Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Нашего Самулика больше нет.., vpm Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2013, 20:03,  Missis 
Tol'ko chto uznala, ne mogu i NE HOCHU verit'!!! Samvel......
      » 26/07/2013, 23:53,  V_Galka 
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=503627 - турнир памяти
      » 27/07/2013, 02:01,  Яша333 
не знал Самвела но слышал о нем только хорошее вечная память ему пусть земля будет пухом. нелепая смерть пусть все что он не дожил перейдет к его родным вечная память ему
      » 27/07/2013, 04:14,  Агамир 
Соболезную родным и близким...Светлая память.
      » 27/07/2013, 06:35,  молчу 
Мои соболезнования родным и близким..Самвел, пусть земля тебе будет пухом..
      » 27/07/2013, 14:16,  Nathali 
Только сейчас узнала. Не верю. Бред какой-то. Он настолько любил жизнь, что этого не могло с ним произойти. Помню, как приехав в Саратов, не смогла найти билеты на нужную дату обратно. Ну кто ж мне мог еще помочь (хотя в Саратове куча друзей)? Ну конечно Самвел! И что странно - когда впервые встретились в реале, пошли пообедать, через 10 минут было ощущение, что знаем друг друга с детства. Весело болтали, шутили и смеялись. Не верю, что его нет. Ну просто этого не может быть, потому что не может быть никогда. Помню...
      » 27/07/2013, 17:27,  gera_2 
10 let na gambe...zhal'...soboleznyu
      » 28/07/2013, 19:47,  Agrita 
Не верится...Вечная память доброму и светлому Человеку...
      » 28/07/2013, 22:11,  talina 
Вот чего не ожидала увидеть после отпуска это сообщение что нет уже с нами Самвела...какое горе...не могу сдержать слез...как он любил со всеми общаться и шутить...ждала его поздравление на свой юбилей...он не дождался 10 дней(((
Я храню твои поздравление и буду всегда помнить тебя!
Вечная память доброму и светлому другу Самвелу....
      » 29/07/2013, 00:31,  Клоник 
Царствие тебе небесное,дорогой друг и брат...не могу писать,в это просто не хочется верить,что я зайду в гамб,а тебя тут уже никогда не будет,с кем же я буду спорить и прикалываться,как ты это любил...и хоть ты и не "любил" Москву,она тебя любит.....спи спокойно брат....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: