прямом, и в переносном смысле. Так что поверьте, Дима, ни у одного привозного грузчика нет в лексиконе слов, которыми он сможет меня оскорбить. . Главное, чтобы этот грузчик с Привоза на меня с топором не нападал, вот это действительно опасно. И да, я предпочитаю от таких неадекватных личностей прятаться за монитор, изучать их поведение при помощи чата. Как в зоопарке, на безопасном расстоянии.
Не буду вежливо распинаться про уважение.
Виктор.
      » 10/09/2020, 14:25,  Друша 
Самаритянка ( 6 сент. 2020, 11:20)
Уважаемые, Гамблеряне! Доколе ...

Насколько я знаю, механизм лишения чата через жалобы работает прекрасно. Пишите жалобы и пополняйте списки "не слышу"/"недруги".
      » 10/09/2020, 19:50,  ДИМА_ 
Андрей, А, вот, её жалобу отклонили. Евреи напозволялись, восприняли формально! Типа и русские, и татары - напозволялись. Жаль,историю, видать не учили)).А, история, то, повторяецца! С уважением,Дима.

Это сообщение отредактировал ДИМА_ - 10/09/2020, 19:54
      » 10/09/2020, 23:47,  Самаритянка 
Один рамарий весь из МАТА, заменяет -эскалатор!!wink.gif)ОЛЬГА!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 10/09/2020, 23:48
      » 11/09/2020, 00:59,  Елла 
ну Оль - мой совет не обращать внимания на одиозных личностей)) Я об Александре и рамарии)))Всем известна их неадекватность.
      » 11/09/2020, 03:11,  Злодейчик 
ДИМА_ (10 сент. 2020, 19:50)
Андрей, А, вот, её жалобу отклонили. Евреи напозволялись, восприняли формально! Типа и русские, и татары - напозволялись. Жаль,историю, видать не учили)).А, история, то, повторяецца! С уважением,Дима.

Дима, я понимаю, что Вы какую-то мысль пытаетесь донести до читателей, но вот не могу понять, какую именно. Тут вариантов два: Либо я плохо читаю, либо Вы не внятно излагаете.
Вы, разумеется, в курсе, что Гамблер не место для политики. Тем более общедоступный форум клуба. Хамство за игровым столом - увы, это часть игры. Все мы с этим иногда сталкиваемся. А вот политика, национализм и история разных стран - нет, они к преферансу не имеют никакого отношения.
      » 11/09/2020, 07:45,  Самаритянка 
А вот политика, национализм и история разных стран - нет, они к преферансу не имеют никакого отношения. Именно это, я и пытаюсь подчеркнуть. Мы, здесь исключительно для того, чтобы играть в преферанс! Юдофобам,руссофобам и т,д... и людям страдающих от других фобий, здесь точно делать нечего. Как, вам, объяснить? Сегодня, еврейчиков погоняли, завтра ДФН из Тбилиси- грызуном назвали. Мне безразлично какой национальности и вероисповедания человек, именно Человек,а, не питекантроп,какой то. Не хочу читать бандеровские и гитлеровские призывы,не хочу наблюдать за всякого рода извращенцами, разного направления маньяками!ПРОСТО, предлагаю играть в преферанс в дружелюбной обстановке. Не согласных, мы должны попросить выйти ВОН! нет? С ув. Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 11/09/2020, 07:53
      » 12/09/2020, 09:03,  Самаритянка 
А, ваще, я предлагаю всем подумать и создать чёрную доску ПОЗОРА! Избрать общественный совет из 3 - 4ёх игроков(чур не я)).Совет, я думаю, будет действовать гораздо эффективней администрации! С уважением, Ольга. Never say never!
      » 12/09/2020, 20:40,  Сашун 
Самаритянка (12 сент. 2020, 10:03)
Избрать общественный совет из 3 - 4ёх игроков(чур не я)).Совет, я думаю, будет действовать гораздо эффективней администрации!

Это неправильное предложение. Лучше гораздо и намного бюрократичнее - создать профсоюз гамблерян-лудоманов, установить членский взнос, разработать Устав и т.д.
И, уже при профсоюзе, создать, в числе прочих комиссий, комиссию по этике - чтоб не матюкались и не хамили.

Одна проблема - как обеспечить легитимные выборы среди больше 90 тыс. гамблерян? ohmy.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/09/2020, 23:36,  Самаритянка 
Сашун, чесно, Вы, таки да с Одессы или из ЦК ВЦСПС? А то не совсем понятно, оловянные мэны, флудисты или просто нудисты с Куяльника? Потому, как говорит М Жванецкий, каждый может неудачно пошутить. С ув. Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 13/09/2020, 00:52
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: