Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конец бриджу?, AlphaZero, Deep Mind, Google Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2018, 20:07,  razman 
коммент про "тот еще клуб" в точку ))
"Must be some club..."
      » 26/03/2018, 14:55,  Nadya27 
хмм, классно, даже машина показала, что главное опыт))) Только за несколько часов она получила его, как человек бы получил за несколько тысяч лет, но он к счастью смертен). Никогда не интересовалась ИИ теперь буду. Смысл его для меня пока остается - "выиграть время".

Что касается настольных игр, да не допускать ИИ к турнирам проводить их среди людей. Ведь это ж правда бессмысленно. Представьте вы играете в паре с партнером против пары которая играет в бридж уже несколько тысяч лет))), и не просто играет, а учится на своих собственных ошибках. Руслан!! Это даже не твои 4,5 года на гамблере беспрерывной игры)))

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 26/03/2018, 15:29
      » 26/03/2018, 15:21,  Nadya27 
А вот интересно, систему самую оптимальную он может написать или она..)) оно вообщем-то? biggrin.gif Если да, то пусть сделает доброе дело, будем по ней шпилить в авто laugh.gif

Это сообщение отредактировал Nadya27 - 26/03/2018, 15:27
      » 26/03/2018, 23:55,  BlackBoar 
Nadya27 (26 марта 2018, 15:21)
А вот интересно, систему самую оптимальную он может написать или она..)) оно вообщем-то? biggrin.gif Если да, то пусть сделает доброе дело, будем по ней шпилить в авто laugh.gif

У меня первая мысль, которая по этому поводу возникает - очень интересно какой обьем будет иметь такая система. Потому что для хорошо проработаных систем созданых людьми и 500 страниц не предел. А это для большинства из нас не просто а много а где-то очень далеко за гранью добра и зла )))

На самом деле если бы такая система "от ИИ" появилась я бы с большим интересом почитал. Ничего специального ни сказать ни доказать не пытаюсь smile.gif
      » 8/05/2018, 20:29,  Передирий 
самолет летит быстрее чем бегает человек что тут удивительного
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: