Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/02/2021, 18:36,  djfirst 
Во время експеримента надо имеет какое нибут автоприветствие к осталние игроки на столе. Здес питаем болшое уважение к спортний бридж и игра с подсказки ето не бридж.



С Уважение : М.Първанов
      » 19/02/2021, 18:52,  Demos 
Бриджистов не так уж и много. У меня за несколько лет игры в авторассадке ощущение что я знаю уже практически всех с рейтингом 200+, знаю что могу от них услышать, что ждать в сдачах. И это здорово. Это придает жизни этому режиму игры. Все хамы очень быстро показали свою сущность и были благополучно занеслышаны. Наверно и я у кого-то в таком списке, иногда эмоции берут верх, что тоже неплохо: мы ж живые! Кстати, на НГ всегда делаю амнистию. И за редким исключением никто повторно не попадает в этот список. Мне нравится критика. Естественно, конструктивная, но и из неконструктивной иной раз можно извлечь выгоду. Наверно, это моя школа бриджа.
И я хочу продолжать слышать живых малознакомых людей за столом, ведь зачастую они во многом честнее знакомых.

Это сообщение отредактировал Demos - 19/02/2021, 18:54
      » 19/02/2021, 18:58,  KVR 
Отключить чат в рассадке - отличное решение. Но если это сделано для начинающих, то еще лучшим решением было бы отключить саму рассадку, чтобы начинающие на учились играть в этот антибридж.
      » 19/02/2021, 19:20,  djfirst 
Конечно , толерантное отношение к новички необходимост , но смьисл игра для меня научит игроки думат и принят верние решения /как математика в школе /. Непонятние шутки авторазсадка - с хорошие игроки надо играт толко ети новички и /- коефициенти/, каторие более старается в игре .

Извините для правопис, давно язьик изучали .
      » 19/02/2021, 19:26,  AlexGer 
Придумайте быструю функцию - пожаловаться на комментарий.
      » 19/02/2021, 20:09,  Верхние13 
Вообще в основном конфликт между опытным игроком и новичком может возникнуть из-за плохого результата игры,никто не хочет , чтобы проседал рейтинг ,заработанный нелегким трудом.Поэтому для высокорейтинговых игроков нужна кнопка "отключить результат сдачи в рейтинг " это смягчит диалог мастера с начинающим.Т.е мастер может сыграть сколько угодно сдач с начинающим , при этом его рейтинг никак не пострадает.
Или вообще для всех сделать на выбор эту кнопку , тогда допустим самолюбие начинающего игрока никак не пострадает , потому что он сможет сыграть сколько угодно сдач, а рейтинг будет ноль, как только будет приходить мастерство, то можно будет включить учёт рейтинга.А то сейчас приходит начинающий игрок на гамб, по неопытности нахватается минусов ,уходит в глубокую минусовую яму и ещё прибавляет минусов окружающим,вот и начинается ругань в чате.Начинающему не так важно быть в недельном рейтинге на импы,а с другой стороны новичок будет стремится быстрее включить эту кнопку, чтобы не говорили, что он "полный ноль".
Или вообще не учитывать рейтинг в авторассадке , а только рассчитывать по турнирам.
Короче , мысль в том , чтобы мастера ничего не теряли при игре с новичками.
Негатив в чатах -это следствие, а нужно убрать причину.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 19/02/2021, 21:43
      » 19/02/2021, 20:29,  Borko 
Скучно так .Думаю нееправилно ограничит чат ,но ето рещение организатора .
      » 19/02/2021, 20:49,  maz 
про чат неинтересно говорить, а вот идея Юлика - огонь!:)
      » 19/02/2021, 21:02,  chatlanin 
Дело вот в чем, я иногда делаю замечания в авто. 1 из 10 реагирует адекватно, хочет узнать как надо было. Этот 1 из 10 хочет в чем-то разобраться, научиться. Теперь у него эта возможность отрезана
      » 19/02/2021, 21:26,  Tebin 
запрет чата ничего кроме неудобства не дает. Через кнопки "оппам" всяко ругань продолжается
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: