Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Простое изменение в правилах даст мощный эффект., Почему не внедрить это изменение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/03/2024, 09:54,  Vadimito 
КотёныГ (29 февр. 2024, 12:54)
Ну вот, опять откатили на 40 минут дорегистрацию...

После первых 20 минут обычной дорегистрации следует 20-минутная дорегистрация за плату в 5К фантов.
С точными сроками дорегистрации будем играть, возможно, 15+15 минут, или 10+20.


Распространим и reentry на другие виды покера, до сих пор было только в хай-лоу.
Реентри, напомню, увеличивает сумму КБ в турнире.
      » 3/03/2024, 13:41,  tyla 
Я когда то админам писал, если мы вам мешаем то вы скажите, мы сюда больше приходить не будем.
Что происходит на гамбе?
А происходит неуважение членов клуба. Начнём с того что перед началом нового сезона собираем команды для участия в соревнованиях видя одни правила а потом в любой момент они могут существенно меняться, меняя картинку соревнований. Мы не на то рассчитывали до сезона, и зная что правила будут изменены мы, может быть, и не начинали. А как бы мы поступали это сугубо личное дело каждого из нас.
Влияние ввода реентри во все турниры по техасу и омахе пока трудно оценить, но есть большое подозрение что это решение для многих может стать решающим фактором в вопросе быть или не быть в клубе. Невозможно совместить несовместимое. Можно играть либо на деньги либо на спортивный результат. Но играть за деньги на спортивный результат это ….(оставлю возможность каждому вставить слово по своему усмотрению). Пример хай-лоу наглядно это демонстрирует. Три игрока набравшие больше всех КБ заплатили больше 45% всей суммы по клубу. Кому интересно наблюдать чьи деньги решат вопрос победителя и призёров? Понятно не нам игрокам. Возможность реентри больше всего влияет на игру в турнирах даже не самим фактором дополнительной возможности а свободным поведением за столом игрока, знающего что в случае неудачи он будет иметь ещё шанс в этом турнире, т.е. в случае all-inn он рискует не всем, по существу это не all-inn а только часть что он имеет на счету в банке.
Я бы предложил конкурентам не пользоваться этой возможностью, но какой смысл договариваться когда капитан конкурентов живёт по своим законам?
      » 3/03/2024, 17:27,  SweetSalt 
Из нормальных правил игры в покер ,сделали не пойми что(по заявкам тех кто играет либо редко ,либо те кто на форуме *писатель* думаю все поняли о ком пишу, либо те кто занимает в таблице низкие места) просили сделать reentry?!! ,вот получайте ..
за до регистрацию плати и восстановится плати)) за проплаченный тариф вам похоже играть стало не интересно?))
Уважаемая администрация клуба, либо верните назад как было изначально, либо что то одно..т.е.. reentry за восстановление в турнире, иначе многие доиграют этот сезон и дальше будут играть кто где, в рассадке например бесплатно

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 3/03/2024, 19:11
      » 3/03/2024, 20:35,  КотёныГ 
Правила для всех равны! Если есть реенти в Хай-Лоу, оно должно быть быть и в Техасе и в Омахе, логично.
Почему по мнению некоторых в Хай-Лоу это нормально, для всех одни правила, а как только ввели в Омаху и Техас, сразу сопли распустили?
Спасибо администрации за изменение правил!
Кстати, не надо лукавить, еще в прошлом году предупреждали, что будут вводить.

Тут дело добровольное: "Хочешь в колхоз, не хочешь в расстрел!"
Все играют там, где им интересно и по карману.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 3/03/2024, 20:37
      » 3/03/2024, 22:22,  SweetSalt 
КотёныГ ( 3 марта 2024, 20:35)

Все играют там, где им интересно и по карману.

О каком кармане пишем?)) Каждый играя МТТ и состоя в командах оплачивают тариф, вот тут как раз и платят по карману(кто то Премиум, кто то оплачивает одну игру. )Зачем платить лишнее Объясните?
Если хотите играть платно, есть сайты за Донаты( покерСтарсс и прочие, их при желании найти не сложно)
Тут много играют те у кого доход только их пенсия, если кто то по своим каким либо причинам опоздал зарегится до 20 мин или выбыл из турнира платить не будут, это факт!!

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 3/03/2024, 22:34
      » 3/03/2024, 23:52,  SweetSalt 
КотёныГ ( 3 марта 2024, 20:35)
Правила для всех равны!

Раз правила для всех равны ,значит надо делать во всех играх в клубе!!
Почему сделали только в ПОКЕРЕ?

Это сообщение отредактировал SweetSalt - 3/03/2024, 23:53
      » 4/03/2024, 02:34,  tyla 
По моему я об этом уже писал, но придётся повторить. Ввод новых систем подсчёта баллов или дополнительных коэффициентов приводит к девальвации КБ набранных до ввода. На этот момент в хай-лоу играется в среднем с коэффициентом >1,15. Не знаю как вам, мне не представляется нормальным тот факт что кем то достигнутое преимущество в первой половине сезона менее значимо чем во второй. Просто если мы играем на результат а не устраиваем представление с элементами цирка для заманивания зрителей то менять правил которые влияют на результат в середине сезона нельзя.
Что касается реентри в хай-лоу я никогда не выступал за, но в этом сезоне оно было с самого начала и мы все знали куда идём. Поэтому и молчу ибо своим стартом в сентябре согласился с такими правилами.
      » 4/03/2024, 10:15,  Fantgames 
SweetSalt ( 3 марта 2024, 22:22)
КотёныГ ( 3 марта 2024, 20:35)

Все играют там, где им интересно и по карману.

О каком кармане пишем?)) Каждый играя МТТ и состоя в командах оплачивают тариф, вот тут как раз и платят по карману(кто то Премиум, кто то оплачивает одну игру. )Зачем платить лишнее Объясните?
Если хотите играть платно, есть сайты за Донаты( покерСтарсс и прочие, их при желании найти не сложно)
Тут много играют те у кого доход только их пенсия, если кто то по своим каким либо причинам опоздал зарегится до 20 мин или выбыл из турнира платить не будут, это факт!!

А PS разве доступен простому смертному из РФ?
      » 4/03/2024, 10:28,  КотёныГ 
Покер - это не только Техас и Омаха.
Покер это незначительная часть Гамблера.

Я спокойно играю без реенти и не парюсь, турниры выигрываю и мне этого достаточно.

p.s. если кто-то думает, что своим уходом с Гамблера (или бойкотом) он кому-то что-то докажет или кому-то принесет финансовые убытки, то он сильно ошибается.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 4/03/2024, 10:34
      » 4/03/2024, 10:59,  SweetSalt 
КотёныГ ( 4 марта 2024, 10:28)


Я спокойно играю без реенти и не парюсь, турниры выигрываю и мне этого достаточно.


Зачем тогда с пеной у рта просил ввести доплату? Типа ты не платишь, другие пусть платят)) Хорошо пристроился КотёныГ laugh.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: