Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помогите спасти человека! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/07/2019, 10:42,  Wildcat_ 
Очень не удобно обращаться да и страшно если честно! За 10 лет нахождения в клубе никогда не думала что решусь на такое! У меня умирает мама в больнице! Поверьте это страшно знать что ничего не могу сделать для единственного родного человека оставшегося на земле! Вот сижу сейчас в коридоре больницы врач вынес счет на расходы вглядываюсь в цифры и понимаю, что ну не от куда боше взять деньги!(Я понимаю что 50000 это сумма не большая просто ну все резервы исчерпаны!На работе попросили потому что всем надоело мое отпрашивание с работы!( Конечно есть выход сесть в метро и обратиться к людям просто я врядли успею столько собрать за неделю!( Обращаюсь к Вам если вам не совсем все равно помогите любой необременительной для Вас суммой 100 или 200 я любой буду рада времени у меня мало совсем!Если если такая возможность найдется прикладываю реквизиты маминой карты с нее идут все расчеты по больничным расходам! Заранее меня извините за это обращение я просто хочу спасти любимого человека!Возрождение Виза 4031 8400 9375 0788 Кочура Антонина Николаевна
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: